1-6 Сезон | 1-30 Серия
Шеф (1-6 Сезон)
7.363 7.1
Рейтинг 7.5 / 10 2241 Голосов
Страна: Россия
Время: 43 мин.
Год: 2012
Звук: Оригинал
Жанр: Криминал
Подборка фильмов

Шеф (1-6 Сезон)

15-02-2024, 15:42
Виктор Расторгуев, уважаемый своими подчиненными как "Шеф" и известный в преступном мире как несгибаемый враг, является воплощением честности, смелости и верности. Его бескомпромиссный характер и неуклонная жесткость привлекают в его жизнь всё больше врагов. Ситуация обостряется, когда на его пути возникает Максим Тихомиров, известный бандит, недавно вышедший на свободу. Тихомиров, обессиленный предательством своих бывших соучастников и стремящийся восстановить утраченное влияние, начинает медленно завоевывать город. В этом напряжённом противостоянии Расторгуев остаётся единственным, кто может противостоять Тихомирову. Как развернется эта дуэль и сможет ли Расторгуев остановить Тихомирова, который постепенно набирает силу?

Шеф 1-6 сезон в хорошем качестве

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Шеф (1-6 Сезон)

Редко случается: включаешь российский телесериал и влюбляешься в него с первого взгляда. Так случилось со мной при просмотре первых серий многосерийного телевизионного фильма «Шеф», который я включил по совету друзей. Порадовал профессионализм российских актёров. Чувствуется внимание к режиссерской идее и способность воплощения поставленной задачи. Сюжетная линия заслуживает отдельного описания, в рамках небольшого абзаца. Сразу отмечу свой интерес к этому фильму, отчасти подкрепленный тем, что в нём снимается мой друг по школе, с которым мы вместе учились, жили в одном доме и играли в одном дворе.

Отдельным баллом в моей оценке кинофильма «Шеф» стала боевая хореография. Сразу видно, над постановкой боевых сцен работали профессионалы. Кроме хореографической постановки боев, в фильме звучит грамотно подобранный саундтрек, написанный выдающимся композитором России Игорем Матвиенко. Главные роли в кинокартине достались Расторгуеву, Ровинскому и Локтеву, вместе составившие отличную команду профессионалов. Не обошлось в картине и без участия молодых актёров, тоже прекрасно справившихся с задачами, поставленными опытным режиссером-постановщиком драматичных картин.

Многосерийный фильм интересен детективными историями, присутствующими в каждой отдельной серии, привлекателен боевыми сценами и отсутствием мыльного бреда в кадре. Вне всяких сомнений картина достойна пяти баллов из пяти возможных. С удовольствием продолжаю просмотр фильма и рекомендую его всем ценителям детективного жанра, по достоинству ценящим работу режиссеров-постановщиков с образованием и опытом мастеров своего дела.
+2
6 сезон намного интереснее, чем предыдущие три!!!
1714
15 февраля 2024 02:42
+1
Когда остальные серии 6-го сезона будут?
16
10 февраля 2024 20:21
+2
Несмотря на то, что временами сериал кажется слишком затянутым, но ты по прежнему продолжаешь смотреть его и следить за всеми героями с удовольствием, потому как на данный момент ему нет равных ни по сюжету, ни по талантливым актёрам, собранным в одной истории. И, конечно же, благодаря потрясающей харизме "Шефа", которую редко можешь встретить у кого-то другого, ты не можешь провести ни дня без созерцания того, как ловко он разруливает возникающие ситуации, хотя и не всегда удачно.
192
9 февраля 2024 21:54
0
На самом деле пересматриваю и до сих пор не надоело, очень хороший фильм мне очень зашёл он, благодарю за то что человек который создал его существует
53
7 февраля 2024 05:59
-4
Цитата: SlaVaD
Модераторы!
А где 15-я серия 6 сезона???


В 3м
3073
7 февраля 2024 00:27
+1
Модераторы!
А где 15-я серия 6 сезона???
1714
7 февраля 2024 00:06
+4
Каким боком тут Ренат АГзамов???
Не смотришь сериал, хоть содержание прочти!!!
Это не кулинарный поединок!

Цитата: Ендар
Ренат Акзамовичь мне , да я думаю и всем модератерам этого сайта очень приятно что вы лично ходите по разным сайтам и заходите сюда . Благодарю , без вас не было этого ( и не только ) сериала. Надеюсь в будущем вы подкинете Андрею больше интересных поворотов.
1714
4 февраля 2024 02:03
+8
И шо ты мелишь, бот???
Ты сериал посмотри, а потом комментируй!!!
Это не кулинарный шеф, а криминальный!!!!!


Цитата: Sandofern64
Лично для меня "Шеф" стал захватывающим кулинарным путешествием, где вкус и искусство сливаются в удовольствие. Фильм увлекает не только своими вкусовыми изысками, но и глубоким смыслом, раскрывающим важность страсти к тому, что мы делаем. Он точно заслуживает место в списке любимых кинолент.
1714
4 февраля 2024 00:42
+1
Цитата: БАСЯ
админы ,когда 3 плеер будет работать нормально ? уже месяц сбрасывает фильм на начало по несколько раз или виснет


Нашли причину, занимаемся
3073
3 февраля 2024 09:47
+1
админы ,когда 3 плеер будет работать нормально ? уже месяц сбрасывает фильм на начало по несколько раз или виснет
186
3 февраля 2024 03:39