Главная - Док / ТВ Передачи - Большой выпуск с Антоном Птушкиным (2022)
1-22 Серия
Большой выпуск с Антоном Птушкиным (2022)
Рейтинг 8.2 / 10 130 Голосов
Звук: Оригинал
Жанр: Док / ТВ Передачи
Подборка фильмов

Большой выпуск с Антоном Птушкиным (2022)

24-01-2022, 19:11
Популярный украинский телеведущий полтора года назад оставил трэвел-проект телеканала «Пятница!» «Орел и Решка. Перезагрузка», чтобы запустить собственное шоу под названием «Большой выпуск».

Истинных причин того, почему Птушкин решил отказаться от огромной популярности «Орла и Решки» и начать все с нуля, публично никто не называл. Однако уже сейчас можно с уверенностью сказать, что это решение было правильно. Дуэт Насти Ивлеевой и Антона Птушкина многими любителями «Орел и Решка» считается лучшим за все время существования этой программы.

Трэвел-шоу «Большой выпуск» за год с небольшим своего существования на Youtube заслужило более двух миллионов подписчиков, а каждый из роликов Птушкина набирает по несколько миллионов просмотров. Зрители телеканала «Пятница!» тяжело переживали уход сразу трех своих любимцев — Птушкина, Ивлеевой и Беднякова. Осенью на экраны с «Орел и Решка. Ивлеева vs Бедняков» вернулась одна часть покинувших телеканал. «Большой выпуск» теперь будет доступен не только для зрителей Youtube, но и для телезрителей канала «Пятница!», а Антон Птушкин продолжит делать, то, что он так любит — путешествовать и рассказывать об этом.

Большой выпуск с Антоном Птушкиным новый выпуск 2022

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!