Главная - Комедия, Ужасы - Самый страшный фильм 3D (2012)
Самый страшный фильм 3D (2012)
3.007 4.6
Рейтинг 3.3 / 10 941 Голосов
Страна: Канада
Время: 88 мин.
Год: 2012
Звук: Дублированный [лицензия]
Жанр: Комедия, Ужасы
Режиссер:
Подборка фильмов

Самый страшный фильм 3D (2012)

17-02-2013, 09:14
Комедийная пародия на фильмы о зомби. Оставшись за главного в лавке древностей, принадлежащей его деду, Каспер, и его друзья по колледжу, случайно разбивают старинный артефакт и обрушивают себе на голову древнее проклятье. Теперь, стоит им только взглянуть на кого-нибудь, как тот убивает себя, а потом воскресает зомбаком! Пока друзья разбирались в чем тут дело, половина города успела превратится в зомби. Зомбаками стали даже ребята из сборной колледжа по футболу и девчонки из группы поддержки. Теперь друзьям необходимо срочно найти способ снять проклятье. Это будет нелегко, но зато очень круто и дико смешно!
Будущее парня под именем Каспер Гэлловэй под большим вопросом. Осталось всего лишь две недели до выпускного в колледже, он совсем не представляет чем хочет заниматься, и до сих пор живет со своей мамой. Казалось так, что хуже в его жизни больше ничего не может быть, но события фильма принимают неожиданный поворот. Дед Каспера, просит чтобы он подежурил некоторое время в лавке древностей. Каспер со своими друзьями случайно разбивает одну старинную вазу, в которой было заключено древнее проклятье. Теперь, когда эти подростки встречаются с человеком, он кончает жизнь самоубийством, а после этого сразу восстает, но уже в форме зомби. Подростки должны будут сражаться с толпами зомби, но у них ничего нет кроме самодельного оружия. Так же они должны снять это неприятное проклятье. Каспер должен преодолеть все свои страхи, победить свою слабость, а также сражаться до конца со всеми сверхъестественными врагами.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Самый страшный фильм 3D (2012)

«Самый страшный фильм» – это пародия на настоящие и действительно страшные фильмы. Смотря эту ленту, зритель не только не напряжется, но отдохнет либо сам, либо со своей семьей. Но на этом хорошие слова для этой киноленты и заканчиваются.
Сюжет фильма рассказывает о том, как группа подростков, сами того не желая, разбили один из старинных и весьма загадочных объектов, который находился на полке магазина антиквариата. Но это особо ни к чему не привело, ничего особливого не случилось и все спокойно разбрелись по домам, почти что забыв об этом. И только местный чудак Каспер помнил о том, что все чудесное и волшебное начинает происходить ближе к ночи. И этот раз оказался не исключением. Стало происходить так, что любой человек, которому кто-нибудь из этой компании посмотрит пристально в глаза, оканчивает жизнь самоубийством. Но и это еще далеко не все последствия. Покончившие с собой восстают в образе зомби. И таким образом почти что половина городка зомбировано…
Вот такой нехитрый сюжет. А вообще-то особо ничем фильм не выделяется (ни плохим, ни хорошим) даже в сегменте себе подобных. Разве что нет в нем жареных пошленьких моментов, притягивающих внимание, как, например, в фильме «Непристойная комедия». Назвать хоть какой-нибудь супер-захватывающий момент затруднительно ввиду их полного отсутствия. Во время просмотра складывается полное впечатление, что снято все камерой с довольно не быстрой съемкой. И это несмотря на то, что вроде бы как должно быть наоборот – двигаться быстрее к кровавому концу фильма: по крайней мере таковы законы именно этого жанра. В итоге получается, что герои фильма могут быть запросто перепутаны с зомби.
Про актеров тоже особо ничего не скажешь. Все персонажи довольно вяло играют, постоянно создавая впечатление, что без суфлеров это не возможно и вовсе. Эмоционально бедно, без претензий на приличный монолог или диалог.
Фильм более чем рядовой. И если этот фильм решит посмотреть зритель кино – знаток или, как еще таковых называют, «киноман», то он, скорее всего, будет не очень доволен результатом. Ведь это пародия на жанр ужасов о зомби. Если угодно – улыбка, стеб. Это высмеивание и самих зомби, и тех недалеких людей, которые их породили. Посмейтесь разок и навсегда оставьте этот «шедевр» вне своей памяти.
Снята эта «пародия на пародию» в Канаде в 2012 году. Режиссер Эйприл Маллен.
0
самый худший и дибильный фильм который я видел
1
27 августа 2021 22:14
0
оооо дааааа ееее
0
5 февраля 2020 12:55
0
Полный шлак.
Как обычно ВСЁ самое смешное засунули в трейлер, под подходящую музычку, а сам фильм пустоват и глуп (он как бы и должен быть глуп, это же комедийная пародия, но есть грань и тут ее переступили).
А какая масштабная реклама! Как у нас это рекламили, мол Джигурда озвучивает, там еще туча крутых актерских голосов.. Да это кино ничто не спасет, он изначально никакое.
2\10, за хороший тизер.
332
12 января 2019 22:56
0
Трейлер верните..................................................
1
26 марта 2017 08:50
0
Цитата: KOKLOSH001
da neznayu kavo slushac smotert ili net

Не смотри фильм говно может быть пока не смотрел
1
24 августа 2015 14:43
-1
клевый фильм , смотрел чуть легкие не выпрыгнули в окно ))) wink wink wink
11
20 марта 2014 12:16
+1
Етот фильм просто ВЫНОС МОЗГА!!!Тупее не видел
992
10 ноября 2013 01:37
-2
фильм понравился.
13
16 июня 2013 02:51
0
da neznayu kavo slushac smotert ili net
15
28 мая 2013 23:54
-1
хаха угар ты чо упортый 10 из 10
49
1 апреля 2013 22:09