HDRip
Битва Титанов (2010)
6.091 5.8
Рейтинг 9.3 / 10 3457 Голосов
Страна: Великобритания
Время: 102 мин.
Год: 2010
Звук: Дублированный - [лицензия]
Жанр: Боевик , Драма, Приключения, Фэнтези
Режиссер:
Подборка фильмов

Битва Титанов (2010)

26-04-2011, 03:56
Новая трактовка древнегреческих мифов повествует о страшных монстрах и полубогах, соединившихся в кровопролитном поединке. Смотреть Битва титанов онлайн можно под описанием и рецензией к картине. Главный герой – Персей, он сын Зевса и дочери земного царя. Наверное каждый знает о том, что ребенка нашел рыбалка Спирос в море, а потом воспитывал как своего родного сына. Это школьный курс греческой мифологии.
Парень вырос, прошло немало лет, и вот однажды Персей видит, как статуя верховного бога – Зевса рушат солдаты из Аргоса. Они хотят объявить войну жителям Олимпа. В ответ боги насылают на Землю и человечество страшную кару – фурий, которые убивали всех, попадающихся им на пути, будь то дети, женщины и другие невиновные люди. Мирный договор между человеком и богом нарушен и пришло время воспользоваться «помощью» одного верховного под землей. Проделав страшную работу фурии соединяются воедино и создают образ бога мертвых и подземелий – Аида. Бог теней нападает на семью Персея, но сын Зевса противится этому, выплескивая бурю ярости и силы. Покровитель мертвых начинает вести свою собственную игру, он намеревается свергнуть Зевса и впустить на Землю демонов из Преисподни. Зная, какая судьба ждет все живое на планете, Персей собирает целую армию героев, которые пошли с ним в страшные и запутанные лабиринты подземного царства. Надо остановить Аида и заточить его в своих владения навсегда. Для победы над монстрами и чудовищами и воссоздания обычного порядка вещей на планете Персею придется почувствовать свое божественное происхождение и научится использовать свою огромную силу. Смогут ли на Олимпе понять, насколько коварен Аид и помогут ли они Персею довести свою армию до конечного пути?
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Битва Титанов (2010)

Кинокартины в излюбленном американскими режиссерами жанре фантасмагории, но с вектором на средневековье, честно говоря, уже надоели. Последним из таких «шедевров» в кавычках стал фильм «Битва титанов», оказавшаяся провальной из-за неумелой руки режиссера-постановщика по имени Луи Леттерье. К сожалению, а возможно и к счастью, картина не вышла на международный уровень рейтинга, оставив современным режиссерам надежду на съемки действительно стоящего фильма, посвященного фантастической битве разных воинств. Примеров по-настоящему достойных высшей оценки лент, только я, могу привести несколько, чего уж говорить о любителях, считающих себя преданными фанатами данного жанра.

Возвращаясь к рецензии, посвященной битве титанов, хотелось бы напомнить дорогому читателю о сюжете, рассказывающем о человеке Персее - сыне величайшего бога, но воспитаннике человека с дурным и скверным характером. Оказавшись перед выбором Персей, без раздумий, решает стать главарем банды, взявшей вектор на выполнение опаснейшей миссии. Главной целью их является враг Аид, всячески пытающийся обрести власть над Зевсом, посредством использования в качестве своих слуг демонических тварей, населяющих подземное царство. О будущих развитиях сюжетных планов, я полагаю, и говорить нет никакого логичного смысла.

Картину эту можно посмотреть лишь один раз, потому как, ничего удивительного и уж тем более примечательного в плане эмоций, она априори не вызывает. Обычный фантастический боевик, но с элементами, присущими, повторюсь, средневековому времени, когда в чести было жуткое буйство великих титанов, наносящих по врагам свои устрашающие и разрушительные удары.
+1
красиво сделали. Особенно несчастную Горгону Медузу. Кратоса не порождал Аид, у него были другие родители и подчинялся он Зевсу. увидеть Лиама Нельсона в виде Зевса - это конечно, нечто. Кстати, в мифе Персей не бежит от Андромеды, а жениться на ней.
257
19 сентября 2023 10:36
+1
классный фильм, смотриться на одном дыхании
0
14 мая 2021 01:02
+1
good!
0
6 мая 2021 17:24
+2
яркая, красочная, насыщенная, динамичная сказка)
идём смотреть вторую часть)))
850
8 февраля 2021 17:32
-1
фильм зрелищный и захватывающий
0
21 января 2021 16:19
0
фильм супер, очень интнрестный
0
10 января 2021 21:32
0
7
0
9 декабря 2020 22:46
0
обалденный фильм
0
3 ноября 2020 23:01
0
Супер что можно
0
24 октября 2020 20:23
0
СУПЕР МОЖНО СМОТРЕТЬ
0
18 октября 2020 01:15