Главная - Драма, Фэнтези - За гранью моего мира (2020)
WEBDL
За гранью моего мира (2020)
5.4
Рейтинг 7.5 / 10 12 Голосов
Страна: Япония
Время: 95 мин.
Год: 2020
Звук: субтитры
Жанр: Драма, Фэнтези
В ролях:

Показать всех

Режиссер:
Подборка фильмов

За гранью моего мира (2020)

22-12-2021, 13:30
Главные герои – юноша и девушка, которые с детства были близкими друзьями. Вполне закономерно, что дружеские чувства одного из них постепенно начали перерастать во что-то более личное. Мио осознала, что испытывает к Шину не просто дружескую, а романтическую любовь. Сказать ему об этом она не решается, так как не верит в возможность того, что он ответит ей взаимностью, а разрушать многолетнюю дружбу своими признаниями у неё нет никакого желания.
В один из дней, друзья поспорили из-за какой-то глупой ерунды. Казалось, что это всего лишь небольшая размолвка, расхождение во мнении, не более того. Оба могли рассчитывать на то, что помирятся уже в самое ближайшее время. Однако судьба распорядилась иначе. Когда Мио отправилась в гости к своему другу, чтобы извиниться, она попадает в ДТП, где ей суждено было погибнуть.
Странно, но девушка пришла в сознание. Вот только с удивлением обнаружила, что находится теперь в совершенно ином мире. Ей предстоит узнать, что с ней случилось, как она здесь оказалась и есть ли хотя бы малейшая надежда на то, что она сможет продолжить земную жизнь. А если такой надежды нет – то может быть, у неё есть шанс передать своим близким те слова, которые она так долго не решалась произнести?

За гранью моего мира (2020) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!