Главная - Новости - Джордж Р. Р. Мартин сообщил о скором выходе игры Elden Ring, мир которой он создавал

Джордж Р. Р. Мартин сообщил о скором выходе игры Elden Ring, мир которой он создавал

22-12-2021, 00:45
Хорошая новость для фанатов творений Джорджа Р. Р. Мартина - скоро выйдет совершенно новый проект, к созданию которого он приложил руку. На сей раз это не книга, не фильм, и даже не сериал, а видеоигра! Имя ей Elden Ring и писатель недавно в своём блоге рассказал о ней.



«Несколько лет назад Хидэтака Миядзаки вместе со своей командой талантливых гейм-дизайнеров что делали игры серии Dark Souls, связались со мной, желая чтобы я помог им с написанием истории их новой игры. Я вообще с видеоиграми не очень дружу, раньше играл в стратегии типа Railroad Tycoon, Romance of the Three Kingdoms и Master of Orion, но то всё в прошлом. Тем не менее, предложение Миядзаки показалось мне слишком заманчивым, чтобы от него отказаться.

Миядзаки с командой из FromSoftware делали крутые штуки с красивым артом, а от меня хотели лишь немного строительства мира. Мрачного, глубокого, вызывающего резонанс, что послужит в качестве основы для их грядущей игры. Я думаю, все знают, что создавать миры - это то, что я умею и люблю.

В общем, я выполнил свою работу и отправил её японцам. Прошли годы. Сейчас рынок видеоигр уже начал превосходить рынок фильмов и сами игры стали очень сложными в создании, на то, чтобы сделать хорошую, требуются годы. Релиз Elden Ring уже скоро состоится, и меня это очень радует, потому что выглядит эта игра потрясающе!
»

Elden Ring выйдет 25 февраля.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.