Главная - Новости - Анонсировано ещё 3 фильма про Человека-паука

Анонсировано ещё 3 фильма про Человека-паука

30-11-2021, 01:37
Анонсировано ещё 3 фильма про Человека-паукаЭми Паскаль, продюсер франшизы «Человек-паук», в интервью Fandango сообщила о том, что будет ещё три фильма про данного супергероя: «Эта история состояла из трёх фильмов. Сейчас мы будем работать над новыми тремя».

Пока что о новых фильмах франшизы ничего неизвестно, однако, исполнитель главной роли текущей трилогии, Том Холланд, в интервью GQ сказал: «Если после 30 я всё ещё буду исполнять роль Человека-паука, значит что-то пошло не так». Так же он позитивно высказался про альтернативные версии супергероя: «Возможно, нужно двигаться дальше. Возможно, будет лучше, если новые фильмы про Человека-паука будут не с Питером Паркером, а с Майлхом Моралесом».

В Америке вчера на сайтах кинотеатров появилась возможность заранее купить билет на просмотр третьего фильма франшизы. Как оказалось, желающих посмотреть фильм слишком много, поэтому от наплыва пользователей возникли проблемы с доступом на сайты кинотеатров. Ранее подобные проблемы были, когда открывался предзаказ билетов на «Мстители: Финал» и «Звёздные войны 9».
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.