HDRip
Шаг вперед 4 (2012)
7.116 6.4
Рейтинг 9.5 / 10 1632 Голосов
Страна: США
Время: 01:31:33
Год: 2012
Звук: Дублированный [лицензия]
Жанр: Драма, Мелодрама
Режиссер:
Подборка фильмов

Шаг вперед 4 (2012)

29-11-2012, 11:33
Очень привлекательная красавица Эмили росла в семье бизнесмена. Вместе со своим отцом она едет в Майями, там они поселяются. Смотреть Шаг вперед 4 онлайн можно прямо тут на этой странице. Мечта всей жизни Эмили – стать звездой танцев, танцы ее жизнь и время препровождения.
Вскоре девушка знакомится с обаятельным парнем по имени Шон, разумеется между ними возникает связь, девушка по уши влюбляется в юного красавца. Шон также танцор, он имеет свою группу, что называется МОВ, ребята часто вместе устраивают флэшмобы прямо на улице, пред удивленной и восхищенной публикой. Впереди у команды участие в известном конкурсе, на кону большой денежный приз и популярность. Победителями станут те, кто покорят жюри уникальными движениями под музыку, ради этого нужно трудится постоянно. Во время этого, отец Эмили как раз занимается застройкой новых домов, на его пути целый район, в котором, к слову живет Шон. Жителей близлежащей местности активно выселяют, грядет ужасный скандал, кому такое может понравится? Эмили, идя на перекос своему отцу, желает помочь людям в сложившейся проблеме и бороться за справедливость. Вступив в танцевальную труппу возлюбленного, красавица с ребятами пропагандирует восстание против застройщиков, используя исключительно мастерство танца и флэшмобы. Только так можно заставить охамевших предпринимателей остановится. Участие Эмили в затее положительно сказывается на ней, она чувствует музыку душой и тело бросается в дикий и горячий танец. Героине просто необходимо выиграть конкурс, с победой, она на равных сможет «сразится» с отцом и поставить на место как его, так и его жадное и коварное окружение. Картина стала удивительной находкой балованному зрителю и пришлась всем по вкусу.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Шаг вперед 4 (2012)

Итак, перед нами во всей своей красе «Шаг вперёд 4». Продолжение фильма, который уже давно стал культовым во всём мире. Посмотрев который, молодые люди (а иногда и не только они) бросают все свои дела, берут стопку денег из копилки и идут в ближайший спортзал, чтобы улучшать пластику, растяжку и учиться танцевать. Девяносто процентов из них через определённое количество времени возвращаются домой, все в синяках, ушибах, а иногда и с переломами, ложатся на кровать, плюют на танцы и продолжают свой обычный способ жизни. Теперь их с танцами, как и прежде, связывает лишь то тонкое расстояние между глазами и экраном телевизора (в нашем случае монитора, где большими английскими буквами написано Nowfilms). Остальные же десять, не обращающие внимания на боль, поставившие перед собой одну чёткую цель «научиться танцевать», продолжают вникать в мир искусства, движений и языка тела. Некоторые из них начинают заниматься ими профессионально, некоторые же просто для души. Без таких фильмов, стимулирующих всестороннее развитие людей, невозможно представить наш мир. Ведь в наше время большинство кинокартин снимаются режиссёрами лишь с целью обогатиться, прославится. И почти все они ничего не дают зрителям, они только забирают их деньги и время, абсолютно ничего не давая взамен.
«Шаг вперёд 4 онлайн» - это хоть и продолжение первых частей, в чём-то сохранившее их стиль и образ танца в повседневной жизни людей, но продолжение переосмысленное. Если над предыдущими частями работали профессионалы из Touchstone Pictures и Walt Disney Studious Motion Pictures, то этот фильм был издан только благодаря Summit Entertainment.
При просмотре этого фильма мы окунаемся в другой мир, где нет такой жестокости как в нашем мире, где всё хорошо, никто толком не знает хлопот и видит счастье в танцах, которые являются средством для достижения своих целей.
Группа уличных танцоров устраивают обезбашенные флешмобы, врываясь в самые культурные и престижные места города. Их целью является максимальное количество просмотров на «YouTube». Но здесь появляется «негативное лицо» в виде крупного бизнесмена, решившего снести весь район для его облагораживания. Но в его планы вмешиваются «дети улиц» и даже собственная дочь старается разрушить задумку отца. Возможно, она бы так и стояла в стороне, смотря на разрушения трущоб, которые являются для кого-то целым миром, если бы не её встреча с главой уличных танцоров. Их любовь зародилась в танце и они объявляют войну тирану, который наплевательски относится к интересам других и преследует лишь собственную выгоду.
Дальше пересказывать фильм я не вижу смысла, сами посмотрите и выскажите своё мнение, я лишь дал наводку и надеюсь, привил вам желание для его просмотра.
После просмотра третьей части кинофильма Шаг вперед я немного расстроился, думал уже что продолжение может быть только с какой-то тупой завязкой, даже не задумывался о том, что же авторы смогут предоставить. Казалось бы сюжет Шаг вперед 4 подобный другим, но нет, здесь все обыграно совсем по-другому. Я не думал что режиссер и сценарист смогут настолько постараться чтобы Шаг вперед 4 сделать отличным фильмом. Честно, сначала я вообще не собирался его смотреть, так как был расстроен еще третьей частью. В фильме шаг вперед 4 нам показывают обычных парней которые живут в обычных домах, но хотят показать миру все то, что они умеют. Они докажут что смогут защитить свою землю, улицу и конечно же дома с семьями. Многие люди зададутся вопросами, при чем же здесь тогда танцы? Понять это очень просто, достаточно лишь посмотреть онлайн Шаг вперед 4. Именно в этой части произошло все то, чего я хотел. Их танцы начали хоть о чем-то говорить, он нес в себе позыв и идею. Теперь это не обычный набор движений, а крутая осмысленная постановка. Именно за это я и полюбил фильм шаг вперед 4. каждый танец из кинофильма Шаг вперед 4 мне запоминается по-своему. По сравнению с прошлыми частями фильма, этот Шаг вперед 4 просто великолепен, еще лучше чего-то я ожидать просто не мог. Фильм просто зажигательный, зрелищный, позитивный, каждое действие этих актеров дает мне невероятную энергию, что мне самому хочется встать и начать танцевать. Игра актеров конечно не очень сильно отличается от прошлых частей, они совсем в фильме Шаг вперед 4 не отличаются. В этом фильме меня само больше порадовал оператор - это его лучший фильм из всех четырех частей кинофильма Шаг вперед. В общем советую смотреть данный фильм, он совсем не скучный, драйвовый, интересный, захватывающий, зажигательный. как по мне, так это лучшая часть фильма шаг вперед из всех. Смотреть онлайн Шаг вперед 4 можете на nowfilms бесплатно и в отличном HD качестве.
0
Цитата: yc13
Норм, 5/10

слушай от твоих норм/не норм уже подташнивает!!!ты наверно фильмы на перемотке смотришь?
1012
4 августа 2020 06:55
0
Норм, 5/10
3061
4 августа 2020 00:18
+1
Я просто в восторге от этого фильма..
Каждая его часть лучше другой..
и просто невозможео решить, какая лучше.. в каждой история о любви и история уличных танцоров и всегда это красиво, это увлекательно и притягивает...

Такие фильмы хочется смотреть много-много раз.. это то, что никогда не надоест, а всегда наполнит тебя энергией и духовной силой.. это то, что оживляет нас.

Мой вам маленький совет - не проходите мимо!!!
236
25 ноября 2014 09:41
0
классс !! мне очень понравилось, очень советую посмотреть
16
21 августа 2014 22:21
0
очень классная часть, новые фишки в танцах, все супер))
201
1 июня 2014 00:19
0
звук спешит,а видео запаздывает,а так фильм прикольный, не хуже 1, 2 и 3 частей
158
13 апреля 2014 23:21
0
Первый и второй и третий были класс надеюсь и четвертый будет тоже классный
25
9 марта 2014 15:20
0
фильм клёвый сразу поднимает настроение я все части посмотрел класс! советую смотреть !
409
14 февраля 2014 19:34
0
Классный фильмец,ждем ещё одного шага вперед :D,а так фильм понравился.
14
12 января 2014 00:40
0
Фильм просто класс. lol Побольше вы таких фильмов.Хотя и есть тормоз в звуковой дорожкой, но в общем и целом все супер. love
60
3 января 2014 19:51