BDRip
Армагеддон (1998)
7.778 6.7
Рейтинг 9.6 / 10 3283 Голосов
Страна: США
Время: 02:30:50
Год: 1998
Звук: Профессиональный (полное дублирование)
Жанр: Боевик , Фантастика
Режиссер:
Подборка фильмов

Армагеддон (1998)

5-04-2012, 12:13
За участия великих режиссеров Майкла Бэя и Джерри Брукхаймера, а также студии Touchstone Pictures мир увидел один из лучших фильмов-катастроф в истории кинематографа. Мы же предлагаем смотреть Армагеддон онлайн с этой странице в свободном доступе и в хорошем качестве. Само слово «Армагеддон» предрекает конец всего живого мира, о котором шлось еще в Библии. Американские режиссеры взялись воссоздать свою версию происходящего и выбрали в качестве главного источника беды огромного астероида размерами в штат Техас, после падения которого половина людей умрет от тепловой волны после удара, а все оставшиеся встретят термоядерное похолодание.

А все началось с падений мелких кусков астероида размерами с баскетбольный мяч или максимум с машину. Пошел обратный отчет и правительство решается за 18 дней собрать лучшую команду специалистов для проведения сверхважной в истории человечества миссии – уничтожить астероид еще до того, как он войдет в зону поражения Земли. А это значит, что времени становится еще меньше. Но сам астероид невозможно уничтожить запусками ядерных ракет из орбиты – его нужно взорвать изнутри, выбурив достаточно глубокую скважину с помощью лучших существующих технологий. И только один человек на планете способен справится с задачей – это Гарри Стэмпер, роль которого исполнил Брюс Уиллис. Ему и его команде предстоит путешествие, из которого можно не вернуться. NASA сделала все возможное, чтобы подготовить экспедицию в сжатые сроки, оснастила шатлы лучшими бурительными инструментами, а самому герою предстоит самая трудная задача в его жизни – справится не только с астероидом, но и со всеми законами физики и гравитации, чтобы направить бур куда следует и добиться желаемого результата.

Армагеддон (1998) онлайн фильм в hd

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Армагеддон (1998)

Возможно, не все из вас знают, но кинолента «Армагеддон» стала первой блистательной работой режиссера-постановщика Майкла Бэя, на сегодняшний день, имеющего в собственном арсенале огромное количество удачно поставленных кинофильмов. А тогда в 98-м году об этом режиссере-постановщике я лично ничего не знал до времени выхода на экран легендарного кинофильма об Армагеддоне с потрясающе подобранным актёрским составом и гениальной игрой, заслужившей в свое время большое признание критиков и миллионной аудитории телезрителей.

Вкратце напомню, что по сюжету, фильм рассказывает о событии с быстро приближающимся к земле астероидом. До его устрашающего удара остается несколько считанных дней, когда наступает время Армагеддона под статью трагического акта, призванного завершить существование планеты земля и всех населяющих её людей соответственно. Как это типично для американских кинокартин, правительство находит нескольких уникальных в своём современном мире героев, поручая им крайне опасную миссию - остановить наступление ужасающей трагедии, чтобы та не унесла жизни миллионов американцев и жителей остальных континентов.

На несколько раз, пересмотрев кинокартину о жутком столкновении метеорита с землей и мощном тому противостоянии со стороны человечества, я обрел истинно верное убеждение в том, что она лучшая в своём жанре, более того заслуживает оценки, равной не восьми, а всем десяти баллам из десяти потенциально возможных по IMDB рейтинговой шкале.
0
Класс!
1
23 апреля 2023 02:45
0
Русских в этом фильме во всей красе показали! И шутка про смену автомобилей была прям в точку!
Офигенный фильм просто! 10/10
Что больше всего радует, это то, что фильм не лишён юмора! Ну и то, что в нём не расхваливают гнилых русских, как в современных голливудских фильмов! А то уже дошло, что они Украинские самолёты за русские выставляют!
86
21 июля 2021 10:16
+1
ЭТО ШЕДЕВР
62
14 октября 2020 01:21
-3
Такое, 3/10
3061
28 августа 2020 23:52
+2
прикольный фильм, в конце даже до слез, всем советую)
6
28 января 2018 04:13
-3
что такое армагеддец? для пиндосов УЖАС(если на их территории - то пипец) - ДЛЯ РФ - 1\7 часть земной поверхности - Даже - если на Москву Астероид упадёт- ТО ДОСАДНОЕ недоразуменее! ВСЁ уже приказ отдан-"Мёртвая рука" - весь мир - то же самое получит! И останутся аборигены на их радость в новой зеландии - Южной америке - но облака пыли радиоактивной границ не знают и несёт их чёрт знает куда!
Выживут мутанты!
6362
18 ноября 2016 22:59
0
А теперь по фильму - агмагеддец - Для 98 года эффекты засняты весьма здорово! (хотя МНЕ - как инженеру - смешно)- Но быдло хавает! Не все в пиндосии и РФ Инженеры! ха-ха! а я - ПО ПРИВЫЧКЕ ВСЁ МЕРЯЮ - НА СВОЮ ЛОГАРИФМИЧЕСКУЮ ЛИНЕЙКУ!- кстати - А ВЫ КАЛЬКУЛЯТОРНЫЕ и ай фонные
- знаете - КАК без ЭЛЕКТРИЧЕСТВА НА ЛИНЕЙКЕ сИНУС РАССЧИТАТЬ? хА-ХА-ХА! вЫ СПРОСИТЕ - А НАХРЕНА НАМ СИНУС БЕЗ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА?
а Я ВАМ ОТВЕЧУ - А ЧТО БЫ РАССЧИТАТЬ СТРЕЛЬБУ ИЗ ЛУКА (патроны и ЯБ - закончились) калькуляторы ТОЖЕ! - куда И как СТРЕЛА ДАЛЬШЕ УПАДЁТ!И вы все В ЛАПАХ ИНЖЕНЕРОВ (а не политиков) - которые БЕЗ Электричества ЗНАЮТ и умеют - как - построить мост, вместо разрушенного, как выплавить металл, вместо разрушенных комбинатов - как сделать СНОВА Порох! (В уме знают таблицы квадратов и кубов чисел хотя бы до 30-20! и логарифмов - ТОЖЕ пригодится! ( а все менеджоры - СМИ, говнюки и олигархи- врачи и модельеры - будут у нас косточки просить! Бумажки и золото с бриллиантами - будут стоить НУЛЬ!) Единицей измерения снова станет КОРОВА! КОРМИЛИЦА! - и свинья - мясо! - ПАТРОНЫ - то кончились! - Оружейные заводы и электростанции разбиты! заводы антибиотиков ТОЖЕ! А травами лечить "врачи" не умеют! ! А ЗНАНИЯ - ТОЛЬКО У НАС! Ну дайте Боги Великие МНЕ до этого дожить! А С Крестьянами МЫ ДОГОВОРИМСЯ! И с Бойцами ТОЖЕ- С бойцами БЕЗ патронов! (СМ Средние века! Мечи арбалеты И ПУШКИ - И Я во главе! -Знаю - как дымный - а потом и БЕЗ дымный порох делать!) )! А И пойдёт ВСЁ снова - И с ТЕМИ ЖЕ ошибками!

Ну как? ЧМО? СТРАШНО? не бздите Трамп у власти - апокалипсис откладывается лет на 10!
Привет Worker.
PS - Да ШУЧУ Я ТАК - ну вот развлекаюсь! На страх врагам!
6362
18 ноября 2016 21:54
+1
Девяностые годы Расцвет Очередной голливуда! Фильмы до сих пор пересматриваем! И не чего лучше заснято не было! (аватар - жалкое уёбище" - ремейк "конан-варвар" с гомиком в гл. роле- ПРОВАЛИЛСЯ)- НЕт более в 2000-х культовых фильмов(Красавицы состарились - режжики выдохлись - героям уже за 60 и 70!)

PS- РФ - Я не беру - В РФ было снято ДВА КУЛЬТОВЫХ фильма - 2008 и 2012г - "Гитлер капут" ( с 1974г над "штирлицем" смеялся весь необъятный ссср)- НАД хорошими фильмами русский народ НЕ смеялся - назовите МНЕ хоть один анекдот о фильме "Баллада о солдате"!? и "Ржевский против Наполеона" К 200 летию! Поручик Ржевский Ожил в 1962 г (Благодаря режжику Рязанову!) К (150 лет бородинской битвы) - с фильмом "Гусарская баллада" - И К 200 летию Бородинской Битвы уже было около 250 анекдотов в интернет о Знаменитом поручике! -ЭТИ фильмы - умный зритель будет пересматривать долго! (а быдлу они не понятны- и не на быдло рассчитаны)!

PS - Давно предлагал скинутся по стольнику рублей - и в Легендарном русском городе Ржеве - поставить памятник -Поручику Ржевскому"!
6362
18 ноября 2016 21:30
0
Вот это фильм... я понимаю. Не то что сейчас гонят всякую мутотень.
95
31 марта 2016 11:03
+1
На сегодняшний день один из самых лучших фильмов катастроф. Можно сказать "Армагедон" это уже классика жанра. 10/10 + отличный актёрский состав. ;-)
PS: Периодически пересматриваю его с удовольствием. ;-)
49
22 октября 2015 13:36