Главная - Комедия, Приключения, Фэнтези - Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины (2003)
BDRip
Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины (2003)
8.376 8.1
Рейтинг 9.6 / 10 4188 Голосов
Страна: США
Время: 02:23:09
Год: 2003
Звук: Дублированный [лицензия]
Жанр: Комедия, Приключения, Фэнтези
В ролях:

Показать всех

Режиссер:
Подборка фильмов

Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины (2003)

14-06-2011, 03:40
Жизнь морских пиратов всегда полна невероятными приключениями. А потому фентезийную киноленту Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины смотреть онлайн можно просто бесконечно, ведь здесь пиратская бесшабашность вступает в открытый конфликт с невероятными мистическими существами – как и полагается происходить в добротной истории бывалого мореплавателя.
Таким «морским волком» (правда, совсем не старым), оказывается Джек Воробей, главный герой этой кинокартины. Корабль Джека, прозванный Черной Жемчужиной, 10 лет назад был подло отнят Гектором Барбоссой, бывшим другом, а ныне лютым врагом Воробья. Естественно, что Джек желает получить обратно украденное. Для этого он приехал в Порт-Ройал, чтобы нанять здесь команду и арендовать (или украсть) корабль.

Именно в Порт-Ройале происходит знакомство Джека с Элизабет Суонн, губернаторской дочкой и хранительницей бесценного медальона. Из-за этого медальона Элизабет и похищает внезапно прибывшая в порт команда Барбоссы. Уилл Тёрнер, друг детства Элизабет, тайно влюблённый в неё, помогает Джеку похитить корабль, чтобы отправится в спасательную экспедицию – Джек будет спасать собственный корабль, а Уилл возлюбленную.
Однако миссия оказывается гораздо сложнее, нежели Джек с Уиллом предполагали в начале своего путешествия. Выясняется, что вся команда Барбоссы, как и сам Барбосса, прокляты и обречены превращаться в мертвецов под светом луны. Пираты полагают, что им нужна Элизабет, чтобы снять это проклятие, однако на самом деле им нужно охотится совсем на другого человека – и скоро он поймут свою ошибку!
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины (2003)

Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины.
Увидев впервые этот фильм, я был просто потрясен. Это чувство не уходит, и по сей день, при каждом просмотре испытываю все те же эмоция как при первом просмотре. Без Джека Воробья фильм явно бы не удался, признаюсь, что это был первый фильм с Джонни Деппом, который я посмотрел. Данный актер меня очень впечатлил своей игрой, манерой поведения и, конечно же, юмором. Но на фоне Деппа блекнет Орландо Блум но темнее менее он отыграл отлично, по сравнению с тем как он сыграл в фильме Троя. Кира Найтли весь фильм красовалась перед камерой, никакой харизмы и актерской игры я не заметил. Возможно, я слишком жесток к этой актрисе, но ее роль могла сыграть любая другая знаменитая актриса.
У фильма довольно яркий и продуманный сценарий. Все развивается динамично и эффектно, все идет по пунктам и не забегает вперед. Это во много благодаря сюжету данной картины. К тому же здесь превосходная компьютерная графика, это можно увидеть в эпизоде, когда пираты под светом луны превращаются в скелеты и при этом движутся. Как таковых ляпов и минусов в фильме я не заметил кроме игры Киры Найтли. Теперь о плюсах, актерский состав, проработанные спецэффекты, продуманный сценарий, операторская работа.
Сюжет фильма разворачивается в 17 веке. Королевский корабль замечает в море останки пиратского корабль. Элизабет Суонн дочь губернатора, случайно в море находит молодого паренька по имени Уилла Тёрнера. Элизабет находит на его шее пиратский медальон, и чтобы его защитить она забирает медальон к себе. Спустя несколько лет Уилл вырос и работает кузнецом, при этом питает чувства к Элизабет, но ее сделал предложение Джеймс Норрингтон. В этом самое время на маленькой лодке сходит на берег Джек Воробей, где его останавливает патруль порта. Он рассказывает им, что приплыл в порт, чтобы захватить корабль и набрать команду, чтобы вернуть свой корабль. В этот же час со скалы вводу падает Элизабет, увидев это, Джек бросается на помощь. Вытащив ее из воду к нему подходит Норрингтон чтобы пожать руку и видит что Джек пират. Он тут же отдает приказ о казни пирата. Элизабет пытается спасти своего героя от казни, ему удается сбежать, захватив ее в заложники. Он забирается к кузнецу, чтобы сломать оковы, где натыкается на Уилл и начинает с ним схватку. Проиграв бой его, забирают в тюрьму, где на утро его должны казнить. После восхода солнца в порт прибывает черная жемчужина. Капитан этого корабля Барбоссой который 10 лет назад поднял против Джека бунт и захватил корабль.
Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины онлайн это прекрасный фильм, про пиратов, который стоит смотреть. Считаю, что фильм заслуживает оценки 10 баллов.
Когда я впервые увидел этот фильм, я был просто потрясен, насколько это удивительное кино. Такое же чувство пришло ко мне и сегодня, когда я в сотый раз пересматривал этот шедевр, и я уверен, что такие же проникающие чувства будут приходить ко мне еще и еще при каждом просмотре. То, что делает эту картину такой особенной и лучшей из картин Диснея это великолепная подборка актёров. Джонни Депп который исполняет роль Джека Воробья (извините, капитана Джека Воробья!). Его манеры и то, как он подошел к исполнению роли пирата, определённо стоят похвалы. Сценаристы сделали отличный выбор на роль кузнеца Уилла Тернера, на его роль поставили Орланда Блума, я бы не сказал что Орландо великий актер, но он также пытается идти в ногу с Джонни Деппом что не так легко делать. Кира Найтли пришла из ниоткуда, и заставила людей обратить внимание на эту 18-летнюю красоту. Ее характер, Элизабет Суонн источает сексуальность, но в то же время она может идти нога в ногу с любым из мужчин с мечом. Орландо и Джонни делают несколько великих моментов. И, конечно, всегда хорошо, Джеффри Раш, который исполняет роль капитана Барбоссы, веселится и пытается быть плохим парнем, которго вы пытаетесь ненавидеть, но в глубине души вы бы не отказались поплыть с ним если бы вам представился такой шанс. Я считаю, это потому, что режиссер Гор Вербински знает, что он делает и то что он сделал находиться на высшем уровне уже не один год. Он отбросил идеальный оттенок на мировую киноиндустрию. Идеальный пейзаж и даже саундтрек на высшем уровне. В целом, я должен сказать Пираты это блестящий фильм, который каждый должен увидеть. С тех пор как я впервые увидел его, он остался одним из моих любимых фильмов когда-либо. Пираты является одним из самых впечатляющих приключенческих фильмов всех времен, а также один из самых впечатляющих фильмов Диснея. Сценарий, захватывающее действие, большой масштаб, юмор, море, острова согласитесь разве это не красиво? И дело не только в этом фильме. Всеми четырьмя частями можно наслаждаться с таким же удовольствием. Каждый человек на этой Земле должен увидеть эту божественную атмосферу, почувствовать все переживания героев ведь это Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины. Подводя итог, хочу сказать, что фильм заслуживает уважения, хорошая подборка актёров, отличные пейзажи, захватывающие приключения, любовь, море, подъёмы и падения героев, позволят вам с головой окунуться в атмосферу пиратских приключений и сокровищ. Фильму ставлю 10 из 10!!!
На мой взгляд фильм Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины самый лучший из пиратской саги и з фильмов про пиратов. Смотрел много раз и каждый раз я убеждаюсь що когдата снимались на много лучше фильмы чем сейчас. Не дивно что фильм «Пираты» собрали майже 654000 долларов, став двадцать вторым из наиболее прибыльных фильмов в США также фильм получил 5 номинаций на Оскар: за Лучший грим, за Лучший звук, за Лучшее редактирование звука, за Лучшие визуальные эффекты и за Лучший актёр (Джонни Депп). Дух пиратства захватает с первых секунд фильма. В этом фильме сочетается пиратские приключения, мелодрама, есть елементи астраумной комедии. Гору Вербински очень порадовал сюжетом, это самая лучшая ево работа. Музичное соправаждение на мой взгляд харошое не зря нагородили Оскаром Особенно мне очень понравился актерский склад. Режисёри не ошиблись когда на главную роль взяли одного из самих лучших актёров мира Джонни Деппа. Он прекрасно справился з ролю харизматичного авантюриста и очень интересного персонажа Джека Воробья извините капитана Джека Воробья. Он бил самый лучший со всех остальных актеров, только из за ново фильм стал намного лучше чем остальные пиратские фильмы. Сам персонаж уникален никто не похож на нево, он думает только о себе, його харезматичнист и иногда наглость мне очень понравилась. Капитан Джек Воробей бабник и авантюрист, но при этом настоящий пират, хотя иногда нарушает пиратский кодекс. Також хороша актриса Кира Найтли ето её одна из самих лучших ролей. Персонаж Элизабет Суонн двулична все видели в ней маленькую порядною девчонку, но в душе она пиратка, благородна, бесстрашна, эти черти характера розкрилиса во время фильма. Актеры Том Уилкинсон, Джонатан Прайс, Джек Девенпорт тоже сплавились со своей ролю. Единственно мне не понравилась игра актёра Орландо Блума. Он не роскрил своего героя Уилл Тернера он бил как актёрам второго плану (посравнеию з Джонни Депом) хотя щитаетсья главным, я от него ждал большого. Спецефекти так себе на то время, но как я говорил когдата для хорошего фильма нужно било только класние актёри и хороший сюжет. Есть маленькие историчные не точности на пример виселица в то время её ищо не било), и киноляпи но это не мешает смотреть фильм. Мой самый любимый момент это ефектное появление Джека на начале фильма. Сами лучшие цитате для мне стали: 1. Ето честно!!! Я пират 2. - Джек Воробей, не так ли? Капитан Джек Воробей друг мой 3. - Ты либо безумец. Либо гений Это две крайности одной сущности На последок хотел сказать [На мой взгляд фильм Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины самый лучший из пиратской саги и з фильмов про пиратов. Смотрел много раз и каждый раз я убеждаюсь що когдата снимались на много лучше фильмы чем сейчас. Не дивно что фильм «Пираты» собрали майже 654000 долларов, став двадцать вторым из наиболее прибыльных фильмов в США также фильм получил 5 номинаций на Оскар: Лучший грим, Лучший звук, Лучшее редактирование звука, Лучшие визуальные эффекты и Лучший актёр (Джонни Депп). Дух пиратства захватает с первых секунд фильма. В этом фильме сочетается пиратские приключения, мелодрама, есть элементы остроумной комедии. Гору Вербински очень порадовал сюжетом, это самая лучшая ево работа. Музичное сопровождение на мой взгляд хорошее не зря нагородили Оскаром Особенно мне очень понравился актерский склад. Режисёри не ошиблись когда на главную роль взяли одного из самих лучших актёров мира Джонни Деппа. Он прекрасно справился з ролю харизматичного авантюриста и очень интересного персонажа Джека Воробья извините капитана Джека Воробья. Он бил самый лучший со всех остальных актеров, только из за ново фильм стал намного лучше чем остальные пиратские фильмы. Сам персонаж уникален никто не похож на нево, он думает только о себе, його харезматичнист и иногда наглость мне очень понравилась. Капитан Джек Воробей бабник и авантюрист, но при этом настоящий пират, хотя иногда нарушает пиратский кодекс. Також хороша актриса Кира Найтли ето её одна из самих лучших ролей. Персонаж Элизабет Суонн двулична все видели в ней маленькую порядною девчонку, но в душе она пиратка, благородна, бесстрашна, эти черти характера розкрилиса во время фильма. Актеры Том Уилкинсон, Джонатан Прайс, Джек Девенпорт тоже сплавились со своей ролю. Единственно мне не понравилась игра актёра Орландо Блума. Он не роскрил своего героя Уилл Тернера он бил как актёрам второго плану (посравнеию з Джонни Депом) хотя щитаетсья главным, я от него ждал большого. Спецефекти так себе на то время, но как я говорил когдата для хорошего фильма нужно било только класние актёри и хороший сюжет. Есть маленькие историчные не точности на пример виселица в то время её ищо не било), и киноляпи но это не мешает смотреть фильм. Мой самый любимый момент это ефектное появление Джека на начале фильма. Сами лучшие цитате для мне стали: 1. Ето честно!!! Я пират 2. - Джек Воробей, не так ли? Капитан Джек Воробей друг мой 3. - Ты либо безумец. Либо гений Это две крайности одной сущности На последок хотел сказать той кто не смотрел этот фильм пропустил многое в жизни «Смекаешь?»
+1
Обожаю этот фильм! Никогда не надоест смотреть! Блестящая игра актёров... Самая любимая часть!!!
99
3 марта 2024 16:58
0
Смотрел этот фильм отрывками постоянно и вот решил посмотреть так сказать с чувством,толком,расстановкой. Что тут можно еще говорить все сказано фильм топ уже легенда наверное 10/10
158
20 августа 2023 23:22
0
-Убить пирата ! Когда то была игра на Сеге "Пираты карибского бассейна" и там уже тогда была "Чёрная жемчужина" - за долго до этого фильма. Есть один момент в этом фильме , он не оправдан - это ужасно плохо (30.29). За этот момент сценаристы и режиссёр заплатят серьёзным минусом в своё карму. Хотя в целом фильм просто шикарен. Лучшая часть. Тортуга ! Исло -де-Муэртэ ! Э-эхх ностальгия. Этот фильм заходил и заходит до сих пор на ура. Вспоминаешь игру (именно ту что на Сеге , а не на PS-1) На PS-1 была ужасная игра.
- Парли.. , Поршни.
- Парламентёр !?
- Переговоры !
Это шикарно !
209
13 июня 2022 18:29
0
Этому фильму удалось возродить интерес к пиратскому кино. Здесь сказочная атмосфера сочетается с невероятными приключениями в поисках золота и обаянием актёрского состава 9/10
362
6 апреля 2022 11:30
+1
шикарный фильм
0
27 апреля 2021 11:01
0
Отличный фильм советую
0
7 апреля 2021 22:09
0
так кто же не смотрел?
0
20 марта 2021 11:14
0
К.А.П.И.Т.А.Н-Классно,Очаровательно,Прекрасно,Изумительно,Талантливо,Абалденный,Найлутший фильм
0
10 февраля 2021 21:39
0
люлю фильмыпро пиратв отличный фильм
0
21 января 2021 18:59
0
люлю фильмыпро пиратв
0
21 января 2021 18:57