Главная - Драма, Комедии - Бесстыжие / Бесстыдники ( 1-11 Сезон)
1-11 Сезон | 1-12 Серия
Бесстыжие / Бесстыдники ( 1-11 Сезон)
8.651 8.5
Рейтинг 8.5 / 10 7208 Голосов
Страна: США
Время: 60 мин.
Год: 2010
Звук: Профессиональное (многоголосое)
Жанр: Драма, Комедии
Подборка фильмов

Бесстыжие / Бесстыдники ( 1-11 Сезон)

12-04-2021, 10:28
В обычном американском городке живёт необычная семейка Галлагеров. Для всех окружающих они бесстыжие чудаки, алкоголики и ещё невесть кто. Хотя, если говорить по совести, пьёт в этой семье только Фрэнк — отец шестерых детей, не так давно овдовевший и не сумевший оправиться после смерти своей супруги, Моники.

Каждый член семейки Галлагеров по-своему уникален. Например, Фиона, старшая дочка Фрэнка, взяла на себя опеку над остальными братья и сёстрами – и весьма неплохо справлялась с этой задачкой. А Филипп, старший сын Фрэнка, настоящий гений в математике и физике. И́эн Галлагер – солдат и гей, а вот его брат Лиам является темнокожим, хотя и родным ребёнком Фрэнка. Дебора и Карл, тоже дети Фрэнсиса, многое унаследовали от неблагополучного папы, и потому их жизненный путь простым не будет.

Каждый день в семье Галлагеров что-то происходит, а потому наблюдать за ними никогда не бывает скучно. Может для кого-то они и бесстыдники, но по правде говоря, они обычные американцы, которые просто ищут счастья. А вот найдут ли они – это совсем-совсем другой вопрос.

Сериал Бесстыжие / Бесстыдники (2011-2020) 1-11 Сезон в хорошем качестве

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
11 сезон
11 сезон 12 серия Father Frank, Full of Grace 11 апр 2021, Вс  
11 сезон 11 серия The Fickle Lady is Calling it Quits 4 апр 2021, Вс  
11 сезон 10 серия DNR 28 мар 2021, Вс  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Бесстыжие / Бесстыдники ( 1-11 Сезон)

Представляю вашему вниманию сериал Бесстыдники, ремейк Британского телесериала. Это такая тенденция переснимать сериалы и фильмы других стран, и это не стал исключением. Честно не понимаю смысла переснимать такие произведения, потому как сценарий остается прежним меняются лишь актерский состав. В сравнении с Британским ремейком, Американский сериал совсем не проигрывает, а напротив он мне намного больше нравится. Оно и понятно, его начали снимать в 2011 году, когда в киноиндустрии стало очень, много новых технологий. Именно поэтому сериал имеет такой успех и создатели решили на этом не останавливаться и снимать дальше. Совсем недавно вышел 3 сезон сериала.
Пилотная серия начинается довольно динамично и ярко. Присутствие брошенных детей добавляет некую иронию и жалось. Одним из самых крутых героев в сериале это Лип, он не предсказуемый парень. Пытающийся на чем угодно заработать деньги и помочь своей семье. При этом он постоянно попадает во всякие неприятности. Удивило что он простил свою девушку по имени Карен, которая переспала с его отцам. Фиона молодая девушка, которая пытается обеспечить семью, но это у нее с каждым разом получается все трудней и трудней. Стив это вообще находка, веселый парень из богатой семьи. Его родители думают, что он учится на медика, а на самом деле он занимается угоном машин. При этом он пытается понравиться Фионе, которую встретил в ночном клубе. Фрэнк наверно самый удивительный для меня персонаж, как можно жить и не заботиться о своих детях, он обычный алкоголик, мошенник, лжец и вор. При первой же возможности украдет деньги у своих детей, все это началось после ухода его жены Моники. Странно, что при таком количестве выпиваемого алкоголя он еще жив.

Все начинается довольно просто. Фиона со своей подругой Вероникой идут в ночной клуб, чтобы развеяться. В это же время там ходит Стив и случайно замечает ее на танцполе. В это время какой-то парень пытается похитить у нее сумочку, заметив это, Стив бросается на помощь. После клуба они все направляются домой, где Стив знакомится с братьями Фионы. Лип находит журнал с голыми парнями и понимает что Йен, гей. Стив приглашает Фиону погулять, где рассказывает, что он не занимается покупкой машин, а просто угонять их и продает.

Этот сериал наглядный пример, что бывает, когда родители бросают своих детей на произвол судьбы. Здесь нам показывают неблагополучный район города в Америке, отец одиночка у которого шесть детей. Мать бросила их после того как начала употреблять наркотики, после ухода жены спился и сам Фрэнк. Довольно эмоциональный фильм, в котором есть все что нужно. После просмотра, которого остается масса впечатлений. В целом мне сериал понравился, хотя я его посмотрел позже оригинала, но темнее менее я считаю, что ремейк намного лучше оригинала. Здесь больше драматизма, интриги, все довольно динамично развивается, много алкоголя, разврата, беспередела которого так не хватает. Я крайне не советую смотреть данный сериал детям, потому как здесь огромное количество развратных сцен. Как и в каждом фильме, здесь есть свои недостатки, а именно сюжет полностью скопирован, нет новых идей, все довольно однообразно. Плюсов все же больше, актерский состав, операторская работа, которая на высоте, актерская игра не вызывающее чувство наигранности и лжи, все очень реалистично. Бесстыдники онлайн считаю, что сериал достоин оценки в 7 баллов, честно признаюсь сериал на любителя, но все же он понравится многим, поэтому советую посмотреть данный сериал.
0
Какие-то новые грани мировозрения открыл для меня этот сериал.. рекомендую
8
30 января 2024 12:43
0
норм..................
3
10 декабря 2022 13:45
+5
Я наконец-то закончил просмотр этого чудесного и безумного сериала. Чуть больше месяца ушло, но я это сделал. Пушка страшная. Сериал, просто энциклопедия того, как не нужно поступать, особенно первые сезоны. Один минус концовка истории отстой. Последний сезон не оправдал ожиданий 9/10
362
3 октября 2022 11:46
+1
Прикольний сериал, все хорошое когда то да и заканчивается...
8
2 июля 2022 20:38
+5
Жаль что кончился ппц года 2 смотрел его.
853
3 октября 2021 15:29
-2
классный сериал пока что заходит будем смотреть дальше)
0
6 июля 2021 14:39
+2
Крутой, класс!
0
3 июля 2021 20:04
+3
ништяк сериал крепко
0
28 июня 2021 10:00
+3
очень интересный
0
25 июня 2021 11:49
+4
Добро пожаловать в реальность ...
0
5 июня 2021 11:43