Главная - Новости - Второй сезон «Игры в кальмара» не будет последним

Второй сезон «Игры в кальмара» не будет последним

29-12-2021, 01:56
Второй сезон «Игры в кальмара» не будет последнимС продолжением невероятно популярного сериала «Игра в кальмара» сложилась интересная ситуация. Концовка сериала явно намекала на продолжение, однако автор этого проекта, Хван Дон-хёк, поначалу утверждал, что не видит идеи для продолжения. Потом он сообщил, что под давлением фанатов всё же решил сделать ещё один сезон. А теперь вот от него поступила информация, что ведутся переговоры с Netflix насчёт не одного, а сразу двух новых сезонов. По словам Хвана, все стороны переговорного процесса настроены на как можно более скорое начало производства.

Напоминаем что «Игра в кальмара» появился 17 сентября и очень быстро стал неимоверно популярен. На Netflix с ним ознакомилось 142 миллиона человек, при том, что у данного стрим-сервиса всего 214 миллионов подписчиков.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
То есть этакое реалити-шоу будет?! Нет, ну хайп вокруг первого сезона можно понять. Даже допущу, что при хорошей работе над вторым – есть шанс на успех и то, если смогут развить сюжет. А дальше чего снимать будут: или по планете начнут куролесить, или приквел для каждого героя сделают?!
407
6 января 2022 13:27