Главная - Мультфильмы - Ледниковый период 4: Континентальный дрейф (2012)
HDRip
Ледниковый период 4: Континентальный дрейф (2012)
6.909 6.5
Рейтинг 9.7 / 10 3152 Голосов
Страна: США
Время: 01:27:46
Год: 2012
Звук: Дублированное [лицензия]
Жанр: Мультфильмы
Подборка фильмов

Ледниковый период 4: Континентальный дрейф (2012)

25-10-2012, 08:50
После событий в подземном мире прошло семь лет. Дочь у мамонта уже стала подростком и активно ищет способы стать популярной и привлекательной для самцов. И это всё несмотря на то, что наши герои попали в беду - они в очередной раз отстали от стада. Догнать его будет весьма непросто, поскольку вновь произошли глобальные изменения климата, на сей раз - глобальное потепление. Начался Континентальный дрейф онлайн. Ледники тают откалываться друг от друга. На одном из таких ледников плывут и наши герои. Им предстоит пересечь океан и познакомится с множеством новых персонажей. При том далеко не все из этих знакомств будут приятными, к примеру, вот с пиратами наши герои предпочли бы не знакомится, будь у них выбор.

Новые приключения ждут и недобелку которая уже давно сошла с ума на почве орешков. В этот раз зверюшке наконец-то удастся заполучить желанный орешек, однако до добра это не доведёт. Ещё одно глобальное изменение климата? Кто знает...
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Ледниковый период 4: Континентальный дрейф (2012) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Ходят слухи о том, что в первоначальном варианте мультфильма "Ледниковый период 4" должны были быть такие персонажи, как Элли, Сид, Мэнни и Диего, а также Белка, которая была случайно заморожена в одном из ледников, а потом разморожена в музее, в нынешнее время. На то время мультфильм хотели назвать "Ice Age: Th4w".
  • Джереми Реннера привлекали к данному кинопроекту, однако он был вынужден отказаться от работы в связи с занятостью в других съёмках.
  • Главным злым персонажем в мультфильме является Гатт, представитель гигантопитеков. Они обитали ещё до нашей эры (одна из разновидностей доисторических органгутангов).
  • Рецензия к фильму Ледниковый период 4: Континентальный дрейф (2012)

    Один из моих любимых мультфильмов о дружбе трех совершенно разных друзей и приключениях белки по имени «Скрэт» - «Ледниковый период» вновь привлек меня интересной и захватывающей сюжетной линией новой, четвертой части. Надо сказать, я не ожидал, что четвертая часть вообще удастся мультипликаторам, ведь удержать аудиторию постоянных зрителей после выхода на экраны нескольких сиквелов довольно непростая задача, но им это удалось. Новая мультипликационная картина «Ледниковый период: континентальный дрейф смотреть онлайн» вновь рассказывает нам о приключениях теперь далеко от дома Сида, Диего и Манфреда. Поразительной изюминкой новой серии является прекрасно сохраненный мультипликаторами-режиссерами юмор, который лично мной был оценен на все десять баллов.

    Как всегда в мультфильме иногда появляется неугомонная белка, тщетно пытающаяся посадить в землю орех и преодолевающая ради этого массу препятствий. Думаю, будет уместно сказать, что без белки Скрэта ледниковый период не был бы столь популярен, хотя и не факт. Дополнительный юмор привносят в киноленту два брата опоссума Крэш и Эдди, в середине мультфильма раскрывающие секрет своей смелости, заключающийся в банальной тупости. Нельзя не упомянуть о привлечении к озвучке мультфильма Ивана Охлобыстина, блестяще, просто блестяще озвучившего обезьяну пирата, захватившего льдину с нашими героями на абордаж и яростно пытающегося навязать им свою волю.

    Помимо приключений преданных друзей, которые в яростном стремлении вернуться домой, готовы к любым сложностям и преградам, сюжет наполнен любовью, внезапно вспыхивающей между Диего и львицей Широй, ранее исполняющей роль преданной помощницы капитана пиратов. Подводя итог своей рецензии, могу сказать, что создатели сиквела отлично справились с задачей по удержанию и привлечению дополнительной аудитории зрителей. Не знаю, как вы, но я с нетерпением буду ждать выхода на экраны пятой части мультипликационной картины.
    0
    классссссссссссс
    0
    20 марта 2021 19:26
    0
    Норм, 6/10
    3061
    7 августа 2020 18:47
    0
    Круто !!!!!!!!
    0
    14 июня 2020 12:52
    0
    просто перфекто
    0
    24 мая 2020 22:31
    0
    Класс!!! Смотреть всем!!!
    0
    8 февраля 2020 19:01
    0
    Очень понравилось, не хуже предыдущих частей!
    106
    7 ноября 2015 22:22
    0
    Все части понравились. Интересный сюжет, смотришь, герои старые, а истории обсалютно новые, для всех возрастов, от 0 до 99... Смотрите, дорогие, не пожалеете, о потраченном времени.
    29
    21 сентября 2014 17:10
    0
    Один из моих любимых мультфильмов! Все части понравились. Смотрела даже не один раз! Готова посмотреть и еще несколько раз, теперь с детьми)) Веселый и прикольный! Смотрите и заряжайтесь позитивом))
    28
    21 сентября 2014 13:06
    0
    ;c 3 часть по маем у мнению лучше request
    2
    13 мая 2014 16:56
    0
    класный мультик !!тащусь от него
    118
    5 мая 2014 23:59