Главная - Драма, Мелодрама, Триллер, Фэнтези - Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (2012)
BDRip
Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (2012)
6.581 5.5
Рейтинг 8.7 / 10 4399 Голосов
Страна: США
Время: 115 мин.
Год: 2012
Звук: Дублированное [Лицензия]
Жанр: Драма, Мелодрама, Триллер, Фэнтези
Режиссер:
Подборка фильмов

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (2012)

18-02-2013, 16:44
Белла, став вампиром, постепенно свыкается со своей новой природой. В этом ей помогают Эдвард и остальные члены семьи Калленов. К тому же теперь у Беллы есть дочь Ренесми и вечность впереди. Джейкоб, запечатленный с Ренесми, становится для девочки другом и наставником. Ненадолго для героев наступают спокойные, счастливые дни.

Все заканчивается, когда вести о Ренесми доходят до Вольтури. «Обращение» детей строго запрещено в мире вампиров. Не зная о необычном происхождении Ренесми, Вольтури собирают армию и направляются в Форкс, чтобы уничтожить Калленов.

Чего ждут те девушки, которые, быть может, вовсе и не намерены думать ни о чем другом, кроме как о том, как привлечь внимание мужчины и подарить определенному человеку незабываемые впечатления ну и порадовать чем-то особенным, оригинальным? И что ожидают от человека, с которым придется провести остаток дней в тепле и уюте?

Безусловно, свадьбы! И в фильме «Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2», который является продолжением первой части (как известно, режиссер принял решение поделить фильм на две части, чтобы уместить как можно больше событий в фильме) все это доказывается на словах, и ее поступки, поступки главной героини это подтверждают.

Итак, главный персонаж фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» онлайн – Белла Свон является просто девушкой. А Эдвард Каллен – сильный, независимый и обаятельный вампир. И вот они наконец-то поженились. И их отныне можно назвать супругами. На свадьбе было достаточно много народу, которые как следует, оттянулись на полную катушку.

Но романтическое путешествие пришлось прервать. Как оказалось, Белла беременна. Но кто скажет, что ребенок от вампира – это очень даже хорошо? Да никто.

Но в действительности все это вызывает сомнения и очень трудно поверить в то, что происходит, а главное – понять, что можно сделать. Бела вполне возможно просто не сможет его удержать на руках, мало ли что ему придет в голову.

Эдвард, а также семейство Калленов, кроме Розали, выступает против родов. Он намерен ей помешать, но вот никак у него это не получается, только на словах. И придется действовать, действовать решительно, чтобы заставить ее одуматься и как можно скорее дать ей понять, что ее затея ни к чему хорошему не приведет.

Но Белла намерена родить, даже если ей будет это стоить жизни. Беременность протекает вроде как без последствий, но видно, что ребенок убивает изнутри Беллу. И придется что-то с этим делать.

Та начинает стареть, и ничего с этим не поделаешь – такова участь, хотя и не настолько критична, как может показаться.

Жизнь ее покидает, не оставляя ни единого шанса. Бела, казалось бы, еще немного – и не сможет дожить до своих родов. Более того, клан Волтури намерен уничтожить ее, не давая ни единого шанса будущей матери стать веселой и жизнерадостной.

Но способна ли она противостоять всем и сделать все так, чтобы не получилось после жалеть о содеянном деянии? Все это – в новой картине «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2». Желаю вам приятного просмотра!

Смотреть онлайн фильм «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» можно на нашем сайте совершенно бесплатно.


Страна: США, Summit Entertainment, Lionsgate
Продолжительность: 01:44:21
Перевод: Дублированный [Лицензия]



РЕЦЕНЗИИ:
Автор: Darro


Автор: moniavaxabit


Автор: odiseyitaka


Автор: Apache


Автор: Админ


Автор: Egor7


Автор: Rodrigez


Автор: Rinat1994


Автор: SniperYo


Автор: Админ


Автор: Админ
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (2012) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • МакКензи Фой уже знала, что сыграет роль в фильме в то самое время, когда она снималась в сериале "Гавайи 5,0" 2010 года.
  • Стоит отметить то, что данная кинокартина снималась вместе с первой частью "Сумерки. Сага. Рассвет". Таким образом, съёмочный процесс начался 1 ноября 2010 года, а закончились съёмки уже 15 апреля 2011 года. Оба фильмы снимались в таких городах, как Рио-де-Жанейро, Батон-Руж и в Ванкувере.
  • В съёмках был задействован аниматронный ребенок и реальные младенцы, возраст которых не превышал 3 недель. Кристен Стюарт рассказала о том, что благодаря настоящим детям ей было проще почувствовать свою собственную роль.
  • В съёмочном процессе все актёры, которые говорили нецензурные выражение, клали деньги в специальную банку обещаний МакКензи Фой, которую ей сделал Билл Кондон. Примечательно то, что все собранные деньги были отданы в качестве пожертвований детской больнице святого Иуды. Стоит отметить то, что это происходило при съёмках обоих частей.
  • Кинокартина основана на романе 2008 года под названием "Рассвет", автором которого является Стефани Майер. Стоит отметить то, что данное произведение относится к серии романов "Сумерки".
  • Киноляпы в фильме Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (2012) Внимание! Список киноляпов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • У Беллы были карие глаза - это заметно, когда она приехала к мистеру Дженксу. Но раньше у неё были светлые глаза. Они опять стали такими после того, как Белла уехала от Дженкса.
  • Ранее сообщалось о том, что Элис не полностью видит будущее с оборотнями - видения приходят ей обрывками. Однако во второй части она видит полную картину того, что будет происходить в будущем.
  • Белла ехала на автомобиле по шоссе из города Сиэтл. На спидометре отображалась скорость в 80 км\\ч, однако в США используются мили.
  • +1
    Это прекрасно
    48
    15 августа 2023 02:28
    0
    впечатление как впервые каждый раз
    0
    11 июня 2021 19:32
    0
    фильм заканнчивается добром
    0
    4 апреля 2021 12:53
    0
    Прекрасное завершение истории, 8/10
    3061
    27 января 2021 12:06
    +1
    Я парень и я под таки впечетлением что даже не передать словами... Рекомендую все части с самого начала, хотел бы продолжения...
    0
    11 января 2021 23:15
    0
    АААААА! Обожаю дочь беллы, милашка!! И ту девочку которой обещали житье и... которую убил феликс... Лучшая история! Фильм вот!
    0
    7 января 2021 15:43
    0
    Отличный фильм!
    0
    4 января 2021 14:25
    0
    Фильм очень нравится
    0
    23 сентября 2020 22:57
    0
    мне понравился
    0
    4 февраля 2020 20:05
    0
    Мне такие фильмы совсем не нравятся! Но тем не менее смотрела его за компанию, так сказать. Все вокруг в восторге кроме меня - ну не мой это фильм и все тут! Этот фильм на любителя... При чем на специфического...
    241
    19 апреля 2016 23:33