Главная - Новости - Грядущий «Бэтмен» будет одним из самых длинных супергеройских фильмов

Грядущий «Бэтмен» будет одним из самых длинных супергеройских фильмов

24-01-2022, 02:40
Грядущий «Бэтмен» будет одним из самых длинных супергеройских фильмовПоявилась новая информация о грядущем «Бэтмене», где снялся Роберт Паттинсон. По данным HollywoodReporter длительность фильма будет впечатляющей - 2 часа и 55 минут. Таким образом, это будет самый длинный фильм о Бэтмене и один из самых длинных супергеройских фильмов, длиннее лишь «Мстителям: Финал».

Режиссёр фильма, Мэтт Ривз сообщил Movie Maker, что делал данный фильм мрачным, а одна из важных тем, что там будет затронута, это коррупция. Так же он обещает сильную детективную часть, которая будет касаться злодея по прозвищу Загадочник. Ривз утверждает, что при формировании этого злодея вдохновлялся легендарным убийцей Зодиаком.

Маньяк по прозвищу Зодиак совершал убийства в Северной Калифорнии в конце 1960-х и начале 1970-х годов. После каждого убийства он отправлял в газеты зашифрованные письма. Его личность до сих пор не удалось раскрыть, а всего он убил пятерых людей, хотя сам заявлял о 37 убийствах.

В фильме «Бэтмен» Загадочник заигрывает с той же тематикой, что и «Майор Гром». Он убивает известных в городе людей, которые как позже выяснится - имеют скелеты в шкафу.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
«Бэтмен» стал одним из самых тягомотных супергеройских фильмов. Мой личный рекорд - 3 дня просмотра wink - и наконец-то я свободна tongue
361
10 мая 2022 12:06