BDRip
Хижина в лесу (2011)
6.696 7.0
Рейтинг 8.5 / 10 3668 Голосов
Страна: США
Время: 95 мин.
Год: 2011
Звук: Дублированный [лицензия]
Жанр: Триллер, Ужасы
Режиссер:
Подборка фильмов

Хижина в лесу (2011)

9-08-2014, 14:57
Молодая компания друзей в составе пятерых любителей развлечений вместо ожидаемой выпивки и секса находят на свою пятую точку незабываемые приключения, которые сводят их попросту с ума. Начало фильма может показаться весьма банальным и до боли знакомым с весьма предсказуемой развязкой, ведь количество ужастиков, связанных с домом, и не сосчитать. Но режиссер картины Дрю Годдард подошел к работе с очень оригинальной идеей совместить в один фильм два сценария, которые впоследствии переплетутся между собой, да еще напомнят легендарную лабораторию из сериала «LOST». Впрочем, смотреть онлайн Хижина в лесу обязательно стоит.
А теперь к главному. Небольшая компания друзей, среди которых даже сам Тор нарисовался, отправляется загород с целью круто потусить и арендует очень жуткий домик в глубинах местного леса. Кого-то он привлекает, а у кого-то вызывает отвращение. В любом случае желание оторваться на славу победило, и молодежь постепенно начинает ввязываться в некий эксперимент, который вели сумасшедшие ученые, расставив кучу камер на территории хижины и отправляя туда свое жуткое творение под видом зомби и мутантов. Ребятам приходиться ох как не сладко, а кому из них удастся все-таки выжить - вы узнаете в процессе просмотра.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Вопрос:

Как погиб парень блондинки?

ОТВЕТ:

получи
бонус дав
правильный
ответ
Убили зомби
Разбился на мотоцикле
Застрелили
Утонул
Съели собаки
Он не погиб

ТОП:

давшее
больше
правильных
ответов

Ищите вопросы на сайте, собирайте баллы и получайте призы.

Интересные факты о фильме Хижина в лесу (2011) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Когда Марти и Дана спускаются на лифте и демонстрируются различные монстры, которые находятся в прозрачных кубах, среди них можно увидеть охотника, толстяка и ведьму из известной игры Left 4 Dead.
  • Дизайнер по костюмам Трпчик отразила контраст между аппаратной и хижиной посредство цветов для одежды взрослых и молодых.
  • С помощью исследования старых фотографий Уист и создатели киноленты разработали дизайн хижины.
  • Чтобы секреты сюжета не попали в блогосферу, сценарий усиленно защищали: создатели картины написали поддельные сцены для проб на главные роли.
  • Рецензия к фильму Хижина в лесу (2011)

    Если честно лучше ничего не читать, перед тем как вы начнете смотреть Хижина в лесу онлайн. Оставляем только голый сюжет — обыкновенная пятерка молодых людей, все они очень даже талантливые и смышленые актеры, авто-трейлер, хижина один в один как в фильме «Зловещих мертвецов»… Так как, дальше сам режиссёр Дрю Годдард и его сценарист Джосс Уиндон — два телевизионщики с огромным стажем, которые могут обвести человека за нос — перевернут все с ног на голову. Они будут играть с этим фильмом как с «кубиком рубиком». Только вот вместо граней — очень большое количество иллюзий, на какие то ужасы, от самый низких до самых высокий, зацепляли даже обычные видео ролики. Такую изобретательность можно было и раньше встретить на экранах, как в фильме «крик» к примеру. Все четыре части были сняты в одном жанре, и довольно таки успешно я могу сказать. Так же, по сути, делали что-то вроде пародии на «Очень страшное кино», но вот только когда начинаешь смотреть Хижина в лесу онлайн, понимаешь, что они придали этому жанру какую-то небольшую дикость. Они внесли новые правила жанра в фильме Хижина в лесу онлайн. Кино Хижина в лесу онлайн появилось настолько смелое, что оно было очень смешное по сравнению с другими фильмами этого жанра. Оно может додумать за зрителя целое предложение, и произносят то, что говорит зритель. Кино Хижина в лесу онлайн понимает, что его на самом деле смотрят, а потом, несмотря на то, что творится безумие, оно остается очень интересным зрелищем, в чем-то даже оно продуманно. Сюжет фильма понять сложно, тому, кто не смотрел до этого фильмы такого жанра. А вообще советую сходить в кино и начать смотреть Хижина в лесу онлайн. Хотя я более чем уверен, что вы снова когда-нибудь будете смотреть Хижина в лесу онлайн только уже дома, перед экраном и с попкорном.
    +2
    Поклонники ужасов, будут с наслаждением смотреть,учитывая сам сюжет, который будет держать в напряжении всё время.
    51
    27 декабря 2023 12:05
    +1
    Кино очень хорошее, Смотрите не пожалеете.

    Очень хотелось бы продолжения !!!
    99
    27 декабря 2023 09:28
    0
    нормальный фильм!
    82
    17 июня 2022 21:50
    -7
    Полный бред, не тратьте время на этот фильм
    0
    9 июля 2021 22:50
    +1
    Top! 8.5/10
    118
    13 июня 2021 23:14
    0
    Top! 8.5/10
    118
    13 июня 2021 23:14
    0
    ерунда а не кино
    685
    17 апреля 2021 10:39
    +1
    Это просто опупительная мега-крутота!!! 10/10, в коллекции!
    850
    10 апреля 2021 18:24
    0
    9 из 10-ти!Стоящий!Напомнил фильм Тринадцать привидений.
    0
    18 ноября 2020 20:00
    0
    говно полное...
    0
    4 ноября 2020 20:34