HDRip
Неудержимые (2010)
6.903 6.4
Рейтинг 9.4 / 10 1584 Голосов
Страна: США
Время: 103 мин
Год: 2010
Звук: Дублированный - [лицензия]
Жанр: Боевик , Приключения, Триллер
Подборка фильмов

Неудержимые (2010)

25-04-2011, 16:25
Группа профессиональных наемников, главарем которых является Барни Росс в киноленте «Неудержимые» смотреть онлайн получили опасное задание. Если раньше они решали все задачи практически молниеносно, то теперь придется сильно постараться, ведь их цель – кровавый диктатор, который угнетает мирное население. Команде придется отправиться в другую страну, где они являются чужаками. От этой задачи отказывались все, кому поступало такое предложение. Однако ребята Росса не привыкли сдаваться и идти на попятную. Они смело приняли вызов, хоть и осознают, с чем им придется столкнуться. Дело в том, что у диктатора есть собственная маленькая армия, которая готова выполнить все его приказы. Таким образом, получается, что всего несколько человек будет сражаться против армии. Это действительно чрезвычайно сложное испытание, которое кажется нереальным. Главные герои решают все же попытаться выполнить его, но все изначально пошло не так, как они задумывали. Многие эпизоды киноленты получились невероятно зрелищными, поэтому они буквально «притягивают» зрителей к экрану. Конечно, ведь где еще увидишь столько знаменитых актеров.

Кинофильм получился по-настоящему классным, удивляет как сюжет, так и множество спецэффектов, которые отлично дополняют общую картину событий. Невероятно интригует развязка, так как она может быть какой угодно. Это уже не пустяковое задание, а настоящая война, в которой победителем может быть только один. Кто это будет, мы узнаем после просмотра данного шедевра. Сейчас же остается только строить предположения о дальнейшем развитии событий. Словом, всех кто захочет погрузиться в просмотр картины, ждет много интересных моментов, которые буквально завораживают.

Неудержимые (2010) онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Неудержимые (2010)

Неудержимые.
Представляю вашему вниманию боевик под название Неудержимые. Золотое время боевиков пришло на 80-90 годы. Но после того как вышла Матрица и другие подобные фильмы, все забыли про те фильмы, где дерутся на кулаках и саблях. Где не было спецэффектов, крутости, мажорности, слащавости. Сильвестр Сталлоне решил сделать новый фильм со старой командой. Как и в любом фильме даже здесь есть свои недостатки и ошибки. Но все это легко скрасит встреча в церкви, где встречаются Уиллис, Сталлоне и, конечно же, Шварценеггер. В каждой фразе слышится юмор и сарказм.
Сюжет фильма о группе наемников, выполняющие любые заказы за деньги. Все начинается с того что группа Барни на корабле пытается спасти заложников, предлагая им деньги. Но бандиты отказываются, и начинается перестрелка, в которой все бандиты погибают. Барни решает убрать из команды Гуннар, который вышел из под контроля и чуть не погубил всю операцию. Инь Ян затевает драку с Гуннаром из-за того что тот хочет повесить бандита. После операции Рождество едет к своей девушке и узнает, что она встречается с другим. Расстроившись, он едет к Барни в гараж. В это время туда приезжает Тул, который дорисовывает Барни татуировку. На следующий день он направляется в церковь, чтобы получить очередное задание. Там его встречает агент ЦРУ по кличке Храм. Туда же приходит Тренч бывший друг Барни. Тренч услышав о задание, сразу отказывается и уходит. После этого Рождество и Барни летят на остров Вилена, чтобы разведать обстановку, там они встречаются со связным по имени Сандра. Во время исследование периметра перед дворцом на них нападают военные. В результате перестрелки их убивают, на Барни и Рождество начинается охота, но им удается улететь с острова. Потом выясняется, что ЦРУ не может убрать своего человека с острова из-за утечки информации. Барни и его команда решают отказаться от задания.
Сильвестр Сталлоне он же сценарист, режиссер и главный герой. Мне всегда нравились фильмы с его участием, один Рембо только чего стоит. Он, как и всегда отыграл на все 100%. Джейсон Стэтхэм мой самый любимый актер, его харизма и образ в фильмах просто завораживает. Он всегда играет хорошего парня без компромиссов и принципов. Очень понравился, как он сыграл метателя ножей. Джет Ли классный актер, его конек это боевые искусства, во всех фильмах про бои он играл великолепно. Здесь он также отыграл на высоком уровне. Рэнди Кутюр пятикратный чемпион по боям без правил, его образ в фильме очень веселый, он постоянно ходит к психологу и осуждает людей из-за своего уха. Терри Крюс самый интересный персонаж в фильме, очень понравилось, как он рассказывал про свое новое оружие.
Сталлоне собрал всех звезд разных времен. Спецеэффектов в данном фильме, очень много, сюжетная линия тоже продумана и доделана до конца. Все снято, в едином и выдержано стиле. Актерский состав подобран просто идеально, в каком в фильме еще увидишь такое количество звезд кино. Мне фильм очень понравился, бывает на досуге, пересматриваю и вам советую. Неудержимые онлайн отличный боевик. При бюджете 82 миллиона они сняли такое отличное кино, моя оценка фильму со всеми плюсами и минусами 10 баллов. Обязательно посмотрите этот великолепный фильм.
+1
Супер фильм!Актерский состав великолепный!!!!
106
10 марта 2024 17:39
+1
Классный фильм!
0
8 июля 2021 02:49
-3
Норм, 5/10
3061
26 августа 2020 11:44
0
Хотя с вводной к комиксу и тем - кто его набрал я НЕ согласен! Но вот тут - то и ГЛАВНОЕ - У КАЖДОГО СВОЙ ВКУС! И СВОЙ ВЗГЛЯД!
Кстати УВАЖАЕМЫЙ ДЕНИС - ЭТО ВЫ набираете ВВОДНЫЕ к ВСЕМ фильмам? ИЛИ это другие Люди делают? Ну вы меня поняли - Я совсем НЕ желаю конфронтации и тем более обидеть!
6362
9 сентября 2016 22:44
0
Этот фильм и остальные "неудержимые" и "Возвращение героя"! - МНЕ НРАВЯТСЯ! БЕЗУСЛОВНО КОМИКСЫ ! КОМИКС -когда 2 отморозка валят взвод пусть и призывников - НО с АК -47 - ЭТО СМЕШНО! (Я бы двух "отморозков" с 200м! одной очередью) ( и когда 5 отморозков в течение 15 минут выпускают ТАКОЕ количество патронов - которое ОНИ не смогли бы унести с собой- а уж о перезарядке оружия Я и не набираю! -( обойма АК-47-74 - вылетает за 3 секунды непрерывной стрельбы и за 10 секунд стрельбы очередями по 3 патрона! ! То же и с всем другим оружием!) ЭТО только ДЛЯ СМЕХА у СТАРЫХ, ПЬЯНЫХ ВЕТЕРАНОВ! Когда отдыхаешь можно и комикс посмотреть ! не всё же время смотреть и "обрыдаться" - на Фэнтези 1982г "Конан Варвар"? или "Леди Ястреб" -1985! !
PS - Неужели вы думаете - что Я - "аватар" или "война престолов" (ГДЕ игрушки и мульты воюют) буду смотреть!? ПОСЛЕ ЭТОГО!
кстати - сейчас улёт вкусных скворцов - жирненьких - одним дуплетом я снимаю до 30 штук! Главное к ним ближе подобраться незамеченным! ( а просто так ближе 50 м не подпускают - чётко знают дистанцию!) Я - я не теряю навыка!
Утки и зайцы будут позже! А Кабаны с первым снегом-( ЭТО опасный спорт - ВЫ кабана Живьём в лесу видели?) ! Оленей МЫ жалеем - ЕЩЁ не голодаем! ( и лицензия дорогая)! Но если понадобится - ВСЁ - что в лесу - ТО НАШЕ! - а не ИХ государства! Это Я так набрал - ДЛЯ разрядки ситуации. а то вы все опять чёрт - знает что наберёте! Впрочем Я для того и здесь! привет Worker!
6362
9 сентября 2016 22:20
0
Цитата: allexxx1000
неужели воркеру хоть один фильм понравился!!!!!!!!! wassat а то вечно только обсерает

Понравился! - понравился - ТАКИХ фильмов - которые мне нравятся у МЕНЯ на ДВД 1500 фильмов! и нераспакованный - второй ДВД - на всякий случай- если главный сломается! сейчас таких ДВД уже не выпускают!
Чувак Я тебе ЛИЧНОЕ наберу! а там глядишь и познакомимся.
А ДЛЯ ВСЕХ Я Набираю - МНЕ Нравятся фильмы С ЗВЁЗДАМИ - МИРОВЫМИ ( за все 50 лет просмотров фильмов)- С НЕ звёздами МНЕ понравились только ДВА фильма! - французский "Бал" - 1983г и австралийский 1996г "Обмен телами (Dating with enemy). ( кстати с него и начались ВСЕ копии вплоть до РФ - "любовь морковь"! ) Проходняки я не смотрю - хотя попадаются "прикольные" -"Tank girl" - но там в роле "злодея Маклькольм Макдоуэл - снимался- Опять ЗВЕЗДА и не кто не отрицает). ТАК что У КАЖДОГО свой вкус!
молодой мой оппонент!
6362
9 сентября 2016 21:48
-1
неужели воркеру хоть один фильм понравился!!!!!!!!! wassat а то вечно только обсерает
18
4 августа 2016 21:40
0
Опять СПЬЯНУ и в ПЯТНИЦУ - Бриллианты НЕ СТАРЕЮТ!
6362
15 января 2016 20:11
0
снова Пересмотрел - пятница - как всегда - ЧТО ЕЩЁ можно пересмотреть! Бриллианты не стареют! КОМИКС - СУПЕРКОМИКС!
6362
19 сентября 2015 00:17
0
Я РАД! - просмотрел ВСЕ комментарии - не одного отрицательного! Адекватные люди в этих комментариях - К ЭТОМУ фильму! ( в комментах к другим - может и разойдёмся в мнениях)! А ЗДЕСЬ ВСЕ - ЗА!
вобщем РЕЗЮМЕ- Бриллианты НЕ СТАРЕЮТ!
Привет Worker.
6362
18 сентября 2015 22:04