BDRip
Солдат Джейн (1997)
7.213 6.0
Рейтинг 9.4 / 10 680 Голосов
Страна: США
Время: 125 мин.
Звук: Многоголосый, P
Жанр: Боевик , Драма
Режиссер:
Подборка фильмов

Солдат Джейн (1997)

31-05-2014, 18:26
Джордан О`Нил не сидится дома. Её привлекают военные, военная форма, военная мораль и понятия о воинской чести. В принципе многих женщин такие вещи привлекают и посему они выходят замуж за военных. Однако О`Нил какая-то нестандартная женщина и вместо того чтобы связать свою жизнь с военным она сама вступает в ряды армии США. Вероятно, её впечатлило, что в Израиле служат и женщины, а может быть она просто хотела быть поближе к суровым мужчинам. Как бы то ни было, в роли солдата она показала себя совсем не плохо. Как для женщины - вообще заоблачные результаты. В результате командование было вынуждено поднять её в звании до лейтенанта. Однако нашей бабе этого мало, она хочет большего, хочет отличиться и показать, что хоть члена у неё нет, но яйца уже потихоньку прорастают. Вздумалось этой бабе вступить на курс в центр подготовки «Каталано». Это такой центр, где условия обучения максимально суровые и мужицкие. Соответственно ещё ни одна баба сюда свой нос вообще не совала, и вот поэтому О`Нил решила отличиться.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
the quality of video was excellent
0
30 апреля 2021 19:00
0
Смотреть Стоит!! Классный фильм.
0
16 января 2021 00:01
0
ФИЛЬМ УРЕЗАЛИ(( буду искать старую озвучку и полнометражку
38
6 марта 2017 08:47
0
МИРНОЕ время - НИКТО из молодняка не в курсе об этом ИНТЕРЕСНОМ ФИЛЬМЕ!
А время - то ПОДЖИМАЕТ! Конечно 20 лет прошло. - ЧТО сейчас в армии США - знает только ГРУ и ФСБ.
ЗАМЕТЬТЕ - за последние 20 лет НЕ ОДНОГО конкретного фильма О АРМИИ США- кроме тупых боевиков - с стрельбой -с чисто выбритыми мужиками - которые орут от любой царапины на ноге- И дела ВСЕ - относятся к "войне в заливе"-1991г или в Афгане 2002г!! (боевики - по пиндосовски)- А о ЖИЗНИ армии? НЕТ сие тайна великая есть!
А похоже ИДЕЯ об участии женщин в спецназе - ОТПАЛА!?
И слава Богам Великим - не хватало ещё женщин убивать! Хотя если на женщине камуфляж и форма и оружие - ОНА не женщина - а мишень - мишень должна умереть.
6362
25 июля 2016 20:55
0
В 1981г засняли водевиль в США( (голливуде)- с очаровательной Голди Хоу)- "Рядовой Бенджамин" - водевиль после вьетнамской войны!
ЭТОТ фильм - УЖЕ куда круче - БАБЫ - ХОТЯТ НАРАВНЕ? Вот загадка! Если кто разгадает будет КРУЧЕ Александра Македонского! ( на счёт гордиева узла из школоты- ну помните)? НЕ ЧЕГО вы не помните!
PS- Я УВЕРЕН и считаю Я ПРАВ - Женщинам не место на войне! ( В Израиле думают иначе - НО У НИХ НАРОДА МАЛО - против ОРД мусульман)- вот и женщин своих вынуждены под пули и взрывы подставлять! ТАМ ИДЁТ БОРЬБА за выживание государства иудеев! - НО как сказал один Известный - "самое страшное оружие" - ДЕМОГРАФИЧЕСКОЕ! У нас в семьях 2-3 ребёнка - редко 4! У палестинцев 8-10 - это только вопрос времени! ИЛИ БАХНУТЬ! ( это уже МОЯ мысль - "неглубокая такая" -ь мать вашу" - потом поздно будет")!
6362
17 июля 2016 01:36
0
Мне очень нравится эта великолепная ШАТЕНКА или брюнетка - в Голливуде - не блондинка! (блондинок я обожаю)- НО набираю не о блондинках. - Деми Мур - КРАСАВА! Я её впервые увидел в 1991г в фильме "Привидение"! И ОНА за Брюсом Уиллисом была и ТРЁХ детей ему родила! (трёх детей нелюбимому мужику НИКТО не рожает)- а в 1996 - СОЛДАТ ДЖЕЙН и одновременно - НУ ПОЧТИ - фильм "Стриптиз"!
Я в 90-х набирал - что солдат Джейн своими трусиками задушит взвод спецназа РФ в 1996 г ЭТО так и было! Сейчас Я такого и "спьяну не наберу"! РФ молодцы - за 20 лет СИЛЬНО УЛУЧШИЛИСЬ!
PS- орхидея - орхидея - я худею ноги брею! - БОЙ только выяснит - КТО КРУЧЕ! (ракеты ПРО - самолеты - танки, а в конце концов БОЙЦЫ - в рукопашную - на штыках и ножах - когда патроны-(как всегда)- закончились! И Я надеюсь - Что в ЭТО время женщин ВСЁ ТАКИ не будет не с той - не сдругой стороны!
Ну не желается МНЕ женщин убивать в рукопашную! - С 100 м- ЗАПРОСТО! А вблизи ТЯЖЕЛО! НО если НАДо - они же 100 лет за равноправие боролись! За что боролись - на то и напоролись! Если на тебе камуфляж ( а не юбка и туфли на шпильке-с этими пусть фсб разбирается)- - ты не женщина - а мишень! мишень умрёт!
6362
17 июля 2016 01:17
0
пересматриваю фильм МНОГО раз и каждый раз что-то новое- Я и не знал - что Деми Мур ЛЕВША! - отжимается на левой руке! Это круто! (Брюс Уилис ТОЖЕ левша- ДВЕ левши в одной семье?)- Это круто И СНОВА они вместе!?
PS( Я в молодости почему- то отжимался только на правой! А подтягивался на каждой по 3 раза, но Я тогда весил меньше - чем сейчас)
6362
5 марта 2016 15:21
0
Каждый кадр мне нравится (кроме мордобоя не на ринге) - особенно - когда заставили писать "сочинение" - под усыпляющую музыку! Тут ВСЁ правильно заснято - надо что-то съесть - что бы не заснуть! ТУТ всё правдиво!
6362
5 марта 2016 14:50
0
Шикарный фильм - 20 лет (почти)- смотрю и пересматриваю! А "ПОВЕРНУЛАСЬ" уходя от начальника базы ХРЕНОВО - актриса и помрежи НИЧЕГО не знают о строевой подготовке! Поворачиваются ВСЕГДА, в всех армиях мира - через ЛЕВОЕ ПЛЕЧО! Я могу объяснить - у нормальных воинов ещё с Египта, Греции и Рима МЕЧ был слева -! Смекете? И что бы мечом никого из близко стоящих- НЕ УДАРИТЬ - поворачивались - ЧЕРЕЗ ЛЕВОЕ плечо! (при этом меч остается на месте!) Учите строевой устав - молодые мои - критиканы!
6362
5 марта 2016 14:28
0
Никто из молодняка НИЧЕГО не понял - Читайте МОИ Предыдущие комменты! Уважаемые администраторы МНЕ запретили копировать свои сообщения! (На ТО они и АДМИНИСТРАТОРЫ)-
Но вот мы как - то уживаемся и уже много лет! наверное Администраторы уже повзрослели или состарились- Дети у них родились? Я Я вот всё пиратствую на сайтах и пиратствую.
6362
25 декабря 2015 21:51