1-14 Сезон | 1-4 Серия
Доктор Кто (1-14 Сезон)
8.636 8.6
Рейтинг 7.1 / 10 4679 Голосов
Страна: Великобритания
Время: 00:48:00
Год: 2005
Звук: Профессиональное (многоголосое)
Жанр: Драма, Приключения, Фантастика
В ролях:

Показать всех

Режиссер:
Подборка фильмов

Доктор Кто (1-14 Сезон)

26-12-2023, 12:32
Загадочный Доктор Кто, исключительный альтруист, воплощение добродетели и умения спасать планету от инопланетных угроз. В его жизни всегда место для приключений, и он готов бросить все, чтобы спасти Землю. Иногда Доктору помогают верные спутники, включая иногда очаровательных дам. Но его интересы не ограничиваются спасением мира. Доктор - исследователь Вселенной, фанат науки и истории. Его эксцентричность сочетается с обаянием, а способность к регенерации позволяет менять обличие. Великолепное повествование, талантливые актеры и бесконечные приключения сделали этот сериал легендой. Но что ждет Доктора в будущем, и какие новые опасности ожидают его в новых сериях?

Сериал Доктор Кто (2005-2023) 1-14 Сезон все серии смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
13 сезон
13 сезон 6 серия Chapter Six: The Vanquishers 5 дек 2021, Вс  
13 сезон 5 серия Chapter Five: Survivors of the Flux 28 ноя 2021, Вс  
13 сезон 4 серия Chapter Four: Village of the Angels 21 ноя 2021, Вс  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Доктор Кто (1-14 Сезон) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Королевская почта Великобритании даже создала специальные марки с символикой сериала в честь его 50-летнего юбилея.
  • Сериал "Доктор Кто" попал в "Книгу рекордов Гиннеса" как самый длительный научно-фантастический сериал.
  • Примечательно то, что Джорджия Моффет является женой актёра, который сыграл десятого Доктора, а также дочерью актёра, который сыграл пятого доктора. Конкретно в данном сериале она сыграла роль дочери десятого Доктора. Стоит отметить, что актриса пробовалась на роль Роуз Тайлер.
  • Бенедикт Камбербэтч вполне мог претендовать на роль Доктора после того, как Дэвид Теннант покинул кинопроект, однако он был вынужден отказаться в связи с большой ответственностью в дальнейших съёмках сериала - ему не хотелось быть привязанным к одному кинопроекту.
  • Питер Капальди, который сыграл роль 12 воплощения Доктора, до этого был замечен в фильме под названием "Война миров Z" (2013 год) в роли медицинского сотрудника, который был известен, судя по титрам, как "W.H.O. Doctor".
  • Рецензия к фильму Доктор Кто (1-14 Сезон)

    Телесериал «Доктор Кто» мне посоветовал друг, заявив, что это лучший фильм о фантастических пришельцах из всех, что он видел. До беседы с товарищем я немного слышал о сериале со странным и неоригинальным названием. Несколько недель я был в раздумьях: смотреть сериал или нет, но все же решился. Не могу передать словами эмоций, которые я испытал, посмотрев пару серий фильма о докторе «кто». За смелую попытку реализовать идею спасения мира пришельцами режиссеру надо вручить медаль. С первых кадров картины меня порадовал незамысловатый и одновременно с тем сложный сюжет.

    Каждая серия - отдельная трогательная история, у разных телезрителей вызывающая бурю эмоций: радость, гомерический хохот и даже адреналин. Истории, рассказываемые режиссером в фильме, происходят на земле и за пределами солнечной системы, на других планетах. Во время просмотра первых серий вы окунетесь в мир космоса, наполненный тайнами и загадками. Если вы любите космическую фантасмагорию, вам понравится телефильм «Доктор кто», заслуживший в рейтинге IMDB восемь из десяти баллов.

    К сожалению, всё хорошее когда-то заканчивается. Буйство эмоций вызывают сегодня единицы полнометражных и многосерийных картин, поставленных американскими и западноевропейскими режиссерами. Большинство современных сериалов оставляют, как говориться, желать лучшего. Это не моё мнение. Это статистика. Многосерийный телевизионный фильм о пришельцах «Доктор кто» выпал из общемировой статистики, взял курс на верхнюю ступень рейтинга, с лёгкостью достиг её и прочно там закрепился.
    -6
    ура! наконец-то теперь есть не только обычные пидоры в сериалах но и трансы...
    правильно. с детства нужно приучать людей что в попу- это хорошо и совсем неплохо.
    и когда неможешь определится кто ты есть то просто получай в дупло и будешь сверхчеловеком.
    красавцы, браво!
    4
    28 ноября 2023 14:53
    +1
    Доктор вернулся. ) Наконец то 14ый сезон.
    5
    26 ноября 2023 12:18
    0
    что!?!?!?!
    72
    5 ноября 2022 11:07
    +1
    ЧТО!!!
    8
    24 октября 2022 15:02
    +4
    так бы и уебал этого доктора, самая ужасная из всех
    11
    7 января 2022 20:08
    -1
    женина доктор Г.........
    10
    2 января 2022 14:57
    -1
    С пятым сезоном возвратился "запах старого доктора кто" , надеюсь создатели данного сериала опять не накосякопорят и вернут сериал в прежнее русло
    72
    29 ноября 2021 23:56
    +3
    Администрация, вы действительно думаете что кто-то хочет получать на почту извещения о новых фильмах ? Или вы думаете что таким макаром вы заставите пользователей больше времени на сайте проводить.
    Лучше бота допилите в телеге и сюда верните даты. И баг с лайками, нельзя поставить с этой страницы, а когда выходишь на главную ставится, и 10 лет баг с кривым отображением окна информации в каруселях
    76
    27 ноября 2021 23:23
    0
    Эта вселенная и временные петли, пересекающие друг друга - нечто совершенно запредельное в определённо хорошем смысле. Суперспособности? У нас есть звуковая отвёртка. Боевые корабли? У нас есть Тардис! История Доктора, или Само Время Доктора, его смысл существования и безграничное одиночество - этот сериал завораживает.
    0
    31 марта 2021 20:41
    -2
    фигня полная...
    0
    28 января 2021 14:32