Главная - Драма, Триллеры - По долгу службы (1-6 Сезон)
1-6 Сезон | 1-7 Серия
По долгу службы (1-6 Сезон)
7.766 8.7
Рейтинг 6 / 10 390 Голосов
Страна: Великобритания
Время: 58 мин.
Год: 2012
Звук: Профессиональный многоголосый
Жанр: Драма, Триллеры
Подборка фильмов

По долгу службы (1-6 Сезон)

3-05-2021, 10:21
По долгу службы новый британский сериал рассказывает нам о службе детектива-сержанта Стива Арнота, которого перевели в АС-12, после неудачной анти-террористической операции со случайной жертвой. О детективе-констебле Кейт Флеминг, ее назначили руководить расследованием по предполагаемой коррупции популярного и успешного детектива, главного инспектора Тони Гейтса. Хотя Гейтс ловко манипулирует цифрами своего отдела, детектив-сержант Стив Арнот сомневается на самом ли деле это коррупция или просто Гейтса делают козлом отпущения. Так ли это нам расскажут и покажут в этом сериале.

Сериал По долгу службы (2012-2021) 1-6 Сезон

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
6 сезон
6 сезон 7 серия Episode 7 2 мая 2021, Вс  
6 сезон 6 серия Episode 6 25 апр 2021, Вс  
6 сезон 5 серия Episode 5 18 апр 2021, Вс  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму По долгу службы (1-6 Сезон)

Детективные истории, умело перенесенные из книги на экран режиссером-постановщиком, никогда не оставляют зрителя равнодушным. Особый интерес у меня, как у почитателя многосерийных ТВ фильмов, вызывает великобританский сериал «По долгу службы смотреть онлайн», описывающий довольно-таки нетипичную историю в детективном жанре. Сюжетной линией данная кинокартина особо не блещет. Всё типично и соответствует стилю, превалирующему в детективном жанре. Но, все же, есть кое-что в этом многосерийном фильме такое, что заставляет задуматься над жизнью и переосмыслить некоторые свои приоритеты на будущее.

Итак, по сюжету Стив Арнаут, ставший участником трагичной перестрелки в процессе проведения операции против террористов, уходит в отдел борьбы с коррупционными преступлениями. Для тех, кто не в курсе, напомним, что во время разборки с террористической группировкой, Стив потерял близкого друга. Его убили из-за нерасторопности одного из полицейских. Согласитесь, подобные истории нередко заканчиваются трагично, более того, плачевно для их участников, то есть, людей, которые были напрямую с этим всем связаны.

Если сравнить новые серии с тем, что было в первом сезоне, невольно напрашивается довольно таки неприятный вывод. Такой бурной динамики, которая ранее присутствовала практически в каждой серии, здесь нет. Однако, как я уже уместно подчеркнул выше, сериал инициирует в голове мысли о чем-то вечном и ценностях того, чего не вернешь. Данный факт, скажу опять-таки от себя, не лишает меня интереса, проявляемого к новым сериям телефильма, режиссированного умело и грамотно, если не ставить акценты на мелкие недочеты. Подводя итоги, ставлю этой телевизионной картине десятку по максимально допустимой, десятибалльной шкале негласного рейтинга.
0
Мне кажется что если посмотреть этот сериал, то можно увидеть довольно интересный сюжет и нормальную актерскую игру, судя по актерскому составу.
310
4 апреля 2017 23:22
0
По описанию мне сериал очень понравился и захотелось его посмотреть, но по трейлеру совсем ничего не ясно и дело тут не в том, что трейлер не русскоязычный, а в том, что там все показано как-то сумбурно, но динамично!
232
3 апреля 2016 11:36
0
Пора бы остальные серии закачать. Они уже есть давным давно
7
7 февраля 2013 22:02
+1
Посмотреть можно))
84
12 июля 2012 13:14
+2
Классный сериал)мне понравился)жду следующей серии)
84
12 июля 2012 01:48