Главная - Драма, Комедии - Анатомия Грей (Анатомия страсти) (1-20 Сезон)
1-20 Сезон | 1-2 Серия
Анатомия Грей (Анатомия страсти) (1-20 Сезон)
8.227 7.6
Рейтинг 7.9 / 10 5580 Голосов
Страна: США
Время: 43 мин.
Год: 2005
Звук: Профессиональный
Жанр: Драма, Комедии
Подборка фильмов

Анатомия Грей (Анатомия страсти) (1-20 Сезон)

22-03-2024, 13:49
Тяжело быть отпрыском талантливого человека ведь из-за этого на тебя уже заранее кладётся серьёзный груз ответственности. Все смотрят на подрастающего ребёнка своего известного родителя как на того, кто станет такой же выдающейся личностью, как на того, у кого будет присутствовать тот же талант.
Мередит Грей юная женщина, она решила делать карьеру врача, однако это было не полностью её решение. Дело в том, что у неё мать тоже работала в медицине, при том не просто работала, а стала выдающимся хирургом, её зовут Эллис Грей и её имя знают все доктора в городе как лучшего специалиста здешних мест. Мередит пока что такой славой похвастать не может, она пока что начинающий хирург. Работа у неё предельно ответственная, однако не только работой полны её будни. Дело в том, что медицинский персонал в той клинике в которой она работает относительно молодой и многие из них пока что не нашли себе пару. Ввиду этого нетрудно предположить, что частые романы в клинике не редкость. При том некоторые из этих романов заканчиваются весьма драматичным образом.

Сериал Анатомия Грей (Анатомия страсти) (1-20 Сезон) смотреть в хорошем качестве

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
20 сезон
20 сезон 5 серия Never Felt So Alone 11 апр 2024, Чт 13 дней
20 сезон 4 серия Baby Can I Hold You 4 апр 2024, Чт 6 дней
20 сезон 3 серия Walk on the Ocean 28 мар 2024, Чт  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Анатомия Грей (Анатомия страсти) (1-20 Сезон) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Так получилось, что среди всех актёров и актрис самой молодой оказалась Кэтрин Хайгл, если в расчет брать 1-5 сезоны сериала "Анатомия страсти".
  • Роль доктора Бейли могла бы сыграть Сандра О
  • Мередит повесила объявление о том, чтобы найти сожителя, ещё практически в самом начале сериала. Это объявление можно увидеть только лишь в одном кадре. Там есть всего лишь одно требование к соседу - не быть сторонником Буша.
  • Каждая серия была названа в честь творчества самых известных музыкальных исполнителей.
  • Многие серии были названы в честь песен всем известной группы "The Beatles".
  • Эддисон Шеперд, роль которого сыграл Кейт Уолш, изначально должен был появиться в 5 сериях, но в связи с популярностью героя и просьбами фанатов, данный персонаж всё же остался в сериале.
  • Исайя Вашингтон покинул кинопроект из-за скандала, который случился на церемонии "Золотой глобус". Сообщается о том, что там Вашингтон оскорбил Т.Р. Найта, своего собственного коллегу по съёмкам, заявив о его нетрадиционной ориентации.
  • Актёр Исайя Вашингтон появился на "Шоу Опры Уинфри", где он сказал о том, что мог сыграть роль доктора Шеперда.
  • Персонаж, роль которого сыграл Кевин МакКидд, носил с собой хронограф типа Panerai PAM196.
  • Киноляпы в фильме Анатомия Грей (Анатомия страсти) (1-20 Сезон) Внимание! Список киноляпов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • В сериале сначала показывается, когда Элис Грей была молодой, а потом уже её настоящее. Изначально у неё были карие глаза, а потом уже голубые.
  • Рецензия к фильму Анатомия Грей (Анатомия страсти) (1-20 Сезон)

    Телевизионные сериалы и полнометражные фильмы о медицине, докторах и медсестрах, лично моё внимание всегда привлекали. Возможно это из-за того, что сам я имею высшее образование медика и некоторое время работал в одной из московских клиник, но сейчас не об этом. Недавней радостью для меня стал выход на телеэкраны очередного сезона телевизионного сериала «Анатомия страсти смотреть онлайн» с отличнейшим сюжетом, приглянувшимся мне и моим коллегам врачам еще по первым сериям. Именно поэтому я и решил поделиться с вами своим индивидуальным мнением относительно серий, начавших соответственно новый сезон.

    Итак, основную составляющую часть сюжета являет собой события, происходящие с женщиной в должности хирурга по фамилии Грей, решившей некогда продолжить дело своего отца, в прошлом выдающегося хирурга с высшим профессиональным образованием. Вроде бы ничего удивительного здесь нет. Молодая специалистка в области хирургии работает в отделении городской больницы, но все же кое-что в этом сериале берет за душу. К слову, по первым сериям, я немного сравнил данный сериал с книжным романом писателя Хейли, уж очень были схожи его мизансцены и тем, что было описано строками одной из моих излюбленных книг.

    Нельзя сказать, что телефильм получился на высшую оценку, равную десяти баллам, но уж выше среднего, это вне всяких сомнений. Резюмируя все вышеперечисленные эпитеты, ставлю сериалу оценку пять по десятибалльной шкале, в чем совершенно не сомневаюсь с точки зрения психологии зрителя, имеющего высшее медицинское образование. О том, какие именно выводы сделаете об этой кинокартине вы, я знать не могу. Надеюсь, что они будут неплохими, и фильм вызовет в вас только положительные эмоции, вкупе с моральными переживаниями за главных своих героев…
    +2
    Свежий воздух в виде новичков))) для меня единственный сериал, который не наскучивает…
    652
    23 октября 2022 18:11
    +2
    В 17 сезоне показывают период апрель 2020 - апрель 2021. Девочка Луна, которую мама выносила прикрепленной к печени, родилась в первых сериях, а в последней серии, где ее уже удочерила Джо она до сих пор новорожденная. Да, она была недоношеной, слабой, лежала в реанимационном инкубаторе весь сезон)) но прошел год! а она новорожденная)) я считаю это киноляп...
    1
    4 сентября 2022 17:24
    0
    для чего доснимать 2 сезона про коронавирус и
    1
    18 февраля 2022 21:58
    +3
    Море эмоций в каждой серии… отличный сериал!
    652
    11 июня 2021 22:12
    0
    позитив это прекрасно!
    0
    7 июня 2021 22:43
    0
    Супер-сериал!
    0
    13 мая 2021 18:10
    0
    Вот спасибо! 14 серия подарила счастье)))
    2
    8 мая 2021 14:02
    0
    Poslednij seson bredovaya propaganda covid 19. Smotret protivno.
    0
    17 апреля 2021 17:14
    0
    смотрела сериал с первого дня.никогда не задумывалась о цвете кожи героев но последний сезон просто сплошной слоган жизни черных важны.был сериал о врачах а стал про жизнь несчастных негров в пандемию.а мы не негры больше никому не интересны в американском кино если только мы не гомосексуалы или не бухаемся на колени
    0
    11 апреля 2021 16:46
    0
    best of the best
    0
    3 апреля 2021 10:36