BDRip
Третий лишний (2012)
6.718 6.9
Рейтинг 9.1 / 10 3715 Голосов
Страна: США
Время: 01:39:53
Год: 2012
Звук: Дублированный
Жанр: Комедия
Режиссер:
Подборка фильмов

Третий лишний (2012)

8-11-2012, 08:25
Когда мечта из детства исполняется во взрослом возрасте, это часто доставляет не радость, а проблемы. Когда взрослеет человек, то вместе с этим меняются и его желания, и взрослому довольно сложно жить с реализованной фантазией детства, по крайней мере, в случае, когда эта мечта имеет самостоятельную жизнь и вмешивается в ваши дела.
Древняя мудрость гласит, что своих желаний стоит в какой-то мере опасаться, ведь они могут исполниться. Герой данного фильма убедился в этом на личном опыте. Когда Джон был ещё мальчишкой то он редко когда расставался со своим любимым плюшевым мишкой Тедом, и он очень хотел, чтобы эта игрушка стала живой. И это желание сбылось! Теперь у Джона всегда есть самый верный друг и напарник для игр и различных шалостей. Она оба взрослеют и у обоих меняются забавы, у них появляются вредные привычки, а жизнь они предпочитают вести довольно разгульную с рисковыми развлечениями.
Все это устраивает обоих, но лишь до тех пор, пока Джон не встретил ту девушку, которая запала ему в сердце. Джон теперь желает изменить свою жизнь и начать строить серьёзные отношения, но медвежонку Теду это совсем не по душе, он считает, что друг его предаёт. Плюшевый теперь настроен любыми способами препятствовать планам Джона.
В данном фильме вы увидите крепкий юмор и даже нецензурную брань. Учитывая что она зачастую будет исходить от мультяшного персонажа, это создаёт эффект неожиданности, так называемый «разрыв шаблона». Этот фильм является довольно оригинальной и очень тонкой пародией на романтическую комедию.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Вопрос:

Имя подружки медведя?

ОТВЕТ:

получи
бонус дав
правильный
ответ
Сара
Джесика
Камерлин
Эмелин
Менди
Тифэни

ТОП:

давшее
больше
правильных
ответов

Ищите вопросы на сайте, собирайте баллы и получайте призы.

Интересные факты о фильме Третий лишний (2012) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Залезающий на сцену во время выступления Норы Джонс мужчина - Шон Торнтон, на тот момент являвшийся нападающим популярной хоккейной команды. Он стал известным благодаря своему хулиганскому поведению и постоянным дракам на льду.
  • Знакомство Джона и Лори, которое вспоминает Джон, в точности воспроизводит эпизод ленты «Аэроплан» (1980г.).
  • Тара Стронг, озвучившая выражение Теда «I love you», с 1995 года работала исключительно с анимационными картинами.
  • Предполагалось, что «Третий лишний» будет анимационным сериалом.
  • В эпилоге говорится, что Сэм Джуниор Джонс съехал к Брэндону Руту: актеры сыграли персонажей, заимствованных из комиксов «Флэш Гордон» и «Возвращение Супермена».
  • Расположение команд в лиге AL East, показанное на Фенвей Парк стадион, свидетельствует о дате съемок: 23.05.2011 г.
  • Фильм появился в кинотеатрах как Thunder Buddies.
  • Эпизод, в котором перечисляются женские имена, был отснят за несколько дублей без применения каких-либо подсказок: М.Уолберг лично составлял список.
  • «Третий лишний» стал первой неанимационной работой Сета МакФарлейна.
  • Первоначальной датой выхода фильма было 13.07.2012 г., однако премьеру перенесли на 29.07.2012 г., поскольку выход «G.I. Joe: Бросок кобры 2», запланированный на 29.07.2012г., была перенесен.
  • Когда Тед звонит Джону, на телефоне последнего играет саундтрек к сериалу «Рыцарь дорог» (1982г.).
  • В фильме Тед неспроста вспоминает о трагедии 09/11: Уолберг вместе с МакФарлейном должны были оказаться на борту American Airlines Flight 11 - самолета, врезавшегося в близнецы – башни. Так, Уолберг забронировал билет, однако в последний момент передумал лететь, а МакФарлейн опоздал на несколько минут, и видел из аэропорта, как его самолет врезался в торговый центр.
  • Киноляпы в фильме Третий лишний (2012) Внимание! Список киноляпов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Во время исполнения Норой Джонс песен, время от времени через ее микрофон видно фоновый свет – если бы для съемок использовали настоящий микрофон, этого бы не было.
  • «Тэмми Линн» написали по-разному: в конце фильма - Tami Lynn, на бейджике — Tammy Lynn.
  • Супермаркет, в котором работает Тед, согласно сюжету фильма находится в в Бостоне, однако маркировка на пакетах свидетельствует о том, что они из сети Best Yet Market, находящейся лишь в Нью-Йорке.
  • Когда впервые показывается квартира Лори, в окне 1-го этажа отражается съемочная группа.
  • Во время вечеринки у Рекса, Джон проходит полотно с Томом Скерриттом в нескольких эпизодах.
  • Когда Тедди фотографируется в парке с девушками, телефон, с помощью которого снимают, отключен.
  • В номере Джона Тед подходит к дверям: на улице идет сильный дождь, однако, когда спустя несколько минут друзья выходят на улицу, кругом совершенно сухо.
  • Во время бегства Теда из дома Донни, последний пьет содовую, танцуя перед телевизором. Затем камера показывает Теда, и опять Донни – он все еще танцует, однако в его руках уже нет стакана.
  • Разговаривая в машине с Тедом по телефону, Джон держит iPhone перевернутым вверх тормашками.
  • В сцене, когда Джон отмечает с Лори годовщину в ресторане, заметно, что шампанского в бокале Джона то меньше, то больше, хотя его никто не добавляет.
  • Когда Джон лежит с Лори в постели (перед громом), Джон держит правую руку позади головы, но в следующем кадре его рука оказывается на груди.
  • В эпизоде, где Лори обнимает сзади сидящего на диване Джона, он завязывает галстук два раза подряд.
  • События в фильм берут начало в 1985г: показано, как мальчишка получает подарок на Рождество – приставку Nintendo. В действительности эти приставки появились лишь в 1988 г.
  • Во время эпизода, в котором Джон с Тедом намереваются покурить травку, скамейка расположена очень близко в дереву, однако уже на следующем кадре она значительно смещена влево.
  • Перед тем, как Джонс наливает выпивку, у Джона рюмка наполнена, однако, когда они начинают выпивать, рюмка практически пустая.
  • После столкновения Volvo с Jetta, капот последней выглядит изрядно помятым, но уже когда Jetta подъезжает к дому похитителей, капот ровный – про аварию напоминает лишь болтающийся номерной знак.
  • Рецензия к фильму Третий лишний (2012)

    Всем привет, хотел бы сегодня рассказать об очень интересной и увлекательной комедии "Тед. Третий лишний". Я очень большой любитель именно такого жанра как комедии. Я очень люблю американские комедии, так как они снимают их более весело, чем какие либо другие страны. Но, в последнее время, большинство американских комедий начали "воровать", "плагиатить" или просто "списывать" жанр друг у друга. Именно, в связи с этим, данные жанры я последние пару лет, не очень люблю в исполнении американских продюсеров. Но, когда я посмотрел трейлер к данному кино, я сразу понял, что это будет просто потрясающая комедия и очень веселая. Когда я посмотрел его, я не мог успокоиться, и некоторые моменты смотрел еще и еще. Мне очень понравилось то, что в этом кино многие шутки я услышал впервые, и они были не хуже тех, которые я слышал раньше.
    Это кино имеет множество плюсов, а конкретнее это то, что: его могут смотреть не только любители комедий, но и любители мелодрам и даже немного фантастики(так как плюшевый медведь ожил).
    Детям до 16 я бы не советовал просматривать данное кино, потому что это может плохо повлиять на их мировоззрение. А вот всем остальным я бы посоветовал посмотреть эту комедию. Я так сильно ее ждал, что решил не ждать ее в интернете, а пошел в кинотеатр смотреть его. Я ходил туда с друзьями, понравилось всем безумно. Больше всего все оценили именно медведя Теда, ведь он настолько был прикольным и увлекательным, что просто нам было даже некогда перекинуться парой фраз, все просто не могли оторвать взгляд от кино. Я посоветовал его своим друзьям, после чего у нас оживились беседы, мы стали дольше общаться друг с другом именно про это кино. Очень прикольные моменты, на мой взгляд, заключаются в том, что медведь хоть и плюшевый, но он курил травку со своим лучшим другом, хотя понимал, что его это вовсе не берет. И он так же понимал, что он не может отыметь девушку, он говорил о том, что он писал жалобы на изготовительную фабрику игрушек, по поводу того, что медведей делают без "причиндалов" =) Медведь - прототип одного из самых ленивых американцев, который подвергает этому своих близких, в данной ситуации, Тед не хотел работать: для этого он делал всё что бы его уволили, но шеф попался "просто сумасшедший на всю голову" по словам самого Теда и поэтому он за все его проделки только лишь повышал в звании, а не увольнял. В данной комедии это всего лишь маленькая доля тех веселых шуток, которые там прозвучали.
    Советую всем посмотреть "Третий лишний", поверьте не пожалеете, если любите посмеяться =)
    Третий лишний, уже не раз встречающая фраза в нашей жизни. Нет, я не имел ввиду личную жизнь, а попытался намекнуть на кинокартину в стиле комедийного фэнтези под названием Третий лишний. Почему встречалось, наверное, потому, что ранее уже снимали такие фильмы, например, Третий лишний 2001, Третий лишний 2005. Все перечисленные фильмы прекрасны, но в прошлом, а взамен ему вышла новая версия комедии в 2012 году и завоевала массу положительных отзывов. Это тот фильм, который можно смотреть не один раз, со своей девушкой или всей семьей. Хорошо проведенное время вам гарантировано. Фильм, прежде всего, раскрывает некие мудрости жизни, которые многим из нас с вами пригодиться в жизни, а может кто-то уже пережил это. Автор фильма Третий лишний 2012 пытается нам с вами рассказать, насколько это важно в жизни иметь преданных друзей, готовых пойти ради вас на самые необъяснимые поступки и как важно найти своего спутника жизни, где ваши маленькие жизненные дорожки прерваться в одну большую дорого на всю оставшеюся жизнь. Действия фильма Третий лишний 2012 разворачивается в наши дни, а может на несколько лет ранее, но начинается это приключение с небольшой предыстории. Когда один из главных героев фильма Джон, которого сыграл довольно небезызвестный актер Марк Уолберг, жил себе поживал, ходил в школу, но у пацана не было не одного друга. Все его обзывали, били, унижали. И вот в один прекрасный вечер перед сном Джон загадывает желание, чтобы его лучшая плюшевая игрушка ожила и они стали лучшими друзьями или как, они позже будут говорить про свою дружбу – громовые друзья. Желание исполнилось, и милый плюшевый мишка ожил. С тех Тед основательно поселился в жизни Джона. Время шло, Джон рос, Тед набирался опыта, менялись интересны. В итоге Джон вырос до тридцати пяти лет, добился небольшой карьеры, купил квартиру и нашел свою спутницу жизни – Лори. Которую, успешно сыграла актриса Мила Кунис. Эта веселая парочка живет в одном доме. Лори мечтает о счастливой жизни с преданным и заботливым мужем, детьми. А наш мишка за все эти годы окончательно испортился и постоянно тянет за собой Джони. Тед употребляет наркотики, проводим своё время с девушками легкого поведения, устраивает вечеринки, много пьет, активно учувствует в беспорядочных половых связях. Такой образ жизни Теда устраивает, и он постоянно тянет за собой Джони. Да и Джони по-моему все устраивает, он активно проводит с ним время. Ну что сказать – лучшие друзья уже вместе больше 20 лет, а это очень большой срок. Лори против такого образа жизни его молодого человека и пытается убрать третьего из свой жизни, Джони против, вить, как я писал выше – они друзья с двадцатилетним стажем. В итоге жизнь ставит ультиматум и нужно сделать выбор: лучший друг или любимая девушка, цель всей его жизни. Выбор очень непрост, а порой даже невозможен, вить, в жизни Джони это два очень важных человека и отказаться от одного из них он не может. Что из этого всего получилось, сохранил ли он свою дружбу и любовь, а если потерял, что делал дальше, восстановил все или нет? Много вопросов, один ответ – посмотрите Третий лишний 2012 онлайн прямо на этом сайте в хорошем качестве, а потом поделитесь своими положительными впечатлениями. Как, я писал выше, этот фильм можно смотреть не один раз. Если вы его уже смотрели в оригинальном переводе
    Увидев трейлер фильма «Третий лишний» я не переставал улыбаться, эта комедия смогла меня по-настоящему заинтриговать. Поэтому с нетерпением стал ждать выхода фильма на сайте kinokong.pro.Глубокого смысла и витиеватой идеи в фильме «Третий лишний», конечно же, увидеть. Но первое чем привлекает эта картина – это подбор актеров. Марк Уолберг и Мила Кунис завлекут к просмотру любого зрителя. Фильм ничем не отличает от американских комедий: пошлые шутки, употребление марихуанны на протяжении всего фильма, тусовки, развлечения, полуголые женские тела. Но режиссер Сет Макфарлейн смог внести свою изюминку, что и принесло его творению успех и популярность. Не так часто в комедии встретится парочка из обезбашенного парня и его лучшего друга плюшевого мишки, с которым они вместе курят траву, отрываются пополной, попадают в различные неприятности. Фильм получился весьма забавный, но никак не для семейного просмотра.
    Сюжет фильма построен на влюбленной парочке, нормальной гармоничной жизни которой изрядно мешает плюшевый медвежонок Тед. В силу своей тупости и отвязности, смыслом своей жизни и всего человечества он считает тусовки. Поэтому Джону предстоит выбрать между своим лучшим другом Тедом и любимой девушкой, так как совместное существование просто невозможно.
    Данная комедия заслужила много похвалы и внимания, быть может, причиной тому стало долгое отсутствие молодежных американских комедий, которые заставляют смеяться от души. Тем более идея фильма довольно оригинальная и еще не заезженная. Радуют своей игрой Марк Уолберг и Мила кунис, особенно интересно было наблюдать за этой актрисой после роли в «Черном лебеде».
    Итак, если вы хотите расслабить мозг, абстрагироваться от всех проблем и неприятностей и громко посмеяться, kinokong.pro предлагает вам фильм «Третий лишний» это то, что вам нужно. Здесь нет слюнявых любовных историй, нудных, замороченных отношений. История любви и дружбы показана оригинально и с юмором. Главным героем фильма по праву можно считать медведя Теда, так как именно он является генератором всех нелепых идей, втягивает своего друга в неприятности и, конечно же, неустанно шутит, хоть и юмор у него «ниже пояса», ну что поделаешь, ведь у него вместо мозгов пух.
    Фильм по-настоящему смешной, убойный и ненавязчивый, при этом оригинальная идея и счастливый конец. всем хорошего просмотра и отличного настроения.
    Всем добрый день, сегодня я хочу рассказать вам о фильме Третий лишний. Это фильм о маленьком мальчике, у которого не было друзей и на новый год он загадал желание, чтобы его плюшевый медведь ожил. Проснувшись на утро он видит живого медведя по имени Тэд. Проходит время они вырастают, но не расстаются ведь они вместе уже 26 лет. Однажды Джон, танцуя в клубе сбивает девушку по имени Лори, с которой в последствии и начинает встречаться. И вот уже как 3 года они вместе. Настает время, когда Лори надоедает поведения Джона, и она прости чтобы он попросил съехать Тэда в другую квартиру. Потому что они слишком много времени проводят вместе, а время летит. А он ведется себя как ребенок.
    Посмотрев трейлер я увидел замечательный перевод, а после того как вышел фильм. И услышав перевод, сильно разочаровался, почему травить людей таким переводом, а потом использовать другой перевод в фильме. Я надеюсь, что выйдет такой же перевод как и в трейлере. В фильме есть сюжет и идея, но фильм все равно получился скучноватым. С середины фильма понятно, что произойдет вплоть до окончания фильма. Что порадовал в фильме так это замечательная игра актеров. Сюжет фильма легко угадывается, что делать фильм не совсем интересным. Я ожидал от фильма больше, ведь даже кассовые сборы 500 тысяч долларов и в нем снимаются замечательные актеры.
    Марк Уолберг довольно таки юмористически актер, во время просмотра который охота смеяться, хотя он в фильме отыграл на все 100% но все равно получился не очень смешным из-за сюжета. В фильме он не ударил лицом в грязь, я его помню еще по таким классным фильмам как Копы в глубоком запасе, Милые кости.
    Мила Кунис красивая украинская актриса, сыграла отличную роль девушки Джона. Я долго смеялся, когда они убирали фекалии из гостиной. Мила считается самой сексуальной девушкой 2012 года. Еще отмечу то что она сыграла в таких замечательных фильмах как Секс по дружбе, Чёрный лебедь, Книга Илая.
    Тэд плюшевый мишка, который отдаленно напоминает нашего вини-пуха, только этот курит травку, пьет алкоголь, знакомится на каждом шагу с новыми девушками. Но довольно таки смешной персонаж в фильме.
    По фильму скажу, что не советую смотреть детям младше 14 лет, может плохо отразится на них, ведь мультяшный персонаж несет в себе разврат, наркотики и алкоголь. Для разового просмотра фильм подходит, надеюсь выйдет перевод как в трейлере, тогда действительно будет смешнее. Это наверно маркетинговый ход создателей фильма, чтобы привлечь как можно больше людей. Моя оценка фильм по 10 балльной шкале всего 7.5 баллов. Ну не удивил меня этот фильм, я ждал больше от режиссера этого фильма.
    0
    Охуеный фильм !!! Но только… Этот мишка самый охуеный в фильме !!!
    5
    6 декабря 2021 20:39
    +1
    Хороший добрый фильм
    0
    10 апреля 2021 21:11
    0
    смешной фильм огонь
    0
    18 февраля 2021 10:11
    0
    очень крутой фильм
    0
    23 января 2021 23:39
    0
    Супер смотреть всем
    0
    3 января 2021 16:54
    0
    огонь фильм ироро
    0
    14 декабря 2020 23:41
    0
    классный добрый фильм
    0
    23 августа 2020 23:11
    +1
    Топ, 8/10
    3061
    22 августа 2020 23:35
    +2
    фильм очень позитивный, быстрей бы вышла часть 3
    1
    25 декабря 2015 18:54
    -6
    Думала хороший и добрый фильм, а оказалась блювотная пошлятина. Как всегда всё оказалось на уровне сисек-писек, но с использованием плюшевого медведя. Немного посмотрела и дальше не стала смотреть. Оставлю такой же комментарий и под остальными частями этой пошлятины.
    2
    27 сентября 2015 03:56