Главная - Боевик , Ужасы, Фэнтези - Президент Линкольн: Охотник на вампиров (2012)
BDRip
Президент Линкольн: Охотник на вампиров (2012)
5.94 5.9
Рейтинг 9 / 10 5029 Голосов
Страна: США
Время: 01:33:54
Год: 2012
Звук: Дублированный [лицензия]
Жанр: Боевик , Ужасы, Фэнтези
Подборка фильмов

Президент Линкольн: Охотник на вампиров (2012)

10-10-2012, 10:41
Порой альтернативное изложение известных исторических событий может шокировать. И такой шок ждёт тех, кто будет фильм Президент Линкольн: Охотник на вампиров смотреть онлайн бесплатно, поскольку в этой кинокартине 16-й президент США предстанет не в роли великого реформатора, а в роли победителя самых настоящих ночных упырей.
А начинается эта история в далёкую пору детства Авраама Линкольна, когда его мать умирает от клыков вампира Бартса. Раскрыв для себя реальность существования этих ночных монстров, Авраам девять лет готовится к убийству ненавистного Бартса, но только вмешательство другого вампира, Генри Стёрджеса, спасает Линкольна от неминуемой смерти в битве с этим неуязвимым чудовищем.

Именно Стёрджес помогает нашему герою научиться выживанию при встрече с вампирами, и именно благодаря Стёрджесу Линкольн узнаёт, что проблема вампиризма в США носит не локальный, а глобальный характер. Оказывается, что весь юг США подконтролен некоему вампиру по имени Адам и даже более того – Адам имеет намерение всю Америку сделать страной вампиров.
Вот в такой непростой ситуации предстоит действовать будущему лидеру Соединённых Штатов. Аврааму Линкольну предстоит дать бой целой армаде ночных демонов, чтобы спасти человечество и не позволить ему погрузиться во мрак – в полном смысле этого выражения. Вот только хватит ли сил у простого человека сражаться против практически неуязвимых чудовищ?
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Президент Линкольн: Охотник на вампиров (2012) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Премьера фильма прошла на авианосце под названием «Авраам Линкольн».
  • Первым на роль Стерджесса был Феникс, однако он отклонил предложение.
  • За Харди была закреплена роль Линкольна, но ему пришлось уйти из-за несостыковки в расписании съемок с другим фильмом. Позже на роль пробовались многие актеры, однако она досталась Уокеру.
  • Макливи должна была играть жену Линкольна, но, в конечном счете, ей досталась роль матери Нэнси.
  • Резнор мог сняться в эпизодической роли, но новость о его участии быстро просочилась, поэтому он отказался от участия в картине.
  • Картина снята по мотивам произведения Грэма-Смита «Авраам Линкольн: Охотник на вампиров»
  • Киноляпы в фильме Президент Линкольн: Охотник на вампиров (2012) Внимание! Список киноляпов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Когда заканчивался первый день битвы при Геттисберге, Линкольн осознал, что Союз может скоро проиграть. Позже он придумал напасть на вампиров с оружием из серебра. Он и его команда занимались сбором серебра в США и затем переплавляли его в сабли, штыки и тд. Далее собирается армия, а Линкольн с командой занимается захватом поезда. Оружие приходит точно в назначенное время, благодаря чему положение спасено. В реальности битва длилась три дня и за это время просто невозможно реализовать подобный план.
  • В эпизоде, когда Линкольн зовет сына Вилли чтобы поцеловать его, а после этого Уилл делает тоже самое, то в момент ухода Вилли можно увидеть, что очки Уилла сначала одеты, а потом они пропадают.
  • Можно было увидеть, что Линкольн носит линзы, что стало заметно благодаря нескольким крупным планам.
  • Когда Уилл заряжает в поезде револьвер, он вкладывает пули в барабан. Примечательно, что револьверы Гражданской войны заряжались прямо с дула. Также в них присутствовал капсюль, который предназначен для порохового заряда. Пистолет, показанный в фильме, имел отделения для патронов.
  • Когда Линкольн видит часы на полу в комнате, он открывает их и читает надпись. Далее демонстрируется другой кадр, на котором видно, что часы по-прежнему закрыты.
  • Когда Линкольн произносит последнюю речь, со стола улетает его шляпа. После выступления он идет поднимать шляпу и совершенно не наклоняясь, делает это. Не совсем понятно как ему это удалось, ведь головной убор должен был находиться на земле.
  • Рецензия к фильму Президент Линкольн: Охотник на вампиров (2012)

    Взглянув на трейлер фильма «Президент Линкольн: охотник на вампиров», я подумал: «Интересненько… Скорее всего, меня ожидает какое то шибко необычное, но чертовски захватывающее зрелище!» Да и к тому же, тут как тут громогласное «Продюсер Тим Бёртон!», которое может затащить в кинотеатр кого угодно. Когда я увидел трейлер со зрелищными спецэффектами, я был уверен в этом фильме на 100%. Вкратце, никто и ничто не могли меня переубедить в тот момент, что время и деньги я потрачу не зря; я был абсолютно уверен, что фильм произведет на меня только положительное впечатление. Не произвел…Кстати, с недавних пор я стал замечать, что зрелищная рекламная компания, разбрасывающая направо и налево громкие имена, еще ничего не значит.
    Сюжет просто ужасен! Нет, вы не подумайте, что я не способен принять нестандартное. Наоборот все смелые и безумные начинания я всегда поддерживал. Но в этом случае, я отказываюсь, что-либо поддерживать: в самом начале история меня немного заинтриговала, но в дальнейшем все стремительно рухнуло до самых низов. В финале Линкольн становится эдаким супергероем ,прям как в американских комиксах, лично меня это никак не воодушевило, потому что история и атмосфера совсем не подходит для подобного рода жанра. Историческую сторону я и затрагивать не стану иб никто не обещал исторического фильма.
    Спецэффекты стали для меня полнейшим разочарованием. В трэйлере все смотрится так красиво и гармонично, что во время просмотра я был в полнейшем недоумении, как так можно было испортить фильм. Слишком много эффекта замедленного действия, и в большинстве случаев он был не уместен. Временами мне казалось, что я пересматриваю “Ночной дозор”, который мне тоже, кстати, не понравился. Хотя сцены драк сняты вполне достойно.
    Претензий у меня нет, лишь к актерскому составу. Мэри Элизабет Уинстэд и Руфуса Сьюэлла запомнились мне по предыдущим фильмам, и в этот раз они так же не подвели. Бенджамин Уокер сыграл главную роль ни хорошо, ни плохо.
    На самом деле, из этого всего мог бы получится крутой фильм, в жанре ужасов с элементами фэнтези, но получилось, то, что получилось.
    Смотреть Президент Линкольн Охотник на вампиров онлайн. Ну что же сказать. Советую смотреть Президент Линкольн Охотник на вампиров онлайн прямо сейчас. Это очень интересный фильм, сюжет которого захватывает зрителя с первых минут просмотра. Сюжетная линия построена настолько грамотно, что когда ты начинаешь смотреть Президент Линкольн Охотник на вампиров онлайн, ты сразу же проникаешься фильмом и понимаешь весь его смысл, и даже можно сказать ощущаешь боль и радость героев на себе. Хотя даже не смотря фильм, а смотря лишь на его обложку и название можно понять, что этот фильм действительно стоит тех трудов, которые вложили в него режиссеры. Звуковое сопровождения фильма Президент Линкольн Охотник на вампиров онлайн так же просто великолепно, музыка фильма просто завораживает зрителя, и зритель все больше и больше пытается сосредоточиться на фильме. И ведь на самом деле, мне кажется, каждому человеку будет интересна история о том, как человек такой величайшей страны будет сражаться с вампирами и защищать как свою семью, так и свой народ от гибели. Днем Линкольн был обычным семьянином и президентов, а по ночам он превращался в беспощадного убийцу вампиров. А вот вы только представьте как вы начинаете смотреть Президент Линкольн Охотник на вампиров, и этот фильм сопровождается первоклассными звуковыми эффектами. Мое мнение, это что режиссер постарался просто великолепно, и снял просто отличный боевик, хотя у этого фильма далеко не один жанр. Все любители боевиков, ужасов, триллеров, фэнтэзи, просто обязаны прямо сейчас начать смотреть Президент Линкольн Охотник на вампиров онлайн. Запасайтесь попкорном, так как вы не сможете отойти от экрана после того как начнете смотреть Президент Линкольн Охотник на вампиров онлайн. А вообще советую сходить в кинотеатр и смотреть Президент Линкольн Охотник на вампиров именно там.
    Президент Линкольн: Охотник на вампиров. Не злость дает силу, а правда.
    С самого начала фильма мы видим экшен, который с перерывами продолжается до окончания фильма. Авраама Линкольна превосходно убивает вампиров свои серебряным топором, в сопровождении великолепных 3д эффектов. Это один из немногих фильм который стоит смотреть в 3д. Действия фильма развиваются довольно скучно, основной упор сделан на главного героя и вампиров. Но также мы видим дружбу между охотником и вампиром. Очень понравилась сцена где они бегут по лошадям, я сомневаюсь что в реальной жизни это удастся. Создатели выезжают только на спецэффектах, сценарий фильма слабоват.
    В начало фильма нам показывают семью, которая должна своему работодателю. Однажды ночью вампир убивает его мать, проходит время, он вырос и жаждет мести. В порту Линкольн нападает на вампира, которого он не может убить. Его спасает Генри, не знакомый ему человек, который представился ему охотником на вампиров. Авраам просит Генри, чтобы тот научил его убивать вампиров. И он начинает усердно трудиться, вскоре он отправляется в город. Днем он обычный продавец в местной лавке, а ночью охотник на вампиров. И через некоторое время он встречает девушку, по имени Мерри и влюбляется в нее. Здесь же он встречает друга детства Вилла. Он просит у Авраама помощи, чтобы тот помог беглым рабам. Вскоре ему удается убить Джека Бартса. Однажды ночью он узнает, что его друг и учитель Генри оказывается вампиром. Проходит время, Авраам женится на Мерри. Адам создатель расы вампиров приказывает своим людям похитить друга Авраама и назначает ему встречу, на которой хочет отомстить за смерть Барста.
    После просмотра фильма у меня сложилось впечатление, что я это где-то видел. Не похожий фильма, а книгу на основе, которой он снят. Сюжет почти до середины скучный и немножко нудный, ему не хватает динамики развития событий. Вампиры также обыденные, как и в других фильмах про вампиров, нет ничего нового, что могло бы удивить. Самый большой минус данной картины в том что он не вызывает никаких эмоций. Обычно фильм нравится или не нравится, а здесь, какая-то неопределенность. Огорчило еще то, что кроме серебряного топора у главного героя больше ничего нет. Экшен присутствует, но мы его видим отдаленно, нарисованная кровь вызывает лишь смех. От фильма ожидал чего-то большого, жаль, что главную роль не сыграл Том Харди. Моя оценка фильму 7 баллов из 10 возможных. Фильм подойдет широкой публике, но картина подходит только для разового просмотра. Нет изюминки, которая бы манила пересмотреть его заново.

    Лучший комментарий

    +17
    Вполне неплохая фантастика,если не вникать особо.
    Мало того,что Дровосек нажил себе врагов среди вампиров и несмотря на предупреждения,завел семью,которую почему то вампиры не вырезали сразу,так он еще послал армию на войну - без соответствующего снаряжения,что привело к огромным потерям,ну не дебил ли?
    Но самое бредовое,что вампиры имеют инвиз,супер силу,скорость,сверхреакцию и ловкость,а не могут ГГ даже в партере победить,к тому же,он их нарезает и мочит как тупых ботов,причем самым неудобным для этого оружием - топором,топором,Карл..!!!А главного "злодея" так вообще слили как последнего д*била-неудачника,как и его подругу.
    Ну и будь у вампиров мозг,в реале людей не спасло бы никакое серебро.
    Эх...кто бы вообще в наших реалиях смог отказаться от бессмертия?
    Что принимали снявшие это?! - Тоже хочу....!!!!
    30 июля 2022 16:49

    Все комментарии

    +17
    Вполне неплохая фантастика,если не вникать особо.
    Мало того,что Дровосек нажил себе врагов среди вампиров и несмотря на предупреждения,завел семью,которую почему то вампиры не вырезали сразу,так он еще послал армию на войну - без соответствующего снаряжения,что привело к огромным потерям,ну не дебил ли?
    Но самое бредовое,что вампиры имеют инвиз,супер силу,скорость,сверхреакцию и ловкость,а не могут ГГ даже в партере победить,к тому же,он их нарезает и мочит как тупых ботов,причем самым неудобным для этого оружием - топором,топором,Карл..!!!А главного "злодея" так вообще слили как последнего д*била-неудачника,как и его подругу.
    Ну и будь у вампиров мозг,в реале людей не спасло бы никакое серебро.
    Эх...кто бы вообще в наших реалиях смог отказаться от бессмертия?
    Что принимали снявшие это?! - Тоже хочу....!!!!
    986
    30 июля 2022 16:49
    -3
    Цитата: Swetlook
    По гг табун прошелся, а он целехонек. Вы топором помашите и посмотрите, можно ли так лихо по ворогу как в этой небылице. А в общем да, зрелищно.

    Нет ничего не возможного, все возможности человеческого тела до сих пор ни исследованы до конца, так что возможно "Sweety"!!!
    131
    25 мая 2022 04:32
    0
    По гг табун прошелся, а он целехонек. Вы топором помашите и посмотрите, можно ли так лихо по ворогу как в этой небылице. А в общем да, зрелищно.
    63
    2 ноября 2021 18:33
    0
    хороший и интересный фильм.
    8
    16 мая 2021 18:01
    +1
    хорош для своего жанра ...
    0
    9 мая 2021 14:13
    0
    прикольный "основаный на реальных событиях" фильмец, от режиссера Ёлок и Ночной Дозор.
    584
    6 мая 2021 01:37
    0
    aaaaaaaaaaaaaaaaaaa
    0
    30 апреля 2021 08:37
    0
    круто и интересно
    0
    31 марта 2021 20:01
    0
    хороший фильм 5
    0
    21 января 2021 20:19
    0
    ССССупер фильм.
    0
    31 декабря 2020 11:07