Послезавтра (2004)
7.675 6.5
Рейтинг 9.5 / 10 6009 Голосов
Страна: США
Время: 124 мин.
Год: 2004
Звук: Профессиональный
Жанр: Боевик , Фантастика
В ролях:

Показать всех

Режиссер:
Подборка фильмов

Послезавтра (2004)

26-04-2011, 04:39
Полагаете, что итогом глобального потепления станет невыносимая жара? А вот авторы фильма-катастрофы Послезавтра смотреть онлайн бесплатно предлагают иную возможную версию этого катаклизма всепланетного масштаба.
Глобальное потепление набирает оборотов, и антарктические ледники стремительно тают. Однако учёные, которые предполагали, что вследствие этого явления температура будет повышаться, крупно просчитались, поскольку температура начала стремительно снижаться! Причём такими темпами и до таких значений, что температура в Нью-Йорке скоро достигнет отметки -100º С!

Джек Холл, ведущий палеоклиматолог США, пытается предупредить правительство о надвигающемся бедствии, однако, как водится, чиновники не хотят слушать учёного, и напротив, готовятся к потеплению. А потому когда на Лос-Анджелес обрушиваются невиданной силы смерчи, а все северные штаты стремительно превращаются в Антарктиду, Америка оказывается полностью неготовой к этой катастрофе.
Сильнее всего похолодание накрывает Нью-Йорк. Каждый спасается как может, ледовой панцирь быстро сковывает всё вокруг, и перед простыми жителями стоит лишь одна задача – выжить, продержаться, пока не придёт волна потепления. Сложнее всего приходиться Джеку, ведь его сын Сэм оказался в этой нью-йоркской ледовой ловушке. Понимая, что ему уже не спасти всю Америку, Джек отправляется в оледеневший Нью-Йорк, чтобы спасти хотя бы родного сына.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Послезавтра (2004) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • В одном из кадров зритель видит крупный план рухнувшего авиалайнера. В действительности эти фотографии изображают кадры реальной авиационной катастрофы, случившейся в непосредственной близости к Лонг-Айленду в 1990-м году.
  • Костюмы астронавтов, пребывающих на международной орбитальной станции, имеют фирменные логотипы отечественной станции «МИР», однако в момент съемок фильма данной станции уже давно не было. Вместо неё на орбите находилась международная космическая станция МКС.
  • На официальной пресс-конференции в городе Денвер, режиссер утвердительно заявил, что после съемок исторической ленты о патриоте, он полон сил для создания новой картины, имеющей тесную связь с природным явлением, несущим в себе катастрофические последствия.
  • По утверждению самого режиссера, большая часть событий, присутствующая в кинокартине, может произойти в действительности, причем совсем в скором времени.
  • Режиссер-постановщик картины Роланд Эммерих перед тем, как начать съемки, перечитал несколько научно-публицистических историй, но остановился на приближающемся мировом наводнении, написанном Артуром Беллом.
  • Рецензия к фильму Послезавтра (2004)

    Фильм «Послезавтра смотреть онлайн», ставший творением режиссера Роланда Эмериха, привлёк к себе внимание многомиллионной аудитории зрителей. Лично мне всегда нравились кинокартины о катастрофах, но эту я люблю больше всех остальных. Здесь реалистично изображена катастрофа, от которой никто из нас не застрахован и по сей день. Если кто помнит, речь в сюжете кинокартины идёт о глобальном ледниковом периоде, возникающем из-за нарушения направления в океанском течении Гольфстрим. Думаю, нет никакого логического смысла возвращаться к описанию сюжетной линии кинофильма, потому как среди современных зрителей нет, пожалуй, ни одного человека, кто-бы не посмотрел его в далеком 2004-м году.

    Моё внимание этот фильм приковал к себе с первого кадра, когда я впервые смотрел его, удобно сидя в кресле кинотеатра. Впервые я был настолько поражен реалистичностью съемок, что при большом удовольствии пошёл на него второй раз. И вот прошло десять лет, и я снова включаю его, но уже на страницах излюбленного online кинотеатра. Объяснить такую искреннюю преданность к этой ленте я могу обращением вашего внимания на основные стороны, в ней присутствующие. Это и любовь главных героев к жизни, и преданность друг другу и сплочение при спасении от одной общей большой беды.

    Не раз, пересматривая его я, не перестаю поражаться тому, насколько грамотной произведена здесь работа режиссера-постановщика, авторов сценарного плана и визуальных эффектов. Безо всяких условностей и оговорок, ставлю данному кинофильму оценку десять из десяти возможных, а всем, кто не имел возможности его посмотреть, советую это сделать сегодня же.
    0
    Более-менее правдоподобный фильм – катастрова. Происходит тут конечно всё довольно быстро , но ведь это кино 5/10
    362
    4 сентября 2022 19:17
    +4
    С огромным удовольствием пересматриваю 4 июля 2022г непомнюкакой раз!!!
    1714
    4 июля 2022 02:50
    +2
    крутой фильм мне понравился
    0
    19 мая 2021 21:10
    0
    Фильм сделан ОТЛИЧНО! Но сюжет БА НА ЛЬ НЫЙ!
    Без ротовых пососаний не обошлось,как же без них! Большая часть фильма уделена наступающему капецу,понижению температуры и т.д. А потом в конце фильма всё это ВЖУХ! И исчезло! Это меня взбесило больше всего! Тупой голливудский фильм с тупым сюжетом! Сперва всё плохо,потом ещё хуже,совсем капец и тут опана! Счастливый финал,а главные герои фильма не сделали НИ ХУ Я для того,чтобы этот счастливый финал наступил. Сюжет на уровне сказок для 8-ми летних детей.Хотя чего я удивляюсь.Это же голливуд...
    86
    26 марта 2021 03:10
    0
    Фильм 6/10
    86
    26 марта 2021 02:23
    +1
    душевний фільм мені дуже сподобався
    0
    18 января 2021 20:56
    +1
    Отличный фильм.
    0
    16 января 2021 18:18
    +1
    Сильный фильм! Конечно фантастика околонаучная , но игра актёров , сюжет! Кто еще не видел , советую.
    0
    8 января 2021 06:35
    +2
    Фильм хорош, жаль,..... что это только фантастика...:))))
    0
    27 декабря 2020 12:51
    +1
    класс фильм рекомендую
    0
    11 декабря 2020 23:59