BDRip
Папа-досвидос (2012)
6.134 5.5
Рейтинг 9.3 / 10 2220 Голосов
Страна: США
Время: 01:56:21
Год: 2012
Звук: Дублированный [лицензия]
Жанр: Комедия
Режиссер:
Подборка фильмов

Папа-досвидос (2012)

10-10-2012, 11:26
Режиссёр Шон Андерс порадовал кинопублику яркой комедией Папа - досвидос смотреть онлайн которую мы предлагаем на нашем сервисе. Интересная комедия с необычным, интересным, и очень смешным сюжетом, впрочем, как и все комедии с участием Адама Сендлера. Финал картины, в свою очередь, очень порадует зрителя своей оригинальностью.

Подросток тинейджер переспал со своей сексуальной учительницей на глазах у всей школы, после чего он стал мега популярен. Но всё не так просто: беременную учительницу приговаривают к тридцати годам заключения за совращение несовершеннолетнего. Ребёнка, который вот- вот родится, согласно решению суда должны передать на воспитание отцу. Вскружённый внезапной славой и гонорарами глянцевых журналов, главный герой выпадает из жизни своего сына на долгие годы, утратив с ним связь. С годами весёлый и беззаботный Донни Бергер ( Адам Сендлер) теряет свою популярность и грязнет в долгах за неоплаченные налоги. Если Донни не оплатит долги, то его просто посадят, что жизнерадостному персонажу совсем не по душе. Случайно увидев статью в журнале о своем сыне, где говорилось о том, что сын Донни сделал прекрасную финансовую карьеру, он ураганом врывается в его жизнь, желая решить свои финансовые проблемы. Накануне свадьбы давно забытый папаша ошеломляет сына и всю семью невесты своим появлением, да ещё и не в роли отца, а просто лучшего друга жениха. Как ни странно, но взрывной весёлый характер главного героя приходится по вкусу элитному обществу. Переворачивая всю свадьбу с ног на голову, он находит общий язык со своим сыном и налаживает, казалось, навсегда утраченную связь, но вскоре снова всё портит. Удастся ли Донни, помирится с сыном? Решит ли он свои финансовые проблемы? Какой же финал этой весёлой и неординарной комедии?
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Папа-досвидос (2012) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Ева Амурри играет в данном фильме роль своей настоящей матери Сьюзен Сарандон.
  • Сьюзен Сарандон уже не один раз сыграла роль учительницы, которая занимала сексом со своим собственным учеником. В первый раз это произошло в сериале под названием "Студия 30", конкретно в эпизоде "Queen of Jordan".
  • Адам Сэндлер сыграль роль отца героя Энди Сэмберга, однако, на самом-то деле, он всего лишь на год старше выше представленного актёра.
  • Сьюзен Сарандон довелось дважды сыграть маму Энди Сэмберга и во всем известном телешоу под названием "Субботним вечером в прямом эфире". Это можно увидеть в эпизодах "3-Way" и "Motherlover". Примечательно то, что эти сцены были сняты при участии Джастина Тимберлейка и участниками камеди-группы "The Lonely Island".
  • Полицейские автомобили, которые вы можете увидеть в этой кинокартине, принадлежат так называемому вымышленному району А-8, который также имеется в фильмах "Boston`s Finest" и "Город воров". Стоит отметить то, что обе кинокартины вышли на экраны всего мира в 2010 году.
  • Рексу Райану пришлось сыграть небольшую роль поклонника команды The Patriots. На самом-то деле он является главным тренером, но только другой команды. Речь идёт о New York Jets. Примечательно то, что данная команда является главным соперником "Патриотов".
  • Киноляпы в фильме Папа-досвидос (2012) Внимание! Список киноляпов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Донни действительно был холостым, однако на его руке можно заметить след от обручального кольца. Это особенно заметно в сцене с мальчишником.
  • Донни и Тодд навестили Мэри, которая отбывала срок в тюрьме. При смене кадров её комбинезон также менялся. Изначально он был застёгнут, а уже через несколько секунд - расстегнут. Это происходит до того момента, пока Мэри сама не расстегнула свой собственный оранжевый комбинезон.
  • Когда показываются воспоминания 1984 года из школы, вы можете увидеть Донни, который нёс с собой коробку с завтраком. На ней было написано "ALF". Примечательно то, что премьера данного сериала состоялась на два года позже.
  • Рецензия к фильму Папа-досвидос (2012)

    Юмор в кинофильмах бывает разным, и каждый зритель его воспринимает тоже по-разному. Конечно же жанр комедии не должен быть однообразным. Но если фильм Лесли Нильсона под названием Голый пистолет нравился всем, и мог рассмешить каждого, то юмор нынешних американских комедий воспринимается намного тяжелее, а слабонервных так вообще выводит из строя, так как шутки просто тупые. Не для кого не секрет что комедии Адама Сендлера просто не о чем, а последний фильм с его участием, вообще вышел за рамки предела. Я не хочу показаться ханжей или занудой, но разве это юмор? Посмотрев Папа-досвидос, я был разочарован, какая же это может быть комедия? В ней я не посмеялся ни в одном моменте, чесно говоря, шутки пятилетнего ребенка мне были бы интереснее. Когда я посмотрел Папа-досвидос, я все еще больше полюбил английский юмор, он прям такой забавный, что смеяться просто не хочется. Теперь когда у меня будут спрашивать что можно посмотреть из хороших комедия, я буду отвечать: "Посмотрите фильм Смерть на похоронах, Семь психопатов, Залечь на дно, или вообще фильм Впритык." А тем людям которые хотели бы понаблюдать за падением человеческой морали, за полным унижением каких-либо своих ценностей, я смело буду рекомендовать фильм Папа-досвидос. По моему мнению лучше пересматривать старый французские комедии, или советские комедии, чем смотреть нынешние американские комедии, такие как Папа-досвидос. Юмор в старых фильмах был настоящим, легким, здоровым, непринужденным. Ценить надо тех людей которые обычный случай могут переделать в какую-то шутку, нам будет смешно, и наше настроение будет на высоте. Такие комедии будут уважать, везде цитировать, их запомнят на века, и они станут классикой этого жанра. А такое убожество и такая беспардонность, как в фильме Папа-досвидос, смотреть мало кто будет, а если посмотрит, то второй раз смотреть его не захочет. Как по мне фильм, что попало, не советовал бы его смотреть детям, это 100%.
    Многие считают фильм "Папа-досвидос" шедевром мирового кинематографа, однако я хочу заявить об обратном. Кинокартина мне вообще не понравилась. На мой взгляд, это самая обычная неудавшаяся комедия на летнюю тематику. Смотреть "Папа-досвидос" мне пришлось в компании любимой девушки. Ни мне, ни ей этот фильм вообще не понравился. Получается так, что мы зря потратили не только время, но и деньги.
    Фильм скучный, не смешной, меня даже часто посещали странные мысли о том, кто такое вообще мог придумать. В этом фильме нет ничего хорошего, в том числе и актёрской игры. По-моему скромному мнению, в этом плане имеется много недостатков, но всё же, даже если бы актёрская игра была идеальной, то моё мнение о самом фильме не изменилось. Возможно такая плохая игра продемонстрирована потому, что такой соответствующий сюжет, фильм. В общем, после просмотра этой кинокартины у меня было больше негативных эмоций, нежели положительных. Я ждал гораздо большего от этого фильма.
    Наряду с этим, у меня не повернётся язык сказать о том, что в этом фильме имеется уникальный сюжет - это не так, он далеко не новый. Это история о том, как одного ученица соблазнила учительница, потом у них рождается сын, который в будущем решил жить без отца, прекратив общение. Ему было стыдно, что его отец каждый день ходил по барам и напивался. Что же касается матери, то она отбывает свой срок в тюрьме - больше она на свободу не выйдет. В фильме содержится много шуток, которые просто начинают раздражать. Ладно бы только шуточки, а когда весь фильм вызывает у тебя отвержение? Кстати говоря, трейлер и фильм - это совершенно разные проекты. Именно такое мнение у меня сложилось, так как трейлер был действительно классным, в отличии от фильма.
    В общем, больше нечего сказать за исключением того, что новый фильм "Папа-досвидос" мне вообще не понравился. Конечно же, в таком случае я рекомендовать его никому не буду - это сделать мне не позволит моя же совесть. Пожалуй, "Папа-досвидос" это тот самый фильм, который мне не захочется никогда пересмотреть ещё один раз - по-моему, одного раза хватило, зачем портить себе настроение ещё раз. От этой комедии я ждал нечто большего, но, к сожалению, ничего не получилось - одно разочарование. Ставлю троечку по десятибалльной шкале только потому, что это комедия.
    Фильм о семейных ценностях, который умело обернули в кривляния главного героя и в дополнение к этому огромным слоем шуток «ниже пояса», получил всеобщее недопонимание и порицание.. Как, же так, такой интересный комик как Адам Сэндлер и на тебе. И я с этим согласен, Адам делает шаги назад, Такие разные близнецы, яркий пример этому, но все, же Сэндлер смог зажечь картину “Папа досвидос”, если бы не он, картина не смотрелась бы так живо. Именно на харизме Адама держится весь фильм, без него, картина бы пошла ко дну. Хоть “Папа досвидос” и насыщен юмором ниже пояса, местами он смотрится непонятно, но местами он смотрится даже очень угарно, ибо великое впечатление производит старина который “отпёжил училку”.
    В современных американских комедиях, юмор засел в глубокую вонючую лужу. Но пока что люди хавают этот юмор, а кинокопмании гребут с этих людей деньги. Хотя в данном фильме все немного иначе. В фильме есть попытки, вернутся к юмору по типу первого Пирога, но, кино не про школьников. Олд скульные беспредельные шутки проглядываются местами, местами, конечно перебор, например старушку можно было не трогать, да и смотреть на стояк Сэндлера не столь приятно. А в остальном, для любителей подобного жанра, все так, как надо.
    Сюжет – это ситуации, состоящие из абсурдов, но ведь действительно, так интереснее и смешнее.
    Говорить о том что Адам хорош, мало…Здесь он бесподобен, хотя у него были и более глубокие персонажи. Здесь же играя поверхностного, простого и весело парня, который ни на минуту не отрывается от пива, который всегда расслаблен, всегда навеселе, Адам заставляет позавидовать ему. Можно долго рассуждать о том, что подобная жизнь не доводит до добра, но когда нужно было выбирать, парень все сделал правильно. В пару к Сэндлеру отлично вписался Энди Сэмберг, который сделал все, что от него требовалось. Выделить кого нибудь еще из актерского состава? Впринципе все на своих местах, все вполне гармонично смотрятся на фоне происходящих событий. Отмечу разве что Ванилу Айса за прекрасную композицию , разнообразившую эту картину.
    Моё мнение, что этот фильм должен заставить вас посмеяться над банальным молодежным, американским юмором. Лично меня зацепила фразочка “Братваааааа” теперь я кричу её каждый раз, когда у меня в руке оказывается банка пива. Так что смотрите, коротайте вечер, в конце концов, узрите как деградирует американский жанр комедии.
    0
    Угарное кино, 7/10
    3061
    17 августа 2021 18:38
    0
    Адам Сэндлер просто красава у него все фильмы суперовые
    318
    11 января 2015 18:39
    -1
    Пошлый и блевотный юмор для ещё думающих, что если ты сказал слово вагина ты крут и повзрослел. Хотел написать поэму негативную, но вон рецензия выше просто шикарна объясняет этот фильм. Досмотрел до половины и выключил ибо нечего смешного я не увидел, а тока отвращение от очередного кала рассчитанную на детей для которых сиси, писи- это запретная тема и смешная. Оградите детей от этого мразотного фильма!!! Детям кто прочтёт это и сразу захочет посмотреть могу сказать только одно (снимите штаны и гляньте вниз и посмейтесь, а потом сходите в туалет и встав с белого друга посмотрите что вышло и рассмейтесь до слез и если у вас это получиться то обязательно посмотрите этот фильм). Очень расстроен что такой актёр сыграл в картине рассчитанной на отбросы общества(((
    1
    30 ноября 2014 22:25
    +1
    Почему много моментов не переведено!!!
    А фильм классный...)
    990
    10 ноября 2014 05:06
    +1
    Классный фильмец! Очень легкий, позитивный! Конец очень понравился... вобщем для поднятия настроения стоит посмотреть эту комедию. feel
    16
    12 июля 2014 11:17
    0
    Уважаемая администрация сайта. В данном фильме отсутствует несколько минут перевода.
    81
    29 июня 2014 00:30
    -1
    nea,mne neponravilsia,5iz10 sandler uzhe vidohsa
    383
    15 мая 2014 14:41
    +1
    ахаха просто шикарный фильмец) 11 из 10 точно)
    381
    7 мая 2014 01:48
    0
    Уважаю Сандлера,но этот фильм "непошёл" ...))
    184
    5 мая 2014 03:24
    0
    отличная комедия !!! 3 раз пересматриваю :D
    7
    25 апреля 2014 16:17