Главная - Боевик , Триллер, Фантастика - G.I. Joe: Бросок кобры 2: Возмездие (2013)
BDRip
G.I. Joe: Бросок кобры 2: Возмездие (2013)
5.791 5.7
Рейтинг 9.3 / 10 5212 Голосов
Страна: США
Время: 01:50:14
Год: 2013
Звук: Профессиональный дублированный /Лицензия/
Жанр: Боевик , Триллер, Фантастика
Режиссер:
Подборка фильмов

G.I. Joe: Бросок кобры 2: Возмездие (2013)

11-07-2013, 00:17
Трудно не заметить очередное творчество великих людей - Джон Чжу, Ретт Риз и Пол Верник. Эта группа профессионалов в своем кругу очень популярные кино создатели, особенно зарубежном, но и в нашей любимой стране знают об этих людях не понаслышке. Так, например, последним их творчеством стал фантастический приключенческий боевик под названием «G.I. Joe: Бросок кобры 2», где сюжет фильма переносит нас в будущие, но насколько - остаётся загадкой. Но судя по развороту событий и достижениям американской армии в создании оружия, можно предположить, что в далекое будущие, как сообщают авторы кинокартины. Действия фильма переносит нас в очередной как, казалось бы, на первый взгляд военный конфликт, но на деле оказывается большинство городов соединенных штатов Америки под угрозой. А венной всему темные умы – Зартан, Сторм Шэдоу и Файрфлаем, который выполняют задания Командира Кобры со своим интересом. Один из этой шайки продолжительное время успешно выдает себя за Президента соединённых штатов Америки, что позволяет ему объявить на всю страну, что команда «Джи-Ай Джо» - это некие преступники и их необходимо уничтожить в срочном порядке. Да в этом продуманном плане Командира кобры могут помешать только люди общества «Джи-Ай Джо» которых им предстоит уничтожить. Получиться ли у команды «Джи-Ай Джо» противостоять нападению и спасут ли они планету земля от очередной войны мы свами узнаем 28 марта 2013 года, именно тогда состоится официальный запуск фильма во всех кинотеатрах.
В съёмках фильма принимали участие актеры, такие как, Брюс Уиллис, Дуэйн Джонсон, Ди Джей Котрона, Арнольд Вослу, Джонатан Прайс, Уолтон Гоггинс, Мэтт Джералд, Эдди Харгитэй, Арнольд Вослу и многие другие. Что позволяет без малейшего сомнения быть уверенным – что фильм будет интересный со стороны игры актеров, а большой опыт сценаристов и режиссеров не даёт усомниться в красочном, захватывающем сюжете и глубокой кинокартины.

G.I. Joe: Бросок кобры 2: Возмездие (2013) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме G.I. Joe: Бросок кобры 2: Возмездие (2013) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Пароль, с помощью которого генерал в отставке Колтон пользуется своим собственным тайником с оружием - 1776. Стоит отметить, что в этот самый год в США была принята декларация о независимости.
  • Известная фраза рестлера Дуэйна Джонсона или "Скалы": "Чувствуешь, что приготовит для тебя Скала?". Примечательно то, что в оригинальных комиксах герой Джонсона - шеф-повар.
  • Герой Дуэйна Джонса, согласно первоначальному сценарию, должен был появиться ещё в самом первом фильме.
  • По сравнению с последней кинокартиной, у командира группы "Кобра" серьезно видоизменился шлем. Теперь он больше напоминает тот, что был в фильме "Джо-солдат" 1985 года.
  • Изначально фильм должен был называться "G.I. Joe: Удар кобры".
  • 22 ноября 2012 года умер один из участников съёмочной группы. Он погиб в результате несчастного случая. Во время съёмок на него упал подъёмник.
  • Изначально премьера фильма была назначена на 29 июня 2012 года. Студия Paramount чуть ранее запустила активную рекламную компанию, однако позже стало известно о том, что дата выхода кинокартины переносится практически на год для того, чтобы оснастить фильм современными 3D-эффектами. Однако этого не произошло, а реальная проблема заключалась в том, что авторы кинокартины решили переснять сцены с Ченнингом Татумом - популярность этого актёра стремительно росла, поэтому аудитория хотела больше сцен с его участием и с Дуэйном Джонсоном.
  • Снэйк Айз тренировался с героиней Джинкс, которая была одета в красную одежду. Точно такую же одежду носил персонаж из кинокартины "Джо-солдат: Настоящий американский герой", премьера которой состоялась в 1987 году. Там эта героиня появилась впервые. А в фильме "Джо-солдат: Сигма-6" (2006 год) она уже была одета в желтое одеяние с черными элементами.
  • В данном фильме сыграли пять актёров, которые участвовали в съёмках кинокартины "Бросок кобры" (2009 год). Речь идёт о Джонатане Прайсе, Ли Бён Хоне, Ченнинге Татум и Арнольде Вослу.
  • Киноляпы в фильме G.I. Joe: Бросок кобры 2: Возмездие (2013) Внимание! Список киноляпов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Когда герои покидали горный монастырь, кадры падения красного ниндзя использовали совершенно для двух разных героев.
  • Самая известная тюрьма Восточной Германии носит название Einsargen. Согласно немецкому языку, это вообще глагол, который означает "положить в гроб".
  • Обратите внимание на предупреждающий знак в тюрьме: "Baustelle! Betreten der Einfahrt verboten!". Там написана эта фраза. Вообще она означает "Строительная площадка! Не входить". Получается полная чушь, так как тюрьма не является строительной площадкой.
  • Знак, который требует остановиться, читается как "Halt", что означает "Стоп". Однако в Германии данное слово имеет несколько значений, но оно никак не связано со знаком "Стоп" для автомобилей.
  • Рецензия к фильму G.I. Joe: Бросок кобры 2: Возмездие (2013)

    Недавно увидел анонс фильма "Бросок кобры 2", он меня заинтересовал и удивил, ведь над его созданием работали воистину великие и талантливые люди: режиссером является Джон Чжу, события опираются на сценарий Ретта Риза и Пола Верника. Одно уже сочетание таких профессионалов в своем деле вызывает интерес и уважение к киноленте. Думаю многие ожидают выхода на широкие экраны этого замечательного творения. Этот фильм является фантастическим боевиком, который поражает захватывающими событиями и реалистичным изображением действительности. Также актерский состав не перестает удивлять нас, например одну из ролей генерала Джозефа Колтона играет известный американский киноактер Брюс Уиллис.
    В кинофильме описывается непримиримое противостояние отважной команды "Джи-Ай Джо" с Зартаном, Сторм Шэдоу, а также Файрфлаем, которые служат Командиру Кобры. Зартан хитро изворачиваясь, умудряется выдавать себя за Президента США. Он отдает приказ объявить всех участников "Джи-Ай Джо" предателями, из-за этого очень многих уничтожают. Только небольшая группа сумела спастись. Ох и трудно придется героям... Зартан и Командир теперь контролируют всех мировых лидеров, у которых есть передовое оружие массового поражения, оно нацелено на невинных жителей всего мира. Выжившие участники отважной команды объединяются со своим основателем Джо Колтоном и разрабатывают план, главная цель которого- победить "Кобру" и возвратить мир в прежнее состояние. Задача очень сложна и как кажется со стороны почти нереальна, но наши герои найдут выход и смогут победить силы зла! Фильм однозначно является одним из самых ожидаемых и популярных. Просмотреть трейлер можно на нашем сайте, с помощью него можно окунуться в происходящие события и более ярче представить картину происходящего.
    Премьера фильма изначально была намечена на июнь 2012 года, но затем была перенесена на март 2013 года.
    Смотреть Бросок кобры 2 онлайн все-таки один раз стоит. Многие люди, спросят о том, почему же именно один раз? Ответ простой...
    Сюжет в фильме Бросок кобры 2 довольно просто и многим людям уже знаком из других фильмов. Он конечно же не точь в точь, как другие, но очень похож на некоторые. При просмотре фильма, есть какое-то постоянное чувство о том, что этот фильм я уже видел, да и не один раз. В общем фильм Бросок кобры 2 какой-то шаблонный. Когда его смотришь, можно заранее догадаться о том, что же скажут или сделают те или иные герои. Диалоги и фразы настолько банальны, что иногда просто сложно сдержаться от иронии или же насмешки. Хотя, если так подумать, я не сильно то и пытался сдерживаться. Когда я начал смотреть Бросок кобры 2, понял о том, что в плане попкорн-муви фильм удался. Экшена в фильме Бросок кобры 2 навалом, спецэффекты хорошие, шутки мой мозг совсем не напрягают. В данном фильме сделаны все условия для хорошего вечернего просмотра. Но, если честно, для меня этого просто недостаточно. От такого кино я уже немного устал. От фильма Бросок кобры 2, я ожидал немного большего. Фильм Бросок кобры 2 может похвалиться хорошим, привлекающим экшеном. Приличное количество времени мы видим зрелищную погоню по улицам Парижа. От такой погони я уже давно не получал такого кайфа. Эту сцену погонь я запомню на долгое время, так что все-таки советую смотреть Бросок кобры 2 онлайн на сайте kinokong.pro. По поводу актеров в фильме Бросок кобры 2, вообще говорить нечего. Если честно, данный фильм я ждал из-за Чаннинга Татума, именно он меня зацепил своим актерством, после просмотра кинофильма под названием Шаг вперед. Но в фильме Бросок кобры 2 ему предоставили такую роль, в которой делать почти ничего не нужно было. Поэтому смотреть на него было не очень интересно. Из всех актеров, которые играли главные роли в фильме Бросок кобры 2, меня заинтересовал только Марлон Уайнс. Некоторые фрагменты с его участием вызвали у меня смех, а это уже хоть как-то радует. Получается так, что от фильма Бросок кобры 2 я ждал одного, а получил совсем другое. Создателям удалось меня удивить только экшеном и прикольными спецэффектами. Советую смотреть Бросок кобры 2 онлайн на сайте kinokong.pro.
    Как и многие другие любители кино не могу пройти мимо такого шикарного фильма как «Бросок кобры 2: Возмездие». После удачной премьеры первого фильма, меня сразу посетила мысль о продолжении. И вот, наконец, весной 2013 года сие творение выйдет на большие экраны, и, разумеется, можно будет смотреть Бросок кобры 2 Возмездие онлайн и на сайте kinokong.pro.
    Больших поклонников неудержимого Дуэйна Джонсона и старика Брюса Уиллиса ждет сюрприз в связи с их участие в данной картине, что, несомненно, является еще одним положительным фактором. Два этих замечательнейших актера имеют огромный опыт в работе подобных фильмов. Ведь жанр остросюжетных боевиков это буквально их стихия. Вы не видели ни одной киноленты, где в главной роли старина Брюс или Дуэйн Джонсон? В таком случае, советую посмотреть фильмы онлайн с их участием.
    Однако, сказать честно, насладившись просмотром красивого трейлера со всевозможными яркими визуальными эффектами, можно сделать вывод, что позитивные ожидания на продолжение истории, показанной в первом фильме, оказались, скорее всего, преждевременными. И хоть трейлер был красочным и ярким, разглядеть связующее звено между первой и второй частями было крайне сложно. А фраза Дуэйна Джонсона «Вставай! Мир не спасётся сам!» вовсе в корни убила все благие ожидания, ибо становится ясно, что после такой, так сказать, «выразительной ремарки» ждать чего-то сногсшибательного от этого боевика не приходится.
    Тем не менее, если же смотреть на данную кинокартину, образно говоря, другими глазами, как на отдельный фильм, несвязанный с первой частью, то по сути дела «Бросок кобры 2: Возмездие» заслуживает некоторого внимания. В таком случае даже сюжет по-другому будет восприниматься. Солдаты секретного подразделения теперь сами за себя. По приказу Президента их отныне преследуют и уничтожают. Задача максимум теперь не только выжить, но и отстоять свою честь доброго имени. Не понимаю, почему нельзя было сделать отдельный фильм без всевозможных приставок, раз уж нет пока в наличии внятного продолжения.
    Так или иначе, премьера поставит все точки над «и», тогда же и станет полностью понятно, что собой представляет так называемая 2-я часть «Броска кобры». А пока мой вердикт таков, что создатели сделали акцент на спецэффекты и зрелищность, не проработали одну из самых важных составляющих любого кинотворения – сценарий.
    Все мы с вами знаем драматический фильм "Шаг вперед 4". Дело в том, что продюсер этой кинокартины является главным режиссёром фильма "G.I. Joe: Бросок кобры 2: Возмездие" онлайн. Речь идёт о Джоне М. Чу. Да, этот человек уже прославился благодаря фильму "Шаг вперед". Пожалуй, эти два проекта являются лучшими для данного киноспециалиста. Что ж, рейтинг ожиданий этого самого фильма внушает, поэтому не буду спорить и, пожалуй, соглашусь с тем, что этот кинопроект может стать одним из лучших в 2013 году. К сожалению, мы не можем пока что предсказать, какого качества получится фильм, так как бюджет ещё не был оглашен. Кстати говоря, премьера фильма "G.I. Joe: Бросок кобры 2: Возмездие" состоится уже 28 марта 2013 года.

    Итак, сейчас мне бы хотелось представить актёров, которые сыграли роли в данном фильме. Итак, главную роль исполнил Брюс Уиллис, который известен по таким фильмам, как "Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть", "РЭД 2". Помимо Брюса, в этой самой кинокартине так же сыграют Ченнинг Татум ("Побочный эффект"), Уолтон Гоггинс ("Офицер ранен"), Дуэйн Джонсон ("Стукач"). Как мы с вами могли заметить, актёрский состав смело можно назвать звёздным. В последнее время данные актёры являются одними из самых востребованных во всём кинематографе. Кстати говоря, смотреть фильмы с участием этих самых актёров можно прямо на нашем сайте.

    Что же касается самого фильма "G.I. Joe: Бросок кобры 2", то я практически ничего не могу рассказать - ни сюжета, ни какой-то другой интересной информации. Пока что известен короткий сюжет фильма, то есть, о чём будет рассказывать эта самая кинокартина. Во второй части фильма "Бросок кобры" всем известный отряд "G.I. Joe" решил вновь бросить вызов своим оппонентам из группировки "Кобра" для того, чтобы впоследствии вступить в активное противостояние с правительством страны. На сегодняшний день это всё, что мы можем знать о данном фильме. Честно говоря, исходя из всего, что мы имеем в итоге, трудно дать оценку данному фильму. Пожалуй, я её сделаю исходя из того, какие замечательные актёры согласились сыграть в нём - я наверняка уверен, что тот же Брюс Уиллис не согласился сыграть в каком-нибудь дешевом фильме плохого качества, следовательно кинокартина под названием "G.I. Joe: Бросок кобры 2" должна стать приятным сюрпризов для всех любителей "фантастики", "боевиков".

    Джон М. Чу в 2013 году решил, по-видимому, напомнить о своей персоне в мире кинематографа. В 28 марта 2013 года в России стартует его новая кинолента G.I. Joe: Бросок кобры 2: Возмездие онлайн. Определить однозначно жанр, лично мне, не удалось, а вот известные сайты о кино нам предоставляют целый список жанров: и приключения, и боевик, и фантастика, и триллер. Последний фильм режиссера – это Джастин Бибер: Никогда не говори никогда 2011 год. О том, что большинство молодежи неприемлем этого молодого актера и певца, сами понимаете, фильм не набрал особых высот. Ну а вот Шаг вперед 3D был просто бесподобным. Поэтому сделать однозначного вывода о том, какой будет картина, - нельзя.

    Если говорить об актерах, которые были задействованы в картине, то некоторых, разумеется, заметить можно. Главная роль - Брюс Уиллис. Довольно интересная личность в кинематографе, имеющая за спиной почти 180 фильмов. Самые известные фильмы, которые бы мне хотелось отметить, - это недавно вышедший «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть» и такую же новинку настоящего года «РЭД 2». Как он успевает умирать в одном фильме и быть живым в другом, - не понимаю. Также хотелось бы отметить неукомплектованного багажом как у Брюса Ченнинга Татума, но имеющего эксклюзивные футболки в чемодане «Мачо и ботан» 2012 года от Криса Миллера и Фила Лорда, «Орел Девятого легиона» 2010 года и «Шаг вперед 2: Улицы» 2008 год. Неплохо проявил себя главный актер картины «Стукач» Дуэн Джонсон. Актерский состав, безусловно, можно назвать «социально опасным», но не для наших зрителей. «Подобран отлично», - первое, что приходит на ум.

    Важная особенность, которую хотелось бы отметить — полное отсутствие «классицизма», которому присуще четкое разделение на плохих и хороших. Здесь сочувствуешь, как и главным героям, так и недругам. В каждом герое присутствует самурайская выдержанность, достоинство, сила характера. В каждом герое есть его темная и светлая сторона, сложные, не однозначные характеры, мысли, идеи — все это делает выдуманный мир очень близким к реальному.

    Все действия в фильме проходят в будущем. Ни источник информации о кино не сообщает точных дат. Единственное, почем можно судить насколько далеко решили заглянуть сценаристы, - это по комментарию режиссера: «Очень, очень далеко». Американская армия достигает невероятных достижений в развитии своей амуниции. Первое о чем я подумал, как только мною был замечен трейлер фильма: «Америка попадает в эпицентр военного конфликта», но нет.

    Уже ранее известный отряд «G.I. Joe» в очередной раз бросает белую перчатку в лицо группировки «Кобра» с целью пуститься в военные действия с правительством Соединенных Штатов Америки.

    В общем, дать «100 процентной» оценки фильму мы не можем. Мы можем только учитывать тот факт, что в нем играют «кассовые» актеры, которые в пустышке бы не согласились сниматься ни за какие деньги: престиж дело тонкое.

    Лучший комментарий

    +11
    Готово! Приятного просмотра..

    p.s. онлайн и торрент файла еще нигде нет!

    Спасибо мне :) я оперативность...
    30 марта 2013 10:57

    Все комментарии

    0
    Хорошо вечерком, посмотреть классную игру актеров! Фильм крутенький, как в форсажах )))))
    8
    6 сентября 2021 20:53
    +3
    Достойное продолжение,жаль,что Ченнинга убрали.
    986
    20 августа 2021 16:37
    +1
    Калейдоскоп из мелких сцен, мелких событий, снова не запомню ничего из просмотренного
    А так – хорошо конечно: экшн, актёры, спецэффекты – всё гуд!
    843
    31 июля 2021 19:41
    +1
    классный фильм,жду продолжения.
    0
    23 февраля 2021 21:11
    +1
    красивая, яркая сказка, но смотрится как стилизованая китайская опера....
    0
    21 октября 2020 16:23
    +1
    Норм, 5/10
    3061
    28 августа 2020 00:04
    +1
    Классический боевик про бравых бойцов, спасающих мир, с элементами фантастики. Можно посмотреть и ни один раз когда хочется чего-то ненапряжного чисто для расслабона.
    63
    8 августа 2017 14:05
    +1
    Боевик отличного качества. спецэфекты потрясные...неплохо поставлен..сюжет досасывают из пальца остатки 1ой части...
    ...8 из 10..
    68
    1 апреля 2017 21:26
    +1
    в этом фильме показана вся сущность США они как были голова резами ссыльными и просто народ без морали такие же и сей час ( ссуки без принцыпные и лгуны )
    134
    1 марта 2017 16:36
    +1
    Фильм неплохой,а вот озвучка - дерьмо!!! как такое дно на сайт выставили?? Я разочаровался
    6
    30 июня 2016 22:35