BDRip
Молчание ягнят (1991)
8.335 8.6
Рейтинг 9.5 / 10 1248 Голосов
Страна: США
Время: 01:58:31
Год: 1991
Звук: Дублированный
Жанр: Детектив, Триллер
Режиссер:
Подборка фильмов

Молчание ягнят (1991)

17-03-2012, 14:43
Если вы ищете качественный триллер о маньяках и расследованиях, то вам стоит смотреть онлайн Молчание ягнят.
Клариса Старлинг, одна из лучших среди слушателей академии ФБР. Однажды, во время тренировки ее находят и вызывают в кабинет к Кроуфорду, в подчинение к которому она мечтает попасть по окончанию обучения. Он дает девушке задание, посетить и пообщаться с уже давно задержанным сверхопасным убийцей-канибалом Ганнибалом Лектором и предоставить отчет о том, что он скажет и что увидит у него в камере Кларисса на следующий день в восемь утра. Это задание весьма сложно ведь сам Лектор бывший доктор психиатр и обхитрить его или выведать у него то, что он не хочет сказать практически нереально. По прибытию в психбольницу, в изоляторе которой содержится каннибал, девушка знакомится с доктором Чилтоном. Который должен рассказать ей правила поведения и некоторую информацию о человеке, с которым ей предстоит вести беседу. От него она узнает, что Ганнибал очень опасен и именно поэтому его держат под серьезной охраной, поскольку однажды, когда его развязали в лазарете, он сломал медсестре челюсть и съел ее язык. Выясняется, что пациент весьма не любит своего доктора и поэтому Старлинг предлагает, чтобы она лично пришла к Лектору. Убийца практически сразу догадывается, что она пришла от Кроуфорда, и высказывает мнение, что начальник настолько занят бушующем на улицах маньяком Буффало Биллом, что прислал стажера. Однако он сам начинает расспрашивать о маньяке, сдирающем кожу с жертв, так как в газетах не пишут, почему его так прозвали. Стажерка рассказывает ему причину его прозвища, а он обещает ей рассказать, если она разберется в своем прошлом и найдет его пациентку. Проведя небольшое расследование, она находит склад Ганнибала и в нем обнаруживает голову в банке. Отправившись опять к преступнику, она узнает, что это голова его пациента, найденная им и сохраненная, однако убил его не он. Удивленный ее проницательностью Лектор обещает помочь ей в деле с маньяком.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
+1
Нельзя позволять, чтобы убийца диктовал условия и чувствовал себя значимым. Временная вынужденная ложь позволила найти одного монстра и вернула кошмар прошлого.
Бабочки, как и девушки, - красивые жертвы. Мерзко видеть их в руках маньяка. Напряженный легкий сюжет передал опасность и боль жертв, и при этом не оставил неприятный дискомфорт от ожидания чего-то страшного в реальности.
87
23 апреля 2021 00:33
0
Фильм очень понравился. Страх и протест жертвы пепеплелся с ничтожностью социопата, а стремление спасти жизнь с усилиями достичь успеха в карьере. Интересно, легко, мрачно и ярко.
87
23 апреля 2021 00:24
+2
Старый фильм, один из любимых
0
28 января 2021 22:07
+3
Фильм бомба, жаль что продолжения не сняли.... И оч классный трек в фильме - Goodbye Horses - Q Lazzarus
269
18 октября 2020 04:13
+2
супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
30 мая 2020 21:32
-2
все таки в один прекрасный день решился я посмотреть серию фильмов про Ганнибала Лектера,предварительно изучив,в каком порядке надо смотреть фильмы.Поначалу мне предоставили фильм без Хопкинса и самый последний по дате выхода,где было рассказно про начинающего Ганнибала.Не впечатлило и я перешел к основному блюду-распиаренному " Молчанию ягнят".И фильм меня не впечатлил вообще-посмотрел до конца в надежде на грандиозность,но,увы,что-то не понял!!так что серия Ганнибала прервалась именно на этом фильме!
198
20 января 2020 21:18
-1
Цитата: Effy
Хоть фильм й старый но снят отлично , й идея супер,короче говоря мне понравился , смотрите)10 из 10

___________________
Это ДЛЯ тебя "старый" -А для МЕНЯ - заснят позавчера! - повзрослеешь - поймёшь!
6362
25 сентября 2016 00:19
+1
Хорошо Я набрал - даже самому понравилось!
____________________
А по фильму Я уже сто раз набирал везде! Оскароносица и небольшая красава- Джоди Фостер - могла бы любого мужика взять!
(фильм "Маверик" - с Мэл Гибсон!) Но убеждённая лесбо- и её двое детей - только от тех - кого ОНА сама знает! Супер баба! ВСЁ делает по - своему! а денег заработала - НЕМЕРЯНО! Уважаю профессионалов!
PS- и один из её последних фильмов "Отважная" - (THE BRAVE)- может и не настолько крутой - как "молчание ягнят" - НО "маленькая женщина" - НЕ ЖЕЛАЕТ мириться с отморозками!
6362
25 сентября 2016 00:08
-1
Я просмотрел ВСЕ сообщения уважаемых посетителей - И Я РАД - ЧТО - ПО ЭТОМУ ФИЛЬМУ - НАШИ мнения совпадают! ШЕДЕВР - оскароносный! - говнюков убивать надо!"И чем больше - тем лучше!
____________________________________________________----
Смертную казнь НАДО восстановить и ПРИМЕНЯТЬ - как в Китае и (или)- в Северной Корее! -
А Я могу предложить ДРУГОЕ - англичайники ВЕШАЛИ - НО ломая шейные позвонки - А Я предлагаю - по ПИРАТСКИ - верёвочку НАТЯГИВАТЬ- ЧТО БЫ осуждённый ПОЧУВСТВОВАЛ - И без мыла!
6362
24 сентября 2016 23:34
+2
Шедевр, просто шедевр, тут и говорить нечего
14
27 июля 2016 00:05