Главная - Детектив, Криминал - Мыслить как преступник (1-15 Сезон)
1-15 Сезон | 1-10 Серия
Мыслить как преступник (1-15 Сезон)
8.146 8.1
Рейтинг 8.1 / 10 3832 Голосов
Страна: США
Время: 00:41:53
Год: 2005
Звук: Многоголосый закадровый
Жанр: Детектив, Криминал
В ролях:

Показать всех

Режиссер:
Подборка фильмов

Мыслить как преступник (1-15 Сезон)

28-04-2020, 19:47
Сиэтл содрогнулся. Навести страху на этот город, удалось маньяку, который начал здесь творить свои злые деяния. Лишать жизни он решил самых прелестных созданий - девушек в возрасте до двадцати пяти. Он уже убил четверых и никто не сомневается, что он продолжит, если его не поймают. Ну а пока что во всех СМИ была объявлена рекомендация мужчинам беречь своих женщин и стараться никуда не отпускать их в одиночку. А тем временем расследовать данное отнюдь не лёгкое дело поручили специальному отделу при ФБР. Специалисты данного отдела отличаются не только многократно доказанным профессионализмом, но и особенным подходом к расследованию. Ведя какое-то криминально дело они делают упор на поведенческий анализ того кого пытаются выследить.
Глава данного отдела Джейсон Гидеон, и он вместе с напарником является высококлассным психологом. Он вполне может составить достоверный психологический портрет практически любого незнакомого человека, просто проанализировав его поступки, его уникальный почерк и стиль.

смотреть онлайн Мыслить как преступник (1-15 Сезон) в хорошем качестве

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
16 сезон
16 сезон 10 серия Dead End 9 фев 2023, Чт  
16 сезон 9 серия Memento Mori 2 фев 2023, Чт  
16 сезон 8 серия Forget Me Knots 26 янв 2023, Чт  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Мыслить как преступник (1-15 Сезон) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Актёр Томас Гибсон внезапно покинул проект во втором сезоне из-за разгоревшегося между ним и создателями скандала. Артисту не понравился план сценария и он попросил его изменить, на что автор сценария ответил отказом. В результате прямо на съемочной площадке произошёл большой скандал, переросший в физическую драку с серьезными последствиями для обоих участников съемочной группы.
  • Киноактёр Мэн Петикин перед уходом из фильма сказал, что причиной его недовольства стала чрезмерная жестокость авторов к экранным героям и персонажам.
  • Премьера третьего сезона многосерийного фильма оказалась под угрозой срыва из-за недовольства к режиссёру-постановщику со стороны сценаристов и продюсеров, которые были не согласны с финансовой стороной вопроса.
  • Экранный персонаж, являющийся сыном главной героини Дженнифер по имени Герни, в реальности – родной сын киноактрисы, исполнившей главную роль.
  • Киноляпы в фильме Мыслить как преступник (1-15 Сезон) Внимание! Список киноляпов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Действительным агентам федерального бюро расследований запрещено использовать бытовые принадлежности с атрибутикой популярных мультфильмов, что, видимо, не относится к главной героине фильма.
  • Главный персонаж сидит на стуле, которого в реальности не может быть в ФБР, так как эта мебель используется исключительно в съемках. На таких стульях восседают режиссёры и сценаристы.
  • В одном из кадров отчётливо просматривается съемочная группа, которая отражается в очках не одного, а сразу нескольких экранных киногероев.
  • В нескольких сценах можно заметить, что бронежилеты у представителей власти являются тренировочными, а не настоящими, какие носят специальные агенты ФБР.
  • Рецензия к фильму Мыслить как преступник (1-15 Сезон)

    Мыслить как преступник 8 сезон - криминальный детектив с элементами драмы и триллера. Для меня это самый незабываемый и захватывающий сериал среди всех телесериалов по этой теме. Смотреть сериал Мыслить как преступник 8 сезон я начал дня 2 назад, но как я о нем вообще не знал, сам не понимаю, ведь первая серия сериала Мыслить как преступник вышла еще в 2005 году. Когда я смотрю сериал Мыслить как преступник 8 сезон, то сразу вспоминаю одну книгу про серийного убийцу и предотвращение его путем проникновения в его голову. Это делается для того чтобы понять что он планирует, как он думает, что же действует на него чтобы совершать следующие убийства, и как выбирает себе жертву.
    В каждой новой серии сериала Мыслить как преступник 8 сезон я вижу команду сотрудников спец-подразделения, блестящих профайлеров, постоянных героев сериала. Работа профайлеров очень тяжелая, она требует не только физического труда, но еще морального, духовного и психологического. Работа очень опасна, в заданиях могут быть убиты невинные люди, а бывает что и сами профайлеры умирают. Я пропустил все 7 сезонов, поэтому начал смотреть сериал Мыслить как преступник 8 сезон. Как только у меня появляется свободное время, а новая серия Мыслить как преступник 8 сезон еще не появилась, тогда я включаю прошлые сезоны и просматриваю те старые серии. Самое интересное то, что я за короткий срок просмотрел уже большинство серий, а Мыслить как преступник 8 сезон мне еще не надоел, а наоборот притягивает к себе. Лично я не вспомню ни одной серии Мыслить как преступник 8 сезон, которая бы заставила думать о ней равнодушно. Все эпизоды очень интересны, затягивают меня различные случаями, которые случаются в каждой серии. Все актеры, как постоянные, так и приглашенные на одну или несколько серий Мыслить как преступник 8 сезон, ведут себя очень правдоподобно, будто это реальная жизнь, а не какой-то там телесериал. Рекомендую смотреть онлайн Мыслить как преступник 8 сезон на сайте nowfilms, всем пользователям, которые любят этот жанр.
    0
    Класс!
    5
    17 июля 2021 19:56
    0
    крутой сериалище
    0
    24 декабря 2020 09:46
    0
    нравится нравится
    0
    24 ноября 2020 13:24
    0
    Отличное начало
    0
    22 ноября 2020 12:40
    0
    захватывающий сюжет
    0
    13 ноября 2020 21:40
    0
    Нравятся такие фильмы , где есть смелые и отважные сыщики , которые побеждают бандитов и раскрывают самые сложные преступления.
    0
    6 февраля 2020 20:10
    0
    хороший сериальчик-самое то,когда нужно убить время
    15
    30 ноября 2019 18:01
    +1
    Мне сериал очень нравился до 11 сезона:действительно очень необычно подан материал раскрытия преступления, через отдел поведенческого отдела.Да и актеры были очень классно подобраны, каждый играл свою роль, особенно Мэтью Грей Габлер идеально вписался в гениального доктора Спенсера Рида.А вот с уходом, вначале Моргана, а потом и Хотчнера, покатилось все в пропасть - детективных сюжетов толковых нет, все какие-то наигранные, придуманные,даже реплики актеров стали банальными и заезженными.
    407
    19 января 2018 12:20
    0
    Для меня в сериале существует один огромнейший недостаток - это то что я не заметила как перешагнула за начало 6 сезона.
    12
    9 июля 2016 23:47
    0
    Отличный сериал - мой любимый! можно смотреть и пересматривать его практически бесконечно, что я время от времени и делаю. Очень жду выхода каждой следующей серии. Мне в этом сериале нравится буквально все!
    226
    20 апреля 2016 21:03