BDRip
Кулак ярости (1972)
7.841 7.2
Рейтинг 9 / 10 489 Голосов
Страна: Гонконг
Время: 106 мин.
Год: 1972
Звук: Многоголосый
Жанр: Боевик
В ролях:

Показать всех

Режиссер:
Подборка фильмов

Кулак ярости (1972)

12-08-2014, 11:14
Искусный и быстрый, как молния, мастер восточных боевых искусств Чен Жен возвращается в свою бывшую школу, где его ждет страшная новость. Зверски убит глубоко почитаемый наставник, преподававший кун-фу и карате. Действие фильма происходит в 1908 году в оккупированном японцами Шанхае. Нападение на школу и убийство учителя было организовано одной из японских школ бушидо. Зная, что власти и пальцем не пошевелят, чтобы привлечь преступников к ответственности, Чен Жен обрушивает на злодеев свой кулак ярости.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
а я специально здесь! - ЧТО бЫ ПОВЫШАТЬ ПОСЕЩАЕМОСТЬ! мЕНЯ УЖЕ НА ДЕСЯТКАХ САЙТОВ ЗАПРЕЩАЮТ ( С 1995Г) - ну НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ ПОСЕТИТЕЛЬСКАЯ МАССА - натиска эрудиции - вкуса и ума! И МНОГИЕ - уважаемые администраторы "идут на поводу" - НО только не Уважаемый и умный ДЕНИС! - он молод - но ОН УМЁН! У нас с ним соглашение - Я матерно и чересчур экстремально НЕ набираю - И Я НА САЙТЕ МНОГО ЛЕТ! - вам - быдлу НАЗЛО! - кстати - слово вполне нейтральное - на польском означает просто "животные" - Ну а на Имперском - ДА - обидное!
___________
А теперь по фильму - КЛОУН - приготовишка - УМЕЛО - воспользовавшийся пиндосовской неосведомлённостью! КЛОУН! - Ну в шанхае ему памятник поставили - красивый и впечатляющий!- ПОСЛЕ СМЕРТИ! А убил ЕГО сэнсей - из числа ТЕХ - КТО был не доволен - что клоун выдал некоторые приёмы их боевых искусств! ДАЖЕ в фильме "Гений дзю-до" - великого Акиро Куросава - бой с приёмами КАРАТЭ - был поставлен схематично и мельком!!
_____________________________----О фильмце ВСЁ!
ДА и ещё - про памятники!
А Богине на Родине ПРИ ЖИЗНЕ памятник поставили!
И - я знаю только одного американца - которому при жизне памятник поставили - Великолепный Сильвестр - в Филадельфии!
А Великому Арнольду - НУ если только в Австрии памятник поставят! В пиндосии точно не поставят - хотя ОН на пиндосию ПОВКАЛЫВАЛ! ( а уж налогов заплатил сотни миллионов) ! Кстати Арнольд - гражданин Австрии - ВПОЛНЕ может баллотироваться на президента Австрии - в Австрии не президентская республика - а парламентская!- У великого Гражданина Австрии - бойца танкиста - Кумира ТРЁХ поколений - ШАНСЫ 100 из 100! Я бы пюнул на пиндосию (деньги не куда не денутся)- И лучше быть ПЕРВЫМ в Австрии - чем просто отдыхать в голливуде! А ему всего 67 - как Клинтон (бабке-припадочной)) - НО ОН МУЖИК и в отличной форме! С Путиным будет о чем поговорить - ОБА немецким свободно владеют! ОБА крутые мужики и выпить могут вместе! - один в культуризме - другой в дзю-до! Оба ЭКСПЕРТЫ! Классное знакомство состоялось бы!
_________________
А вы МЕНЯ - мальчишки - предлагаете "забанить"? ЭТО ВЫ "злобные карлики" - А Я - ЭКСПЕРТ! - желаете вы этого или нет! - кстати Уважаемый администратор - многих лет ему! Придерживается ДРУГОГО мнения - в отличие от вас- отморозков!
6362
6 сентября 2016 19:58
0
Цитата: Worker

worker ты просто маленький злобный карлик , который боится реальной жизни и всем состоявшимся , успешным людям которые в отличии от тебя смогли оставить заметный след в истории , ЗАВИДУЕШЬ ЧЕРНОЙ ЗАВИСТЬЮ и по этой же причине пытаешься чтобы тебя запомнили хотя бы как Д О Л Б А Н О Г О ТРОЛЛЯ . Админам совет забаньте его на комментарии . Достал конкретно уже всех!!!!!!! Или хоть адресок на сайт сбросьте , многие с удовольствием пообщаются лично !!!
7
5 января 2016 11:50
0
Брюс Ли был настоящим актером, лучше него никто бы не сыграл Чен Жена. Замечательный фильм.
20
29 августа 2014 02:37
-1
Очень люблю фильмы с Брюс Ли . Это легенда всех времён. Его цитаты до сих пор летают по соц.сетям. Духовный учитель, рос на его фильмах всем советую к просмотру! bully
27
28 августа 2014 11:41
-1
Фильм о доблести, совести и чести. Это не просто Вам мордобой, нет. В фильмах Брюса Ли есть своя философия. С одной стороны, они популяризируют его боевое искусство, а с другой стороны учат, как нужно вести себя в критических ситуациях, когда в твоей жизни появляются препятствия и как им противоборствовать. Не стал исключением и этот фильм. Да, с одной стороны, нам показывают, как ученик мстит за своего учителя, но с другой мы видим, что человек нашел в себе силы, воспрял духом и стал в одиночку бороться против целой системы власти, несправедливости, алчности, злости и ненависти. !0 из 10. Рекомендуется всему подрастающему поколению.
7
25 августа 2014 13:30
-1
Один из лучших фильмов с Брюс Ли.
Человек может умереть, а его искусство будет жить вечно.
525
21 августа 2014 23:16
-1
Фильм легенда, можно пересматривать сотни раз. Такого может больше и не смогут снять. Человек научивший драться весь голливуд.
30
21 августа 2014 04:22
+1
Фильм - классика, тут всё понятно. А на воркера нечего внимание тратить - на "минус" его комменты и все дела) Этот дибил уже многих достал...
214
13 августа 2014 20:20
+4
Worker,хотел бы я посмотреть как ты б смог сказать такое ему лично! встречались мне твои коментарии.ни одной здравой мысли!одно самолюбование.деиствительно было бы хорошо если б ты больше в буковки не тыкал не только здесь а вообще! тебе до этого "КЛОУНА" как до пекина раком! я тебя понимаю года прошли а счастья нету! но тебе не стремно свою глупость всем демонстрировать?
139
13 августа 2014 17:36
0
Ну ладно там в творчестве изъяны искать!
Но WORKER! Сомневаться в исскустве это уже "МАРАЗМ")))))
Да кстати, клоун тут Вы- "Worker", вы помните)))
110
22 июля 2014 05:18