Главная - Комедия, Приключения, Фэнтези - Пираты Карибского моря: На краю Света (2007)
BDRip
Пираты Карибского моря: На краю Света (2007)
8.062 7.1
Рейтинг 9.4 / 10 5511 Голосов
Год: 2007
Звук: Дублированное
Жанр: Комедия, Приключения, Фэнтези
В ролях:

Показать всех

Режиссер:
Подборка фильмов

Пираты Карибского моря: На краю Света (2007)

23-09-2016, 00:13
Незаменимый Джек Воробей стал главным персонажем в этой части эпопеи. Каждый желающий смотреть Пираты Карибского моря: На краю света онлайн с самого начала, может начать с этого фильма, самого первого. Удивительное сочетание мистики, комедии в тандеме с умопомрачительной графикой и эффектами принесли громкую положительную оценку зрителя и критиков. Кто не знает про этого, ставшего культовым, персонажа, тому не светит понять всей красоты фильма.

Пират принимает участие в самых непредсказуемых и достаточно опасных ситуациях, ему будут помогать его верные товарищи Уилл и Элизабет. Их истории будут не менее интересны, в распоряжении пары отдельная сюжетная линия. Влюбленные обращаются к капитану Барбаросса, он злой и коварный, но не все так просто. Только этот знаменитый пират знает, как добраться до краю света. В том месте находится Джек Воробей, он как-раз попал в очередную серьезную неразбериху. По плану компании Элизабет и Уилла все должно было сработать на ура, но не будь то приключенческий фильм, так и было бы. Однако в их работу вмешиваются пираты с Сингапура. Они похищают прекрасную девушку, а она самостоятельно никак не может убежать с коварных лап прихвостней. Лиза рассчитывает на помощь со стороны, может быть Уилл прибежит, получив поддержку Джека, которому не всегда следует доверять. Расставание с близкими не вечное, поэтому воссоединение сердец неминуемо, увы некоторые тайны Воробья и его игра на две стороны плохо скажется на всех персонажах. Удивительная картина, море эмоций и прочего. Не удивительно, что создано огромное количество частей и возможно съемки продолжаться вскоре, а пока рекомендуем вам пересмотреть все хорошенько с самого первого момента. Приятного просмотра.

Пираты Карибского моря: На краю Света (2007) смотреть в хорошем качестве

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Пираты Карибского моря: На краю Света (2007)

Долгожданным для всех и каждого из числа зрителей, полюбивших фильм о пиратах, царствующих на просторах карибских морей, стал продукт в виде сиквела «Пираты карибского моря: на краю света», рассказывающий не менее увлекательную историю о приключениях воробья! Особенностью, гарантирующей успех всем картинам о пиратских сражениях на морях, является присутствие в ней человека по имени Гор Вербинский. Именно этот режиссер-постановщик стал одним из лучших в большой аудитории своих коллег кинематографистов, составив им серьезную конкуренцию, путем выпуска в свет не только долгожданного, но и любимого фильма!

На сей раз Джек вдалеке от своих друзей, а они решают спасти его, используя собственные силы и подручные средства, включая шпаги, мортиры и пистолеты. Красавица Элизабет в данной картине находится под покровительством сингапурского пирата, некогда прославившегося жесточайшими убийствами на море своих врагов. Дальнейшее развитие сюжетной линии, я полагаю, и рассказывать лишний раз нет никакого смысла, потому как, эту потрясающую киноленту посмотрел не один, а несколько миллионов зрителей со всего света, включая отдаленные уголки планеты. Согласитесь, такого успеха мир кино не видел давно! Чтобы фильм об одних и тех же персонажах немыслимо долго оставался на вершине своего рейтинга, это редкость, если не сказать раритет!

Поэтому, вне всякого элиминирования каким-либо фактом или мелкой особенностью, я с полной уверенностью ставлю картине оценку, куда большую восьми баллов по IMDB шкале всемирного рейтинга, составляемого, кстати говоря, вами, дорогие читатели. С удовольствием и некоторым нетерпением я ожидаю выхода следующей серии фильма о Джеке Воробье и его друзьях!
0
Замечательный финал замечательной трилогии, 10/10
150
24 августа 2023 22:31
0
Джонни Депп после "Девятые врата " , роль Джека Воробья - это даже круче ! (хотя с равни той роли Корзо ). Джонни Депп - ты зараза научил нас курить именно "Лайки Страйк" , хотя до этого мы курили (а всё что попадётся "Орбита" ; "Космос" ; в лучшем "Стюардесса" , уже потом "LM" ; "Bond" ) НО после Джонни и скрытой рекламы - пошёл "Лайки Страйк " !
209
14 июня 2022 11:56
0
В этой части нравятся моменты типо
- Я убью его !
....
- Убей , он не наш.
- Постойте , если он не наш и не ваш - Тогда чей он ?
И вся часть такая. Есть параллели с другими фильмами (приятно) Комедия ведь !?
Малайзия , Сингапур - по сей день это (пусть уже не совсем дешёвый) мего город. Можно такое !!!! Что даже и представить себе порой невозможно. То есть Сингапур и через много лет остаётся на высоте.
209
14 июня 2022 11:42
-1
Любимейшая часть из всех. Оригинальная трилогия – та история, которую периодически хочется пересматривать. А третья часть – достойное завершение 10/10
361
6 апреля 2022 11:34
0
неплохой фильм на выходной
0
22 мая 2021 17:34
0
Великолепно да-да!
0
28 декабря 2020 08:07
+2
Епать уже утро, а мне на работу через пару часов и я смотрю эту хрень
0
26 ноября 2020 03:16
0
Бомба ПРосто космос
0
14 ноября 2020 11:07
0
654689748974987979874
0
20 августа 2020 23:38
+1
Топ, 10/10
3061
3 августа 2020 22:19