Главная - Новости - Сериал начала 1990-х, «Квантовый скачок», получит мягкий перезапуск

Сериал начала 1990-х, «Квантовый скачок», получит мягкий перезапуск

16-01-2022, 02:37
Сериал начала 1990-х, «Квантовый скачок», получит мягкий перезапускТелеканал NBC заказал пилотную серию мягкого перезапуска старого сериала «Квантовый скачок». Его первая серия появилась в 1989 году. Проект продержался пять сезонов. Главным героем был Сэм Беккет, что разработал и лично испытал квантовый ускоритель, в результате чего он стал случайным образом перемещаться во времени в прошлое и проживать небольшие отрезки чужих жизней, пытаясь исправить ошибки этих людей и надеясь благодаря этому наконец-то вернуться в настоящее, в своё тело. Невидимым для большинства помощником Сэма был его друг, любитель сигар Эл.

События новой версии сериала будут происходить спустя тридцать лет после оригинала. По сюжету чтобы расследовать события связанные с изобретением Беккета, была нанята команда героев, которая для выполнения своей задачи вновь запустила этот самый ускоритель.

По неофициальной информации в сериале может появиться Скотт Бакула, исполнитель роли Сэма Беккета. А вот исполнитель роли Эла, Дин Стоквелл, к сожалению, в проекте не появиться, потому что он умер в прошлом году. Исполнительным продюсером проекта будет Дональд П. Беллисарио, автор оригинала.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Даже в свое время сериал был не очень. Его смотрели, когда нечего было посмотреть - в перерывах между ожиданием очередной серии сериала "Друзья" или "Твин Пикс". Так что сомневаюсь, что у него будет успех после перезапуска.
166
17 января 2022 17:01