Главная - Мультфильмы - Совершенный Человек-Паук (1-4 Сезон)
1-4 Сезон | 1-26 Серия
Совершенный Человек-Паук (1-4 Сезон)
7.307 7.2
Рейтинг 8.6 / 10 7900 Голосов
Страна: США
Время: 20 мин.
Год: 2012
Звук: Профессиональный
Жанр: Мультфильмы
В ролях:

Показать всех

Подборка фильмов

Совершенный Человек-Паук (1-4 Сезон)

11-12-2020, 14:44
Удивительно бывает, когда символ агрессии и страха становится символом борьбы с преступностью. Совершенный Человек-Паук онлайн сотворил в головах людей именно такие метаморфозы. Ведь все мы знаем, что пауков многие люди боятся, эти восьмилапые весьма жуткие и безумные в своей хладнокровности. Издавна пауками пугали, они считались питомцами ведьм и колдунов, творениями злой силы. Пауки выглядят крайне грозно и несут в себе опасность почти всем представителям своего вида. Это все прекрасно знают и потому о пауках даже лишний раз стараются и не вспоминать. Однако когда один особенный паук укусил Питера Паркера, то произошли существенные метаморфозы. У Питера сохранились моральные ценности и добродушие человека, но при этом появились охотничье способности паука. И он доказал своим примером что играет роль не оружие, а то, в чьих оно руках. Питер Паркер мог бы как паук, сеять повсюду смерть и нагонять на людей ужас, однако вместо этого он стал на защиту мирных граждан, он стал ангелом-хранителем жителей своего города, страша лишь тех, кто этого действительно заслуживает, а именно беззаконников.

Совершенный Человек-Паук 1,2,3,4 Сезон все серии смотреть в хорошем качестве

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
4 сезон
4 сезон 26 серия Graduation Day. Part 2 7 янв 2017, Сб  
4 сезон 25 серия Graduation Day. Part 1 7 янв 2017, Сб  
4 сезон 24 серия The Moon Knight Before Christmas 17 дек 2016, Сб  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Совершенный Человек-Паук (1-4 Сезон)

Мне кажется, что в скором времени, тысячи детишек начнут писать, о том, какой это гениальный мульт, и отчасти их можно понять. Начну с того, что Человек паук пережил многое, и в итоге перешел под крыло Диснея, теперь они огромным ковшом будут грести деньги. Эх, были времена. Мне тогда было года четыре. Как сейчас помню, мама принесла мне тогда пару касет (помните что это?) на которых была яркая надпись «Человек-паук». Это был тот самый мульт далекого 94 года. Боже как мило: четыре, 94 и «Spider-man». Бог мой, какой это был гениальный шедевр. А заставка то какая? Помните эту начальную песню группы, ну ту, что исполняет Aerosmith, ну ту в которой кроме таких слов как «Spider-man,» больше ничего непонятно. Вот это сюжет, крутые герои, крутая анимация. Господи печатаю и понимаю, что я реально могу написать книгу “100 причин, почему вы обязаны посмотреть «Человека паука» из 90ых». Думаю, чуть позже возьмусь и напишу на него огромную рецензию, на несколько страниц.Так вот, с тех пор Человек паук, мой самый любимый супергерой. Аж слеза скатывается по щеке, как вспомню о том, что выкинул комиксы. Но это не имеет значения. В жизни спайдера произошло много нелепых событий, сами посудите, пойду по порядку: сериал 60х, 80х, затем 90х, затем идет продолжение сериала 90х мол спайдер на какой то анти земле где он борется против животных – хрень, а не продолжение, далее идет никчемный сериал 2003х годов.Затем Дисней выкупает права, просто уму не постижимо, Дисней выкупает Человека Паука!!! И выходит в свет сериал 2008 года, он получается настолько детский, что даже говорить противно. Хотя местами были довольно интересные задумки, битвы, но это были единицы из кучи г… кстати этот сериал так и не закончили, хотя большинству фанатов было ровно на него.И вот на экранах появляется очередной уже 7й или 8й сериал про Человека паука. Мой мозг уже на грани взрыва. Зачем начинать новый, если можно было закончить прошлый??? Рейтинги у него были вполне сносные.
Совершенный человек паук” оказывается еще более детским, нежели предыдущий. При этом Питер Паркер это не школьник седьмого класса, как было в предыдущем сериале. Основной сюжет в том, что Питер уже состоявшийся человек паук, и Ник Фьюри, пытается завербовать его щит. Этот мульт, ещё более детский, чем прошлый. В сериале присутствует, какая то скомканность. Если уж они делают сериал по версии Ultimate (ну это та где Спайдер – это негр, полный фэил конечно), то где же та самоирония и серьёзность? “Совершенный человек паук” не подростковый, я даже на четверть не могу назвать его серьёзным. Слишком уж он детский. Детское поведение героев, детский антураж и детский юмор. Хотя я сужу по первым сериям, быть может, дальше хоть кто нибудь из персонажей раскроется, а если случится чудо, то и сам Человек паук. Прорисовка с одной стороны красивая с другой стороны скачки в стиле аниме лично меня напрягают. Анимация вполне качественная, маловато прыжков и боев, но всё красиво. И да сериал про человек паука без песни в начали это прямо таки кощунство какое то.
Как итог, у каждого поколения был свой сериал про паука, возможно потому что я из 90х мне и нравится сериал 90х, и на самом деле все не так плохо, решать вам, поколение 2000. Предсказываю сериалу два сезона, максимум три затем он выдохнется в очередной раз, не поимев никакой концовки. А Дисней сделает еще один сериал, для другого поколения, и становится грустно, что такого крутого героя педолируют из сериала в сериал, и с каждым разом всё хуже. Ладно, покамест продолжаем смотреть сериал “Совершенный человек паук” и надеяться на чудо.
0
Цитата: Royam Salmanzade
Мульт отличный , жду с нетерпением 5 сезон ))


Привет из 2020, 5 сезона нет, не было и не будет. Паучок достиг своей цели, стал Совершенным Человеком-Пауком. Поэтому о продолжении и не может идти речи.
0
28 декабря 2020 06:33
-2
нет мульта лутге
0
26 декабря 2020 20:16
+3
Мульт отличный , жду с нетерпением 5 сезон ))
1
11 сентября 2017 21:34
+4
Вам не кажется что паучка озвучивает тот же голос что и в первый мститель 3 (противостояние )
1
13 января 2017 20:23
0
Мультик просто отличный )) . Жду последнии серии с русской озвучкой )))
4
23 ноября 2016 01:15
0
D 11 12 13 и т.д. нет озвучки !!! Пожалуйста исправьте, заранее спасибо =)
7
21 ноября 2016 07:50
+2
Почему в 4 сезоне так мало серий ? И когда выйдет 5 сезон ? . Мультик отличный и с юмором ))
4
20 ноября 2016 13:17
-1
когда новые серий выйдут кто знает? или где можно посмотреть новые серий???
5
30 апреля 2016 15:33
0
Когда по комиксам снимают сериал и при этом один выпуск комикса - одна серия, это как-то более органично смотрится, чем те надуманные и слепленные фильмы по комиксам.
310
31 марта 2016 00:12
0
Графика хорошая и в целом мультфильм снят довольно хорошо, но мне такие жанры не нравятся и поэтому я его смотреть не стал, а любителям всем рекомендую.
240
26 марта 2016 18:31