Главная - Anime » Приключение - Мастера меча онлайн (2014-2019) 1-4 Сезон
1-4 Сезон | 1-11 Серия
Мастера меча онлайн (2014-2019) 1-4 Сезон
7.892 7.5
Рейтинг 9.5 / 10 3788 Голосов
Страна: Япония
Время: 24 мин
Год: 2014
Звук: Любительский
Жанр: Приключение
Подборка фильмов

Мастера меча онлайн (2014-2019) 1-4 Сезон

13-01-2020, 14:13
Все любят игры, а кто не любят игры просто не хочет сознаваться и на самом деле любит их больше всех. А компьютерные игры так вообще занимают самую верхнюю строчку в списке любимых типов игр. Все любят компьютерные игры, и все кто в них играют, мечтают о том, чтобы графика у них продолжила улучшаться до такой степени, чтобы в конечном итоге игра выглядела как реальный мир. А почему геймеры этого хотят? Ответ на самом деле прост и заключается в степени погружения. Ведь если игра выглядит так же классно, как и реальный мир, то в её мир очень легко погрузиться и играть так, чтобы забыть обо всём на свете кроме игры.
Киригайя Казуто - китайский геймер который очень любит всякие новинки игропрома. Игра Sword Art Online была для него очень ожидаемой, поскольку её создатели обещали, что их изделие совершит переворот в индустрии игр. Главным преимуществом данной игры было абсолютное погружение, то есть игрок напрочь отключался от реального мира и попадал в мир игры. Однако правила в этой игре оказались суровее, чем ожидалось...
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
4 сезон
4 сезон 23 серия New World 19 сен 2020, Сб  
4 сезон 22 серия Alice 12 сен 2020, Сб  
4 сезон 21 серия Beyond Time 5 сен 2020, Сб  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Мастера меча онлайн (2014-2019) 1-4 Сезон

Аниме "Мастера меча онлайн" - уже кончился первый сезон. Сказать откровенно, это мое одно из самых любимых аниме, а может даже и самое любимое. О нем мне рассказал друг когда вышла четвертая серия, и потом я конкретно подсел и ждал каждую неделю новой серии. Сюжет меня очень потряс, хоть я и не любитель онлайн игр мне очень понравилась идея сюжета. Даже от то8го самого опенинга я просто без ума, саундтреки тоже нравятся, пусть они и примитивные но очень захватывающие. Качество изображения меня тоже очень поразило, не видел такого уровня, все эмоции которые хотел передать режиссер они все попали каждому смотрящему. Сюжет рассказывает нам о том что появилась игра будущего, новый игральный мир - сервер, очень много народа купили и сразу же стали играть, но как потом выяснилось кнопки выхода нет, теперь игрокам предстоит пройти все уровни и остаться в живых в реальном мире. Первая часть аниме меня очень обрадовала и я смотрел с удовольствиям, хотелось все больше и больше, так как серии очень интриговали своим окончаниям. Но вот приблизительно около 15 серии мне очень не понравилось что нас перекинули в иную игру, хотя все же было очень интересно. Концовка вообще то что надо, и тоже в некоторых моментах интригует и заставляет ждать меня второго сезона. Надеюсь он будет еще ярче и круче чем мы ожидаем. Как хорошо что еще есть те аниме которые могут порадовать нас не только "тупым" сюжетом который мы с радостью смотрим потому что нам очень интересно, но и теми чувствами которые испытывают люди в реальном мире. Это аниме как и многие другие учат многому. Советую всем посмотреть и научиться тому чего вы не знали и не будете знать в обычном мире сидя за компьютером.
В мультфильме Мастера меча онлайн 2 сезон, мы увидим альтернативное будущее, 2024 год. Действие в 2 сезон Мастера меча разворачиваются в мире VRMMO и всех геймеров, которые вообще существуют в мире. В мультике 2 сезон Мастер мяча главного героя называют Киригая Кадзуто, она оказывается запертой в игровой вселенной, в которой выбирает путь битера-одиночки. Уже на тот момент просмотра Мастер меча онлайн 2 сезон, было понятно, что сюжет хоть и предсказуемый, но все же будет нам преподносить различные сюрпризы, которые могут понравится даже самым заядлым скептикам нашего времени. Если же разбирать 2 сезон Мастера меча, то нужно начать с самой важной части, ей станет лексика.
В мире сейчас есть множество людей которые упрекают переводчикам то, что они используют непонятные термины и не переводят имена персонажей. Вот и я на этот момент в мультике 2 сезон Мастера меча, намекну, что имена не переводятся, они являются собственными названиями выдуманных игроков. Так же что касается непонятных терминов, хоть я и не любитель сетевых игр, но разобрать что такое читер, чек-поинт, бета-тестер, NPC-персонаж, мне не составит никакого труда. Может быть я не смогу разобрать такие термины как ИИ или ГМ, но это уже более сложные слова. Но все же их с легкостью может узнать любой человек, задав свой запрос в поисковик. Вся эта игровая лексика добавила в меня атмосферу MMORPG игры, а именно она является ведущей на протяжении всего сюжета Мастера меча онлайн 2 сезон.
Хочется немножко придраться к рисовке в мультике 2 сезон Мастера меча, но все же докопаться не к чему. Все персонажи из мультика Мастера меча онлайн 2 сезон прорисованы на высшем уровне, а когда я впервые увидел прорисовку башни Айнкрада, так я вообще был ошеломлен. Некоторые сражения мультфильма 2 сезон Мастера меча суховаты. В мультике меня радует отсутствие различных филеров, есть только основные сюжетные линии, которые написаны автором мультфильма.
Смотреть мастер меча онлайн. Вот, наконец, то я добрался и до сериала мастер меча онлайн. Хочу признаться, что сначала я не хотел смотреть мастер меча онлайн, так как обложка сериала меня не привлекла. Да и жанр аниме я не очень-то уважаю. Но как в народе говорят «не судите книгу по обложке». Но все такие посмотрел я первые десять серий после того как друг посоветовал мне взглянуть на это аниме. И вот тут-то произошло самое странное. Как я говорил я не фанат аниме, но мастер меча онлайн затянул меня настолько, что я не смог оторваться. Я продолжал смотреть Мастер Меча онлайн до самого утра. И ни сколько не устал от просмотра этого замечательного аниме. Меня поразило все, сюжетная линия, глубокая прорисовка всех элементов, озвучка и многое другое. Сериал «состряпан» настолько качественно, что невозможно оторвать глаз, хочется только смотреть Мастер меча онлайн и больше ни о чем не думать. В сериале Мастер Меча, вы увидите все присущие живому человеку чувства, такие как радость, горе, восторг и прочее. Режиссеры сериала крепко взялись за то чтобы передать нам всю суть сериала на тарелочке с золотой каемочкой. Все это происходить в далеком будущем. Но это совсем не значит, что люди уже будут летать, или они будут бессмертны. Авторы представили будущее таким, каким оно должно быть на самом деле, ничего такого нереального там нет. Теперь более тщательно рассмотрим Мастер Меча онлайн. Главный герой сериала Мастер Меча онлайн попал в западню одной из онлайн игр, разглашать название не буду. Главный герой это можно сказать волк одиночка. Как говорят мои друзья, этот аниме не похож ни на какой то другой анимешный сериал. Сам я этого утверждать не могу. Так как я удосужился смотреть Мастер меча, и ничего более. Смотреть Мастер Меча онлайн вы можете на Now Films в любое время.
Вы любите играть в компьютерные игры? Многие из нас положительно ответят на данный вопрос, но также многие любят играть в онлайн игры, в этих играх нужно играть и соперничать с живыми людьми, которые разбросаны по разным точкам нашей планеты и играют у себя дома за компьютером. Игра отвлекает от многих вещей, ведь иногда так хочется забыться, забыть про те все проблемы, которые нас окружают. А как это сделать сидя дома? Можно посмотреть какое-нибудь хорошее аниме, если вы любите данный жанр, то Мастера меча онлайн идеально подходит для того, чтобы провести время хорошо, да и при том отдохнуть.

Не зря упоминались компьютерные игры и игры онлайн. Так как все действия в данном фильме будут разворачиваться в компьютерной игре под названием S.А.О. НО все по порядку. Главный герой это обычный парень, который очень ленив, ничего не хочет делать, но он любит делать только одно делать это играть в онлайн игру. Он очень опытный и хороший игрок, поэтому он занимает первое среди игроков всего мира по этому виду игры. Он настолько увлечен игрой, что порой даже не слышит свою бабушка, которая очень часто просит его помочь ей. Она часто его ругает, за то, что он ничего не делает, кроме того как играть в компьютерные игры. Все это очень сильно раздражает мальчика и вскоре он оказывается в той самой игре, в которую играет по несколько часов подряд. Вскоре он начинает осознавать, что это не сон и что это является реальностью и теперь он понимает, что он очень крупно попал. Ведь в этой игре есть лишь одно правило, их нету. Чтобы вернуться обратно к себе в комнату в обычный мир, нашему главному герою придется пройти очень большое количество трудностей, преград и убить огромное количество злых персонажей. Ведь если он не дойдет до конца игры, он никогда не сможет вернуть обратно, а если он умрет в игре, то он умрет и в реальной жизни.

Смотреть Мастера меча онлайн будет для вас действительно приятным отдыхом. Ведь вы будете полностью погружаться в данный мультфильм и переживать за главного героя, переживать те самые трудные минуты, когда будет казаться, что сейчас наш герой погибнет и на это остановится вся его судьба, вот только каждый раз он будет находить выход из той или иной проблемы или очень тяжелой ситуации.

Интересное аниме с очень интригующим сюжетом. Поэтому просмотр доставит вам только положительные эмоции. Смотрите Мастера меча и наслаждайтесь.

Лучший комментарий

+13
одно из лучших аниме которые я смотрел winked
29 апреля 2013 02:54

Все комментарии

0
ANIME TOP BOMBA
0
4 апреля 2021 15:47
+2
Дэмн, ребята, уже начал давно выходить третий сезон, почему вы его не добавляете?(
1
14 ноября 2018 23:27
0
Цитата: SkyneTus
Зае**ся пересматривать, выколите мне глаза и уши и оторвите руки.

Эххх, как я тебя понимаю.... Скорей бы продолжение, сериал или фильм, что там будет...
270
19 апреля 2017 03:53
0
Зае**ся пересматривать, выколите мне глаза и уши и оторвите руки.
43
20 февраля 2017 07:43
0
крутой мульт я бы хотел бы такую игру bully
3
3 декабря 2015 21:49
0
Хочется стереть себе память и посмотреть этот шедевр снова)
3
2 декабря 2015 23:43
0
Клёвое Аниме, Смотрится на одном дыхании)))
4
17 сентября 2015 09:58
0
это просто улет, смотрите, не пожелеете!!!!!!!!!!!!!!!
10
11 февраля 2015 09:44
+1
Выскажу свое мнения)) Не злитесь если кого то обидел))))
Лично мне очень понравился этот аниме сериал, НО ЕСЛИ БЫ ОДНО НО ПОСЛЕ 14 СЕРИИ СТАНОВИТЬСЯ СОВСЕМ НЕВОЗМОЖНО СМОТРЕТЬ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРУТАЯ ИДЕЯ СТАНОВИТЬСЯ ПОЛНЫМ КАЛОМ (Извиняюсь за выражения)
Сначала про первые 14 серий: Это просто шикарно не мог оторваться от просмотра рисовка история даже любовная история. Кароче смотреть всем
Но после идет полная хрень феи оружия да и во ще левые персонажи начинают постепенно влезать в историю за них не так переживаешь как за предыдущих и даже некоторым желаешь смерти сильно они бесят своим поведением
Чисто высказал свое мнение))
45
10 января 2015 01:51
+1
Хочу вас порадовать чутку 3 сезон выйдет в 2016 году))) Аниме прикольное как и 1 сезон как и 2 . Ну вобщем смотрите советую.
150
5 января 2015 21:20