HDRip
Эволюция Борна (2012)
6.623 6.6
Рейтинг 9.6 / 10 2212 Голосов
Страна: США
Время: 02:05:11
Год: 2012
Звук: Дублированный [лицензия]
Жанр: Боевик , Детектив, Триллер
Режиссер:
Подборка фильмов

Эволюция Борна (2012)

4-12-2012, 15:33
Сюжет фильма органично переплетается с событиями более ранней кинокартины «Ультиматум Борна», которую рекомендовано пересмотреть перед тем, как начинать ознакомление с «Эволюцией Борна» - для лучшего понимания сути происходящих событий.
Оказывается, что проект «Тредстоун» был далеко не единственным проектом, над которым работало ЦРУ. Параллельно «Тредстоуну» разрабатывался ещё и проект «Аутком». Суть «Ауткома» заключалась в том, что агентов подсаживали на специальные таблетки-стимуляторы, с которыми их силы утраивались, но без которых агенты попросту умирали.
Когда проект «Блэкбрайар» был на грани раскрытия, усилиями Джейсона Борна, правительство решает избавиться от ряда подобных военных проектов, раскрытие которых было бы нежелательно. В число таких проектов входил и «Аутком». Во время начала ликвидации всех агентов «Ауткома» Аарон Кросс, который недавно стал агентом этого многообещающего проекта, понимает, что происходит и, путём инсценировки собственной смерти, остаётся живым. Но это лишь временное выживание, поскольку Аарону требуются таблетки, которыми его снабжали власти. Для этого он выходит на доктора Марту Шеринг, и спасет её от смерти в момент, когда власти были намерены ликвидировать и её, как часть проекта «Аутком». Марта становится на сторону Аарона и снабжает его необходимыми лекарствами.
Однако охота на участников проекта не окончена, а стала ещё более ожесточённее. Теперь власти пытаются отловить и Марту, и Аарона, чтобы их тайные эксперименты никем никогда не были рассекречены. Оба главных героя готовы пойти на всё, ради собственного выживания – а оно им будет гарантировано лишь если подробности проводимых над солдатами опытов станут известны общественности. Начинается противостояние, цена которому – жизнь!
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Эволюция Борна (2012) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Слова, которые были написаны на зеркале в отеле – анаграмма фамилии, которую Кросс придумал для Марты - «Monroe».
  • В кинотеатры лента поступала под названием «Демонстрант». Примечательно, что съемки проходили под этим же именем.
  • Реннер отметил, что самые сложные сцены – эпизод с ездой на мотоцикле.
  • Реннер получил за главную роль 5 млн. долларов.
  • Главную роль могли сыграть Магуайр, Хедлунд, Петтифер, Уокер, Аркин.
  • Дэмон мог сыграть Борна, однако он отказался участвовать в проекте без Гринграсса.
  • Режиссер Гринграсс пошутил и предложил назвать фильм «Чрезмерность Борна», так как он был уже четвертым.
  • Картина основана на романах о Джейсоне Борне, которые написал Ладлэм.
  • Киноляпы в фильме Эволюция Борна (2012) Внимание! Список киноляпов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • На кадрах в самолете можно увидеть номер 777, кадры снаружи демонстрируют другой тип – 747, который уже недействителен.
  • Байер отметил, что нашел ролик на YouTube, где руководителей Тредстоуна засняли на вечеринке. Примечательно, что события картины развиваются одновременно с «Ультиматумом Борна», который основывался на информации о датах, присутствующих в нем, происходит до февраля 2005 года. Первый ролик не был на YouTube до апреля того года.
  • Для поимки Кросса и Марты была использована машина Toyota Corolla, но когда она поворачивает на другую улицу, это уже Toyota Camry.
  • В эпизоде с погоней в Маниле Чангчьен находится за рулем полицейской машины Toyota Camry. Данный автомобиль является весьма дорогим, поэтому полиция Манилы на подобных машинах не ездит.
  • Рецензия к фильму Эволюция Борна (2012)

    Мне вот интересно, сколько людей в мире не знают о Джейсоне Борне? Я думаю что даже каждый человек который не смотрел фильм Эволюция Борна, знает что это шпионская серия о одном талантливом секретном агенте, который работает на американских улицах. наш шпион полностью потерял память, и теперь пытается найти ответы на все вопросы которые становятся перед ним. Многие зрители ожидаютвсе новые и новые фильмы с темой о шпионе. Еще в 2002 году революцию совершил Мэтт Дэймон. Но однажды он отказался от продолжения съемки своего фильма и после этого Тони Гилрой решается на рискованный шаг, взяться за продолжение этой серии фильма. Новая трилогия фильма Эволюция Борна с известным актером Джереми реннером который играл в этом фильме агента Кросса.
    После одной масштабной погони в Москве, Борн лег на дно. Он нигде не появляется, живет по-тихому, почти никуда не выходит. Однажды подруга Борна, Пэм Лэнди подготавливает Борна в бегство, но сразу же все секретные организации Америки она поставила под удар. Одними из таких спец-проектов в кинофильме Эволюция Борна стали Ларкс и Аутком. В скором времени тайный начальник США, отдает приказ чтобы уничтожили всех агентов проекта Аутком. Они зачищают всех, никто не остается живым, и только один Аарон Кросс остался нетронутым. Кросс в фильме Эволюция Борна потерял свои таблетки, которые воздействуют на мышечную массу, а так же интеллект. Его программу свернули, теперь у него не будет таблеток. У него возникают проблемы, нету таблеток, так еще и его пытались убить. Кросс начинает искать того, кто охотится на него, ведь не узнав кто это, он будет постоянно висеть на волоске своей жизни. тем временем в фильме Эволюция Борна, Джейсон Борн объявляется в Нью-Йорке.
    Новым суперагентом в фильме Эволюция Борна стал Джереми Реннер, подругой его стала Рэйчел Вайс. Режиссеры решили создать тесную связь первой части фильма который вышел в 2002 году, и трилогией Реннера. В последнюю часть кинофильма Эволюция Борна режиссеры впихнули всех главных персонажей из всех частей, чтобы пользователи еще раз могли вспомнить о каждом...
    Смотреть Эволюция Борна онлайн. Интересно во что же он эволюционирует? А хотя, что уж, не будем цепляться к названию.
    На Аляске заканчивается летний сезон, где Соколиный Глаз, который отрастил себе огромную бороду, рассказывает всем, что его убить просто не реально, и самое интересное то, что он сам в это верит. Реннер очень много берет на свои плечи, хотя если брать в счет, то, что он почти каждый день находится в горах и день изо дня борется с волками голыми руками, то он действительно силен. Как раз, поэтому Аарон Кросс, супер шпион или специальный агент, прислан специально для исполнения миссии. Почти весь фильм держится только на одном герое, это и есть Аарон. Так же в фильме Эволюция Борна онлайн снимается некий Эдвард Нортон, который вроде бы не на Аляске но все-таки своей правотой может заморозить все вокруг. Он чересчур расчетлив, за ним гоняются абсолютно все агенты подразделения ЦРУ. Смотреть Эволюция Борна онлайн вы сможете прямо сейчас на Now Films. Всего лишь один раз этим двум абсолютно разным людям выпал шанс столкнуться лицом друг к другу. И вот теперь-то все ясно, эти ребята могли бы быть неплохой парой, как бы глупо это не звучало. Просто великолепная Рэйчел Вайс которая так же снимается в Эволюция Борна онлайн отводит на задний план героизм Реннера, которая оставляет за собой свой на славу продуманный женский интеллект. Смотреть Эволюция Борна онлайн можно вечно, так как там происходят просто нереальные вещи. Как Рейнер, одним ударом вырубает сразу несколько агентов ЦРУ. Как он на мотоцикле с легкостью выезжает в Альпы. Столько же можно смотреть на Нортона, который безуспешно пытается отыскать того кто убьет Кросса. Смотреть Эволюция Борна онлайн – это просто два с половиной часа, дикого, безумного экшена, который можно смотреть не отрываясь. Советую вам обязательно смотреть Эволюция Борна онлайн.
    Совсем недавно я решил посетить кинотеатр для того, чтобы лично посмотреть фильм Эволюция Борна. К сожалению, я не могу дать настоящую оценку данному фильму, так как ничего не понимал о том, что происходит в этом самом фильме. Всем, кто желает посмотреть фильм Эволюция Борна, я прежде всего советую ознакомиться для начала с миром Борна, иначе у вас возникнет точно такая же ситуация, как и у меня. Лично я совсем ничего не понимал, что происходит в фильме Эволюция Борна, так как всё было скомкано и запутано. Мне даже показалось, что фильм "Джеймс Бонд" никогда не был таковым. Честно говоря, я решился посмотреть фильм Эволюция Борна лишь для того, чтобы вновь увидеть и наблюдать за актёрской игрой Джереми Реннера. Данного актёра я считаю лучшим в Голливуде. Пожалуй, он один, кто не "зазвездился" и не пользуется своей популярностью. Кстати говоря, именно Джереми Реннер сыграл одну из главных ролей во всем известном фильме "Мстители". Собственно говоря, этот факт не меняет моё отношению к данной фаншизе. Не знаю, предполагаю такой вариант, что фильм Эволюция Борна не понравился мне из-за того, что я плохо ознакомлен с такой тематикой? Не знаю - это всего-лишь доводы и мысли, но всё же ... Что же касается сюжета, то я затрудняюсь назвать его полноценным и оригинальным. После просмотра фильма у меня много осталось вопросов, которые касаются многих героев. Вот к примеру, откуда в фильме Эволюция Борна взялся доктор, который устроил самый настоящий погром в лаборатории, и вообще, для чего это надо было делать? Это всего-лишь один вопрос из десяти возможных, которые возникли непосредственно у меня при просмотре фильма Эволюция Борна. Если же рассмотреть данный фильм с общего плана, то я бы посоветовал к просмотру его тем, кто действительно уважает творчество и актёрскую игру Джереми Реннера. Что же касается моей личной оценки, то она довольно-таки низкая - 6 из 10.
    0
    Илья Исаев добавляет брутальности любому актеру
    189
    24 февраля 2024 14:45
    0
    Хорошо поставленный боевик, смотрится на одном дыхании
    0
    30 июня 2021 16:07
    0
    Бодрячок такой про вынужденного наркомана)) Шучу, кин класс)))
    850
    26 марта 2021 17:25
    0
    interesno ... dazhe bez Meta. rezheser potrudilsya respect!
    0
    16 февраля 2021 00:19
    -1
    Полное Г. Насколько проработаны первые три фильма, и насколько топорно снять этот. Чисто срубить денег на имени, больше ничего. Ужасные диалоги, тупые персонажи, нелогичный сюжет. Просто издевательство над зрителем и неуважение к его интеллекту, или тупо пофигистическое отношение к своей работе. Куча ляпов просто раздражает. 3/10.
    3
    25 января 2021 11:09
    0
    начто только не способен вирус.Очень реально и актуально. Герои сыграли реалистично.Спасибо.
    0
    18 июля 2020 22:08
    +1
    ХОРОШИЙ ФИЛМ,,,,,
    0
    12 июля 2020 12:28
    +1
    Обожаю серию про Борна, но этот фильм просто выше всех похвал. Джереми Реннер стал любимым актером после просмотра Эволюции)
    255
    13 апреля 2020 09:19
    +1
    Отличный фильм в хорошем качестве и замечательной озвучкой - смотрите, фильм просто отличный
    163
    28 августа 2016 02:38
    0
    Я думал эта часть вишенка на торте,а оказалось полное извините говно.Первый 3 части хорошие,но эта..совсем как по мне не связанная с остальными.Не понятно что за сюжет и очень много пробелов.Во время фильма складывалось ощущение что я уснул,потом проснулся и не понимаю что происходит в фильме.Досмотрел с трудом и к просмотру не советовал бы.Думаю что эту часть лучше было бы смотреть людям которые не видели первые 3 части..
    4
    18 февраля 2015 23:48