BDRip
Про и контра (2020)
6.8
Рейтинг 4.6 / 10 26 Голосов
Страна: Германия
Время: 108 мин.
Год: 2021
Звук: Многоголосый закадровый
Жанр: Комедия, 2020
Режиссер:
Подборка фильмов

Про и контра (2020)

6-04-2022, 23:39
Профессора Ричарда Поля грозят уволить из университета после публичного оскорбления студентки с юридического Наимы Хамид. В переполненной аудитории быстро сориентировались: момент оскорбления был записан и распространён в сети.
Когда видео стало вирусным, ректор университета Александр Ламбрехт даёт своему старому товарищу совет: шансы профессора оправдаться перед дисциплинарной комиссией будут намного выше, если ему удастся подготовить Наиму к общенациональным студенческим дебатам. Поль и Наима в равной степени потрясены, но со временем их странный дуэт приносит первые успехи. Однако Наима не понимает, что мультикультурная сказка, по-видимому, служит только одной цели: спасти репутацию университета.

Про и контра (2020) в хорошем качестве HD

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
+1
Что я понял???... Вот из-а таких профессоров... расисты получают самое грозное оружие... когда тупая "макака" не понимая что делает и тем не менее делает. Я атеист... и как говорят "темнокожие" "белый"...мне плевать, что написано в библии, ни я ни мои предки не участвовали в расовом геноциде(более того мои предки воевали против расизма). И если сравнить белый цвет и мой цвет кожи то получится, что скорее розовый... и мне обидно.. почему им можно использовать такие слова как "белый", а не "человек со светлой кожей", а нам их нужно называть как-то по особенному??? Честно признаться задолбали такие фильмы с тупым помыслом!!!ведь профессор в самом начале все правильно сказал. Бред какой-то!!!
0
7 декабря 2021 15:19