Главная - Детектив, Драма, Криминал - Морская полиция. Спецотдел (1-21 Сезон)
1-21 Сезон | 1-5 Серия
Морская полиция. Спецотдел (1-21 Сезон)
7.986 7.8
Рейтинг 7.7 / 10 5224 Голосов
Страна: США
Время: 44 мин.
Год: 2003
Звук: Многоголосый
Жанр: Детектив, Драма, Криминал
Подборка фильмов

Морская полиция. Спецотдел (1-21 Сезон)

26-03-2024, 11:29
Обычному человеку не часто представляется возможность увидеть, как работает команда высококлассных специалистов. Причина банальна, специалисты высочайшего класса обычно работают так, что остальные люди их труд вообще не замечают. Собственно это одно из проявлений профессионализма. Тем не менее, наверняка все вы хотели бы узнать, как же трудятся лучшие мастера своего дела, ведь это вдохновляющее и прекрасное зрелище.
Данный сериал рассказывает о буднях агентов специального назначения. Они - бывалые мастера своего дела, чей опыт и профессионализм не вызывают сомнений. И хотя они не противостоят наркомафии, не ловят террористов и не бояться с национальными угрозами, их работа все равно очень тяжёлая. Их задача расследовать преступления, которые совершены морскими пехотинцами или как-то с ними связаны. Несмотря на то, что главные герои весьма и весьма серьёзные и опытные люди, не стоит полагать, будто они зануды без чувства юмора. По ходу дела они частенько подшучивают друг над другом и иронически относятся к тем проблемам, что у них возникают.

сериал Морская полиция. Спецотдел 1-21 Сезон в хорошем качестве

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
21 сезон
21 сезон 7 серия A Thousand Yards 15 апр 2024, Пн 17 дней
21 сезон 6 серия Strange Invaders 1 апр 2024, Пн 3 дня
21 сезон 5 серия The Plan 25 мар 2024, Пн  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Морская полиция. Спецотдел (1-21 Сезон) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Американский артист «LL Cool J», сыгравший в сериале бывшего морского пехотинца, действительно служил в военно-морских войсках соединенных штатов Америки, от чего с лёгкостью вжился в роль.
  • Киноактёр Крис Донел с трудом прошёл кастинг на роль главного героя Джи Каллена, вытеснив с площадки выдающихся американских актёров.
  • В основу нескольких серий фильма легла история аналогичного сериала «NCIS», вышедшего на on line экраны в 2009 году.
  • За несколько дней до официальной премьеры на телевидении, первые серии многосерийного фильма были продемонстрированы создателями работникам военно-юридической службы США.
  • Известно ли вам, что персонажа Лерую Джетро Гибса в юном возрасте исполняет актёр Шон Хэрмон – родной сын артиста Марка Хэрмона, также снимавшегося в этом фильме.
  • Киноляпы в фильме Морская полиция. Спецотдел (1-21 Сезон) Внимание! Список киноляпов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • В сцене, где главный герой пьёт кофе, расхаживая по комнате, уставленной шикарной мебелью, виден осветительный прибор, используемый во время съемок.
  • В одной из финальных сцен можно заметить вверху кадра пушку от микрофона, используемого для записи звука при съемках фильма.
  • У одной из главных героинь сериала на левой штанине висит цепочка, которая то пропадает, то появляется снова.
  • В нескольких сериях можно заметить, как часы на руке главного героя в одних и тех же кадрах показывают совершенно разное время. Этот кинематографический недочёт был допущен из-за частых дублей с участием главного киноактёра.
  • Как бы старательно не работали над сериалом специалисты по подбору актёров, смену персонажа Доминика Вейла другим актёром можно видеть в 21 серии одного из первых сезонов.
  • Рецензия к фильму Морская полиция. Спецотдел (1-21 Сезон)

    Сериалы производства соединенных штатов про специальных агентов всегда вызывали и вызывают во мне только положительные эмоции. Многие месяцы я с удовольствием смотрю серии телефильма о морских полицейских и тайных агентах борьбы с преступностью. Как вы уже поняли из рецензии, речь идет о многосерийном американском фильме «Морская полиция спецотдел смотреть онлайн» с очень глубоким и проникновенным детективным сюжетом. Главной целью, которую ставят перед собой специальные агенты морской полиции - это расследование преступлений, имеющих прямое или косвенное отношение к службе морских пехотинцев. Иными словами говоря, полицейские из морского отдела заняты внутренними расследованиями.

    Коллектив следственных экспертов по фильму возглавляет спецагент Гиббс. В его команде имеют место только лучшие детективы, обладающие огромным опытом, аналитическим умом и ловкостью, без которой, естественно, никуда. Кроме детективов, команду представляют и другие эксперты по судебно-медицинским и компьютерным технологиям, с которыми если вы еще не знакомы, то в ближайшем времени обязательно познакомитесь. Сюжетные планы этого многосерийного фильма настолько захватывают, что порой невозможно оторваться от экрана даже на несколько секунд, что бы налить кофе или чай в чашку.

    Всем ценителям американских многосерийных фильмов и кинокартин о различных расследованиях детективного плана, я настоятельно советую просмотр этой занимательной киноленты, начиная с первой серии нового двенадцатого сезона. Подводя итог своей небольшой и краткой рецензии, могу сказать, что этот многосерийный фильм получился на десять из десяти баллов, чему способствует множество факторов, начиная с актёрской игры и заканчивая грамотными сценарными планами.
    +2
    После предыдущих совсем ку-ку cезонов, где y Гиббса скрыша поехала, этот сезон уже похож на старую настоящую... Морскую полицию спецотдел.
    0
    28 сентября 2021 13:32
    0
    Cамсое большое , на сегодняшний день, разочарование- это Мария Белло. На всём протяжении серий, где она играла, постоянно хотелось сказать:" Не верю!" Её роль сценаристами выписана банально и выспренно. Постоянно какие-то лозунги, вместо человеческих слов. И еще отвратительные закадровые голоса. Просто омерзительно. Дубляж на -10.
    0
    14 июня 2021 12:12
    0
    super and amazing
    0
    11 июня 2021 22:43
    0
    Хреново, на 16 серии заканчивается NCIS и начинается Джейсон Борн.
    0
    26 мая 2021 23:36
    0
    Отличный сериал
    0
    26 мая 2021 12:53
    0
    Ложно заполитизирован. Игра актёров достойная.
    0
    13 мая 2021 18:09
    +1
    Очень плохо , что поменялся актерский состав..
    0
    11 мая 2021 21:52
    -1
    Почему у американцев, при оценивании женщин и мужчин, предпочтение отдается не фигуре или лицу, а исключительно заднице. Возможно, поэтому, всё, что они делают. сделано как через задницу.
    0
    1 мая 2021 17:03
    -1
    Почему американцы восхищаются задницами? Почему постоянно сравнивают и оценивают " пятую точку"? Это что америнаский способ оценивания личностных или только внешних качеств?
    0
    23 апреля 2021 14:39
    0
    всегда хотелось дождаться продолжения
    0
    22 апреля 2021 16:18