BDRip
Белоснежка и охотник (2012)
6.056 6.1
Рейтинг 9.1 / 10 4229 Голосов
Страна: США
Время: 02:11:13
Год: 2012
Звук: Дублированный [лицензия]
Жанр: Боевик , Драма, Приключения, Фэнтези
Режиссер:
Подборка фильмов

Белоснежка и охотник (2012)

20-09-2012, 16:34
Режиссёр Руперт Сандерс представил миру кинолюбителей своё видение известной сказки братьев Гримм. Чем же в этот раз закончится борьба добра и зла? Смотреть онлайн Белоcнежка и охотник мы рекомендуем в высоком качестве на нашем ресурсе. Голливудская интерпретация сказки отличается острой сюжетной линией. Учитывая традиции Голливуда, касающиеся экранизации сказок, то и здесь не обошлось без магического леса, невиданных животных и старой магии.

После смерти королевы любящий король безутешен, но волею случая он встречает прекрасную Равенну, которая помогает ему утолить боль утраты. Но, как оказалось, случайности не случайны: после свадьбы королева убивает короля и занимает его трон. Единственную дочь короля Белоснежку она обрекает на существование в полном одиночестве, заточив её в башне замка и вскоре забыв о ней. Но магическое зеркало в день совершеннолетия принцессы напоминает злой королеве о ней. Желая убить Белоснежку и завладеть её красотой и сердцем, королева посылает своего слугу, но принцессе удаётся скрыться в чёрном лесу, где магия королевы бессильна. Не желая отступать, Равенна посылает в лес за принцессой охотника, которому обещает воскресить его умершую жену. Охотник находит Белоснежку, но узнаёт, что королева обманула его. Очарованный красотой принцессы он уводит её от опасности. На своём пути они встречают гномов, которые, признают наследницу и встают на её сторону. Герцог Хамонд узнаёт о том, что принцесса жива и сообщает об этом своему сыну Уильяму, который любит принцессу с детства. Уильям вскоре находит принцессу, предлагая ей свою помощь в сражении против королевы. Кого же выберет принцесса: брутального охотника-простолюдина или прекрасного сына герцога? Готовится смертельная битва во имя короля, справедливости и добра!
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Белоснежка и охотник (2012) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Терон отметила, что самое трудное испытание – ходить в платье, которое было на ней во время церемонии бракосочетания. Корсет был настолько неудобным, что просто-напросто перегнул ее, когда она уже склонилась возле алтаря.
  • Некоторые из гномов были названы в честь деревьев из специального Кельтского календаря.
  • В картине карликов играли обычные люди, размеры которых уменьшили посредством специальных технологий. Данная деталь возмутила многих маленьких людей.
  • Сэм Пруэлл для исполнения роли Финна не носил парик, а просто подстригся. Он отметил, что данная прическа отлично подходила для фильма, но не подходила для повседневности.
  • Когда Уильям сбил солдата с моста, тот в падении кричал «криком Вильгельма».
  • Стюарт заявила, что ей удалось победить свою старую фобию (она боялась лошадей, после того как в детстве получила травму).
  • Белоснежку могли сыграть Фаннинг, Кио, Хиткот, Гомес, Браунинг и другие.
  • Хью Дшекману также предложили роль Охотника, но отказался.
  • Охотника также мог сыграть Мортенсен, но переговоры не были успешными.
  • На роль охотника рассматривали Фассбендера, Харди и Деппа.
  • Чтобы принять участие в проекте Терон отказалась от роли в кинофильме «Дж.Эдгар».
  • Райдер и Джоли могли сыграть Злую Королеву.
  • Стюарт во время съемочного процесса оставила синяк под глазом Хемсворту.
  • Съемки киноленты пришлось приостановить в октябре 2011 года, так как Кристен Стюарт повредила палец на руки, когда снимали сцену нападения с гномами. Примечательно, что актриса также получила травму ноги во время съемок. Лили Коллинз хотела получить главную роль в картине, но в итоге выбрали Кристен.
  • Картина основана на известном произведении «Белоснежка и семь гномов».
  • Киноляпы в фильме Белоснежка и охотник (2012) Внимание! Список киноляпов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Гномы в канализации обсуждали, что шести гномам вряд ли удастся противостоять целой армии. Однако в эпизоде видно, что их всего 5. Согласно сюжетной линии два гнома исчезли, хотя в картине видно, что изначально их было 8.
  • Перед титрами показывают, как двери в зал коронации закрывают. До этого в сцене коронации они были закрыты.
  • Когда у Белоснежки появилась возможность сбежать она лежит в кровати обутая.
  • В эпизоде, когда Равенна буквально «сливается» из вещества черного цвета, после того как дала яблоко Белоснежке, на ее накидке можно заметить сетку из нейлона, которая в следующем кадре благополучно исчезает.
  • Когда Белоснежка первый раз встретилась с охотником, она украла у него нож. В следующем эпизоде видно, что нож в ее руке постоянно направлен по-разному.
  • Белоснежка постоянно была заперта в башне, но после ее побега она без всякой подготовки может скакать на лошади.
  • После побега Белоснежки из башни, она скачет на лошади и в следующих кадрах заметно, что она сидит в седле и держит вожжи, хотя едет без них, причем это происходит сразу несколько раз.
  • В одном из кадров, когда Белоснежка скачет на лошади белого цвета, она сидит без седла. В следующем кадре можно увидеть белое одеяло, потом оно снова пропадает.
  • Платье Белоснежки во время побега из замка меняет свое положение, то оно немного приспущено на плечах, то полностью закрывает плечи.
  • В эпизоде, когда Белоснежка скачет через деревню лошадь грязная. В следующем кадре она совершенно чистая.
  • В эпизоде, когда Белоснежка лежит как «мертвая» в белом платье, ее ноги постоянно меняют положение в каждом кадре.
  • Рецензия к фильму Белоснежка и охотник (2012)

    Смотреть Белоснежка и охотник онлайн. Новый боевик с элементами драмы. Вообще фильм Белоснежка и охотник онлайн оттолкнул меня своим описанием. Сюжет фильма мне показался скучным и не интересным. И действительно так это и было, когда я начал смотреть Белоснежка и охотник онлайн, я не понял, зачем вообще был снят этот фильм. Сюжетная линия, можно сказать, отсутствует вообще. Единственное что мне понравилось это звуковое сопровождения фильма Белоснежка и охотник онлайн. И то, по-моему, я эти саундтреки уже слышал в каком-то фильме. В общем, я не могу сказать, что музыкальное сопровождения было написано звуковыми режиссерами фильма Белоснежка и охотник онлайн. А сюжетная линия плоская и не интересная. После первых 5 минут как я начал смотреть Белоснежка и охотник онлайн, я чуть не уснул. Вы просто не представляете, насколько это скучно. Хотя может быть режиссеры фильма Белоснежка и охотник онлайн уделили внимание чему-то другому, только не понятно чему. Главной в фильме должна быть сюжетная линия, а не то, как одеты герои сериала. Как раз из этого можно сделать вывод о том, что режиссер никакого внимания не уделил сюжетной линии фильма Белоснежка и охотник онлайн. Из этого и назревает такой вопрос – зачем был снят фильм? Если же они хотели извлечь из него какую-то выгоду, то я не уверен, что им это получилось. А если же они хотели показать насколько хорошо, работает их костюмер, то это им удалось. Единственное кому хочется поставить большой плюс это костюмеру фильма Белоснежка и охотник онлайн. В общем, я вас не советую смотреть Белоснежка и охотник онлайн. Этот фильм портит впечатление вообще обо всем зарубежном кинематографе в целом. Если же вы все такие хотите смотреть Белоснежка и охотник онлайн, то это, конечно же, ваше право. Но вы очень сильно разочаруетесь.
    В каких только вариантах не воплощались на экранах миллионов зрителей сказки братьев Гримм! На этот раз нашему вниманию предлагается дебютная работа режиссера Рупера Сандерса под названием «Белоснежка и охотник». Вы думали, что выучили эту знаменитую историю на зубок? А что, если есть моменты, которые были упущены, на которые еще раз можно и нужно взглянуть по-новому? Создатели фильма попытались это сделать, и вышло очень достойно.
    Только недавно прогремела премьера от кинокомпании Universal Pictures, а уже можно посмотреть Белоснежка и охотник онлайн в хорошем качестве и совершенно бесплатно. Данный фильм – это 127 минут безупречного визуального ряда, отличные декорации, эпичность событий. А еще Кристен Стюарт, играющая Белоснежку, Шерлиз Терон - королева и новый объект женских грез - Крис Хемсворт в роли охотника. Вот то, что делает картину привлекательной и интересной.
    Не смотря на то, что Белоснежка и охотник отзывы имеет весьма противоречивые, кинолента стоит внимания уже хотя бы потому, что в очередной раз показывает, как торжествует добро над злом, как красота все-таки спасает мир, и как настоящая любовь способна преодолеть даже самые сложные жизненные ситуации. Да, слишком уж это сказочно и фантастично, слишком много приключений и войны появляется перед зрителем, но наслаждение от просмотра – гарантировано.
    Сценаристы решили немного отступить от стандартного сюжета «Белоснежки» и потому гномов в новой версии уже восемь, роль прекрасного принца берет на себя охотник, а королева-волшебница, выйдя замуж, сразу убила короля, не наслаждаясь его обществом до конца. Кроме того, девушка-принцесса становится эдакой Жанной Д’Арк, принимая активное участие в боевых действиях, и чувствует она себя в седле и с оружием вполне комфортно. Да и обучает ее искусству войны не кто-нибудь, а сам Охотник, который видит в девушке смелую, волевую, бесстрашную и целеустремленную красотку.
    Итак, приближается тьма, над королевством Табор нависают чары Равенны, которую некогда освободил из плена отец Белоснежки. И только над прекрасной девушкой магия не властна. Она уже преодолела одно препятствие - сбежала из башни, куда ее заточили. Но королева не сдастся просто так – ее красота может стать еще ярче после смерти смазливой падчерицы. А если этого не случится… Что ж, ради такого и стоит смотреть этот фильм до конца.
    В 2012 году, я так заметил, не мало старинных сказок, мультфильмов, были сняты на новый манер. Но не все они в новой экранизации смотрятся лучше, чем прежние. Но [b]смотреть онлайн "Белоснежка и Охотник"[/b] доставили мне намного больше удовольствия, чем смотреть тот же мультфильм, или фильм. В нём нету никаких скучных сцен. Давненько подобного не видал.
    Вот это фильм, так фильм! Просмотрев его – эмоций куча просто. Ну, разумеется, одни хорошие.
    Кристен Стюарт – молодая красивая, талантливая актриса. Ее карьера, можно сказать, только началась, а она уже играет роли в таких то фильмах. Это что-то значит. Я уверен, дальше мы увидим ещё более замечательные шедевры с её участием. Тем более было интересно смотреть фильм, с главной героиней с ещё одного шедевра – Сумерки. Ну а храброго, сильного, охотника у нас играет никто иной, как непобедимый Тор - Крис Хемсворт.
    Как всегда – злая ведьма узнает, что не она самая красивая… И решает одно – убрать свою конкурентку. И тут-то она совершает фатальную ошибку – дабы убить Белоснежку, она вызывает Охотника. Кто бы мог знать, что он станет на сторону юной девушки. Но не всё так просто, как казалось бы, должно быть. Злой ведьме пришлось даже пожертвовать своим собственным братом. Но для неё эти слова нечего не означали… Белоснежка является символом всего хорошего, прекрасного что есть в этом мире. Современная экранизация передаёт нам саму сущность Белоснежки, Охотника, Ведьмы… Одни – на стороне «добра», а иные – как всегда за «зло». И обязательно кто-то должен победить.
    Не вижу каких-то возрастных ограничений для просмотра данной картины. Поэтому ВСЕМ без исключения рекомендую [b]смотреть фильм «Белоснежка и Охотник»
    0
    могла бы быть смысловая сказка, но какой то странный сюжет - Белоснежку целует Крис?? И именно в губы?? Раз поцелуй дружбы, мог бы и в лоб поцеловать и она бы встала все равно! Вообще, этот момент полный кринж. Почему нельзя было сделать по нормальному - поцелуй принца и она восстает из мертвых, как и было в сказке??? Фильм красиво отделан, но сюжет испорчен. Крис красава, но я представляю его и его телку тут второстепенными, а они почему то главные герои. Чем сценаристам принц не нра??
    247
    1 июля 2023 17:36
    0
    Красивый, атмосферный фильм- сказка, мне очень понравился. И Кристен Стюарт здесь на своем месте, ей очень идет роль сказочного персонажа. Единственный минус- недоработанный конец, какое-то очень быстрое и легкое устранение ведьмы, хоть бы помучили на крайняк.
    Годится для семейного просмотра.
    173
    9 ноября 2021 22:33
    +2
    мне понравился
    0
    18 января 2021 09:34
    +1
    Это Кристен Стюарт «более прекрасная дева» чем Шарлиз Терон?? Это шутка такая??
    Как-то всё недоработано(( тут Белоснежка «ой, я не смогу «всадить нож в сердце по самую рукоять, смотреть в глаза, пока враг дух не испустит», а тут она уже Руанская дева «Все за мной! » и рубится как Охотнику и не снилось
    Ну такое….
    850
    8 января 2021 19:07
    +1
    так себе один раз посмотреть
    0
    20 октября 2020 18:28
    0
    Норм, 7/10
    3061
    25 августа 2020 00:20
    +1
    супер!! красивий фільм, цікавий сюжет!
    0
    29 мая 2020 21:53
    +2
    Я так ржала, когда увидела Кристен Стюарт в роли Белоснежки! Господа создатели фильма, вы в своем уме? Никого не могли найти более подходящего на эту роль? Или актрисы закончились??? Мда...И до чего же нудный и затянутый фильм...Смотреть только на Криса. И то, он меня тут , почему-то, не особо впечатлил((( Короче! Не смотрите это Г, сразу смотрите 2 часть (к счастью, второй фильм не связан с первым, хотя режиссеры и пытались делать к нему отсылки).
    62
    13 августа 2017 23:20
    +1
    Прикольный интересный фильм!
    Стоит посмотреть!
    8/10
    45
    7 августа 2016 19:08
    +1
    для школьниц в пубертантном периоде
    39
    23 июня 2016 18:46