HDRip
Рейд (2012)
7.402 7.6
Рейтинг 9.4 / 10 1232 Голосов
Страна: Индонезия, США
Время: 01:40:45
Год: 2012
Звук: Дублированный [лицензия]
Жанр: Детектив, Криминал, Триллер
Режиссер:
Подборка фильмов

Рейд (2012)

11-08-2012, 10:11
100 минут безудержного экшена ждут всех в фильме «Рейд (2012)» смотреть онлайн. История повествует о двадцатке самых крутых правоохранителей, которые должны найти одного наркобарона. Казалось бы, что сделать это будет достаточно легко, так как силы далеко не равны. Однако преступника охраняют опасные бойцы. Кроме того он затаился в высотке, где есть 30 этажей полных неожиданностей. Пробиться сквозь них очень сложно, так как везде натыканы камеры и другие устройства, дающие весомое преимущество преступнику. Сцены получились настолько эпическими и захватывающими, что порой трудно представить как может разворачиваться сюжет в дальнейшем. В киноленте присутствует множество трюков, приемов, жестоких схваток. Практически каждую минуту кто-то вступает в бой и выглядит все это весьма сногсшибательно. Конечно, самый главный вопрос пока остается загадкой, ведь неизвестно, смогут ли копы в конечном итоге добраться до своей цели. Остается лишь с упоением наблюдать за тем зрелищем, которое творится на экране и ждать развязки сюжетной линии. Она обещает быть весьма насыщенной и интересной.

Фильм получился вполне достойным и даже изящным. Особенно хороши боевые сцены, которые поставлены достаточно качественно. Есть некоторые неточности и несостыковки, но в целом впечатление от просмотра положительное. Если есть пару свободных часов, то стоит обязательно насладиться данным шедевром, ведь он не оставит вас равнодушным. Картина обязательно понравится всем любителям экшена, так как в ней есть много незабываемых эпизодов. Погрузиться в невероятную атмосферу может абсолютно любой зритель, который зайдет на наш сайт. Желаем вам приятного просмотра и только положительных эмоций.

Смотреть фильм Рейд (2012)

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Рейд (2012)

Кинолента «Рейд» в режиссерской работе Гаррета Эванса, одновременно выступившего и автором всех планов сценария, оказалась интересной не одному миллиону зрителей, в особенности из числа истинных служителей закона, работающих в реальных управлениях ЦРУ США. Поставленная в содружестве с индонезийской киностудией лента о рейде американских спецназовцев, она быстро покорила сердца не только взрослых вояк, но и юных зрителей, решивших в будущем стать лучшими среди американских военных. Я не преувеличиваю, говоря, что фильм воодушевил представителей юного поколения стать спецназовцами, потому как в нём действительно скрыта уйма интересного и увлекательного, если говорить о сюжете.

Итак, по сюжету, группе спецназовцем предстоит взять тихим штурмом многоэтажное здание в районе Джакарты с целью ареста прочно засевшего внутри барона и наркодилера, уничтожившего своим товаром не один десяток молодых и глупых учащихся школ Америки. Оказываясь внутри, парни из группы спецназа осознают, что столкнулись с жестокой и серьезной бандой головорезов, охраняющих властного главаря, засевшего на тридцатом этаже здания, куда еще надо добраться. В этой безжалостной и неравной борьбе верх одерживает группа спецназа, но данный результат дается им не с лёгкой руки.

Впервые посмотрев эту кинокартину, я с воодушевлением ждал продолжения и дождался! Теперь, могу сказать: оба фильма получились у режиссера Гаррета Эванса, удачно на двести процентов. Не зря ведь их рейтинг вкупе составляет десять из десяти!
0
Шикарный динамичный боевик с отличными драками.Смотрел с огромным интересом как первую,так и вторую часть.
151
3 февраля 2023 00:11
0
Отличный фильм, всем рекомендую!!!
21
12 октября 2018 12:53
0
Цитата: Duo t5870
судья Дред только толпой))))!!!!!!!!!!!!!!!!!

вашу помянутый шедевр , надеюсь рэмейк культового фильма да и еще в дерьмовом исполнении и сравнивать его с ранее выпущенным фильмом - моветон, БЫТЬ МОЖЕТ сценаристы и продюсеры которых украли идеи у коллег ? ааа???
2
7 января 2016 03:44
+1
Даже не знаю какая часть лучше, обе не плохи, но как и во второй части есть ощущение, что лупят слабо, а валятся, как буд-то кувалдой по морде получили belay В этом случае уже всё-равно на сюжет, хорошо отсняли, ярко, зрелищно, динамично, этого достаточно, что бы получился клёвый боевик! 9/10
513
15 сентября 2014 16:25
0
судья Дред только толпой))))!!!!!!!!!!!!!!!!!
18
9 сентября 2014 17:33
+1
Фильм норм, один раз посмотреть можно. Дерутся только долго и после ходят как нечего не бывало, после таких побоев не то что встать а двинуться тяжело должно быть... 7/10
19
22 августа 2014 00:18
0
Что тут классного, резня, бойня. Фильм норм.
978
7 августа 2014 20:45
0
Классный фильм, не на минуту не даёт заскучать. Завтра буду смотреть вторую часть.
123
27 июля 2014 22:26
0
крутой фильм!! в армии смотрел его.
188
26 июля 2014 21:22
0
фильм слабенький но драки сняты хорошо но не реальны как будто не человек а железа но так 1 раз можно глянуть
9
25 июля 2014 08:32