BDRip
Кровавый алмаз (2006)
7.793 8.0
Рейтинг 9.5 / 10 678 Голосов
Страна: США, Германия
Время: 151 мин.
Год: 2006
Звук: Профессиональный (многоголосый)
Жанр: Драма, Приключения, Триллер
Режиссер:
Подборка фильмов

Кровавый алмаз (2006)

20-05-2014, 15:08
Ценою в целую жизнь. Соломон Ванди – рыбак и вполне обычный парень. Однажды он оказался в руках преступников – они участники мятежного движения Революционный Объединенный фронт. Смотреть Кровавый алмаз онлайн с участие неподражаемого Леонардо Ди Каприо вы можете без регистрации и в хорошем качестве. Тут вы найдете только лучшие и известные кинокартины, что вошли в список известных популярных.
Произошло это все во время налета на деревню, в тот момент погибло очень большое количество людей. Соломон теряет все связи с родными и семьей. Парня отправили на тяжелые работы, потому как внешне он подходил по всем параметрам. Суть должности заключается в поисках и добыче драгоценных алмазов на доверенном участке. Военачальник, имя которого Пуазон, очень внимательно наблюдает за трудом невольников. Как-то раз герой неожиданно обнаруживает удивительный и редкий розовый алмаз гигантских размеров. Пытаясь скрыть большой куш, он попадается с поличным смотрителям. Припрятать алмаз не получилось и Пуазон хотел жестоко наказать парня, но это сделать ему не удалось, так как в поселение ворвались войска. Военачальник вместе с Соломоном оказались в плену и теперь их отправляют в тюрьму, которая находится не далеко от Фритауна. Путь будет не легким и даже опасным. Этой же дорогой отправили остальных мятежников. Удивительная и легендарная картина-супербоевик от довольно именитого и даже гениального режиссера. Картин подобного жанра достаточно много, но этот фильм можно выделить из общей серой массы проходных проектов. Просмотрев фильм, вы обязательно расширите свой кругозор, по-другому станете рассматривать жизнь. Да и чего стоит отличительная игра Лео Ди Каприо, на которого нельзя не любоваться снова и снова.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Кровавый алмаз (2006)

Киноленты, где снимается неподражаемый профессиональный актёр Голливуда - ДиКаприо априори заслуживают признания зрителя и хорошей оценки, равной, скажем, восьми баллам по десятичной рейтинговой шкале. Превосходным примером такого продукта является фильм «Кровавый алмаз» в постановке Эдварда Цвика с трагической и напряженной сюжетной линией. Посмотрев эту картину в повторе, я очередной раз убедил себя в грамотности режиссерской работы и проникновенной игре актёров, не только ДиКаприо, но и всех остальных участников съемок.

Сюжетная часть картины погружает кинозрителя в ситуацию гражданской войны, охватившей когда-то Сьерра-Леоне, разлив там море крови и поселив настоящий хаос. Внутри этого страшного ряда событий свою активную деятельность ведёт один из крупнейших контрабандистов алмазов - главной валюты черного африканского континента. Сбывая кровавые алмазы за миллионы долларов, он не задумывается над тем, какую роль могут сыграть эти камни в дальнейшем развитии ряда событий на территории этого региона.

Будущее развитие событий в кинокартине, заслужившей не одну премию, предугадать, я полагаю, не сложно. От себя, заключительным предложением небольшой рецензии хочу добавить, что лучшего фильма боевика с Лео ДиКаприо я по обыкновению не встречал. Идеально проработанный сценарий, переполненные психологическим напряжением кадры и потрясающая игра актёра, вкупе объясняют успех и высокую оценку картины на фоне аналогичных голливудских боевиков. Никаких личных сомнений относительно наивысшей оценки, равной восьми баллам из десяти, у меня априори нет!
+1
стоит к просмотру 100 %
0
1 мая 2021 17:41
-1
не интересный
0
23 января 2020 20:15
0
фильм просто бомба.....жесть....
2
16 марта 2016 20:05
+2
Супер фильм, как и все фильмы с участием Ди Каприо
7
27 октября 2015 21:11
0
кто писал пояснение к фильму?? он его вообще смотрел??? а вообще фильм отличный!
87
12 апреля 2015 07:16
0
По достоенству оценил, фильм классный, бесспорно !!!
3
22 января 2015 04:03
0
у меня одного этот дибильный плеер лагает?? angry
57
9 ноября 2014 18:32
0
Фильм потрясающий,очень захватывает сюжет, заставляет задуматься в некоторых моментах.Игра актеров очень хороша,Ди Каприо как всегда на высоте,его ум,логика,владение оружием,хладнокровие,и расчетливость просто пленит,и ты начинаешь переживать за героя,конечно в конце было его жалко,но зато порадовал другой главный герой,его преданность семье,он показывает ,что никакие деньги и богатства никогда не заменят настоящее счастье - дружную семью.
22
15 сентября 2014 00:20
0
норм.Захватывающий,держит в напряжении до конца.Смотреть всем.
37
25 мая 2014 19:24
0
Фильм довольно таки интересный. Не жалею о по траченом времени
43
24 мая 2014 19:31