Главная - Новости - Съёмки экранизации Fallout начнуться в этом году

Съёмки экранизации Fallout начнуться в этом году

8-01-2022, 03:00
Съёмки экранизации Fallout начнуться в этом годуВ 2020 году стало известно, что компании Bethesda Softworks, Bethesda Game Studios, Amazon Studios и Kilter Films намерены заняться телеадаптацией культовой игры Fallout. Глава Bethesda Game Studios, Тодд Говард, тогда сказал, что раздумывал над экранизацией десять лет.

Согласно информации Deadline, в этом году проект наконец-то перейдёт на стадию съёмок, а первую серию будет режиссировать брат Кристофера Нолана, Джонатан. Стоит сказать, что Джонатан Нолан не шибко опытный режиссёр, он снял лишь три серии «Мира Дикого Запада и первую серию «В поле зрения», а обычно его нанимают для написания сценария или продюсирования.

В данном случае Джонатан Нолан вместе со своей женой Лизой Джой являются исполнительными продюсерами и сценаристами. Шоураннерами проекта будут Женева Робертсон-Дуоре и Грэм Вагнер. Проект выйдет на Amazon Prime Video.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
-2
Вот где раздолье будет всяким бодипозитивщикам, трансегдерам, феминисткам, геям и лесбиянкам, так это в мире Пустошей. Все оправдано мутациями.
166
8 января 2022 14:40