BDRip
Судья Дредд 3D (2012)
6.887 7.1
Рейтинг 8.9 / 10 4366 Голосов
Страна: США, Великобритания, Индия
Время: 01:28:52
Год: 2012
Звук: Дублированный
Жанр: Боевик , Фантастика
Режиссер:
Подборка фильмов

Судья Дредд 3D (2012)

23-01-2013, 15:05
Задумывались ли вы, каким станет мир, если его поразит катастрофа ядерной войны? В фантастическом фильме Судья Дредд 3D смотреть онлайн зрители смогут одну такую версию мира будущего, пережившего атомное противостояние, и теперь отчаянно пытающегося выжить.
Вся Америка, некогда могучая и величественная, ныне превратилась в выжженную пустыню. Выжившие, всего 800 миллионов человек, ютятся в единственном городе, огромных размеров, но почти полностью поросшего джунглями. Законность и порядок здесь поддерживают Судьи – прокуроры, судьи и палачи одновременно.

Джозеф Дредд был рядовым Судьёй, и как остальные представители закона сурово карал всех правонарушителей, которых, нужно признать, в городе было очень много. Одним из самых серьёзных преступников считается Ма-ма, наркоторговец, распространяющий по городу новый вид наркоты, от которого люди просто устраивают разум.
Ма-ма очень хочет расширить объёмы сбыта своей губительной продукции, но Судьи мешают ему в этом. А поскольку среди клиентов Ма-ма есть и очень высокопоставленные чиновники, злодей решает заманить в ловушку и уничтожить всех Судей, чтобы затем свободно погрузить город во мрак наркотического безумия. Вот только он не знал, что убить Джозефа Дредда, у которого за плечами десятилетия службы на должности Судьи, будет достаточно проблематичным занятием.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Судья Дредд 3D (2012) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Голос Карла Урбана, который озвучивает Судью Дредда, напоминает голос всем известного Клинта Иствуда. Стоит отметить, что за основу создания данного персонажа в некоторой степени был взял герой, а именно Иствуд, который фигурирует в сериале под названием "Сыромятная плеть". Это же и указывает на название блока, где и проживал сам Дредд.
  • В комиксах про Судью Дредда все блоки имеют своеобразную привязку к создателям - видимо это элементы вдохновения всевозможными идеями. К примеру, самый ближайший блок к "Peach Tress", где и происходят действия в фильме, имеет название "Sternhammer" - его вы сможете увидеть как в начале, так и в конце кинокартины. Он упоминается только лишь как блок, на котором размещен один из членов вражеского клана "Ма-Ма". Стоит отметить то, что Wulf Sternhammer является одним из самых популярных героев из комиксов под названием "Strontium Dog". Его создавали многие писатели, которые и придумали Судью Дредда. Многие отмечают, что сюжетные линии двух комиксов периодически пересекаются.
  • Судья Джозеф Дредд - этого героя на самом-то деле придумали, его не существует. Это персонаж из британской фантастики. Кстати говоря, комикс в антологии с участием Судьи Дредда является самым продолжительным, так как он выпускается начиная с 1997 года.
  • Этот фильм мог снять Дункан Джонс, но режиссёр ответил отказом, так как он отвергал сценарий, написанный Алексом Гарлендом. На самом-то деле Джонсу понравился сценарий, однако у режиссёра была своя собственная идея создания фильма, поэтому он никак не мог принять уже написанный сценарий и сделать всё по-другому.
  • Пита Трэвиса, являющегося режиссёром, не допустили к монтажу кинокартины из-за того, что у него были какие-то конфликты, связанные с творчеством, с продюсерами данного кинопроекта.
  • Майкл Бин мог сыграть ту роль, которая досталась в результате Карлу Урбану.
  • Героя Судью Дредда создали Карлос Эскуэрра и Джон Вагнер, художник и писатель соответственно.
  • Блок под названием Peach Tree назвали в честь шрусберского ресторана. Именно в этом местечке создатель фильма Джон Вагнер и сценарист Алекс Гарленд впервые встретились для того, чтобы обсудить все важные моменты и детали, касающиеся данного фильма.
  • В компьютерном зале Клана Течи постоянно звучит музыка. Вообще нечто подобное представляет собой главную тему в сериале "Табакерка" от ВВС (2006 год).
  • Киноляпы в фильме Судья Дредд 3D (2012) Внимание! Список киноляпов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • При входе Андерсона и Дредда в блок, который называется "Peach Trees", Дредд сказал бездомному о том, чтобы он ушёл сразу же после их ухода. Когда они уже вышли оттуда, тяжеленные двери опускались прямо на бездомного человека - так было разрушено его жилище. Но в конце фильма вновь показывают эти же самые двери, а дом бездомного чудесным образом был целым и невредимым.
  • Рецензия к фильму Судья Дредд 3D (2012)

    Я помню, как будучи еще мальчишкой, смотрел фильм “Судья Дредд”, тот самый с молодым Сильвестром Сталоне и вечно подгоняющимся Робом Шнайдером. Тогда мне казалось, что это предел крутости. Бесконечные патроны, роботы, что еще для счастья нужно ребёнку? Честно говоря, я лишь недавно узнал, что Дредд это герой из комиксов. Но этот герой действительно крут, поэтому не посмотреть Судья Дредд 3D, я ну никак не мог.
    Сюжет.В Америке остался один город, кишащий всевозможными бандами, разборками, перестрелками и…наркотиками. Система правосудия заменена некими судьями. Судьи задерживают преступника, судьи его допрашивают, выносят приговор и даже приводят его в действие. Нам повествуют, об отдельно взятом судье, с фамилией Дредд. Сюжет банальный, хорошие оказались в западне в логове плохих и чтобы хорошим выжить им нужно идти вперед и мочить всех на своём пути. Всё это мы знаем и видели уже не раз. Но, есть одно НО, перекрывающее эту банальность, то, как эта банальность была подана. Атмосфера фильма сыграла ему на руку. С первых слов звучащих в самом начале фильма ты проникаешься атмосферой и настраиваешься на определенный лад. И вот вроде бы и так понятно, как всё закончится, но сидишь и смотришь, не отрывая глаз.
    Герои.Закон, априори, безликая вещь. Ни тем, ни другим. Наверное, поэтому мы и не видим Дредда без шлема, его лицо скрыто, от начала и до конца. Мне кажется, что хорошо, что создатели так и не позволил Дредду снять шлем. Карл Урбан исполняющий главную роль, молодец. Так мощно показывать столь холодный характер, только нижней половиной лица, дорогого стоит. Речь героя, так же дополняет его образ. Приятненько выглядит и напарница Дредда. Они словно небо и земля, шикарный контраст. И второстепенные и даже актеры третьего плана (например, те, кто боялся выстрелить, кто открывал дверь и тд и тп) сыграли на все 100%, и за их игрой действительно было интересно наблюдать.
    Остальное.В первую очередь, в глаза бросается визуальная часть фильма. С таким небольшим бюджетом фильма, еще и в 3D получилась замечательная картинка. 3D действительно дополняет фильм, а это большая редкость в современном кинематографе. Во-вторых, это рейтинг. Хороший боевик – честный боевик. Честный в плане, реалистичности, уж если разрывная пуля попала в голову, то голова должна разорваться. А если не в голову, то из раны должна хлынуть кровь (это я в анатомии изучал). Для того ведь и придуман рейтинг R. Согласен фильм может потерять много зрителей из за этого, но лично мне не вкатывает смотреть на два часа перестрелок без единой капли крови или на персонажа которого вначале фильма смертельно ранили, а он доживает, аж до самого конца еще и мир спасает, а потом показывают, как он в старости внуков нянчит…фу. Третье, это музыка. Такая музыка мне не понраву, но если рассматривать её вкупе с неторопливой походкой Дредда, она слушается, вполне…вполне.
    Итог.Фильм хорош. И тот факт, что лицо Дредда было закрыто шлемом, наталкивает на продолжение, и не на одно, а что, если все будет так же круто как и здесь. Потому я и жду следующую часть с нетерпением.
    Многие скептически отнеслись к выходу нового Судьи Дреда в 3D качестве. Однако ошиблись. Для каждого времени есть свои стандарты, и новинка адаптирована под наши.
    Если вы ожидаете увидеть человека из комиксов, то ошибаетесь. Создатели взяли только основу. Не смотря на массу положительных отзывов, встречаются и негативные. Каждый сам решает, нравится или нет.
    На роль Судьи Дреда пригласили колоритного и настырного Карла Урбана. В нем нет глянца, ухоженности и облегающей ткани. Это, скорее, обычный оперативник, но при этом профессионал своего дела. Его миром стала война, со своими неприятными сторонами. Это машина правосудия без эмоций и чувств.
    Роль стажерки досталась Оливии Тирбли, достойно сыгравшей роль миловидной блондинки-мутанта. От нее мы узнаем, как нелегко быть судьей. А рядом с Судьей она смотрится достаточно эффективно.
    Место психопата Рико заняла хитрая и жестокая злодейка, которую сыграла Лина Хиди, известная по Игре престолов, где сыграла Серсею. Она авторитет в клане занимающемся торговлей наркотиками под названием Ма-Ма. Ее персонаж получился очень убедительным, это коктейль жестокости и ярости.
    Фильм длится 90 минут, и пролетает совершенно незаметно. Много стрельбы и погонь, взрывов и расколотых черепов, все достаточно брутально и мрачно, так же происходит и в новом фильме «Тачка № 19». Это придает остроты и делает картину бескомпромиссной. Временами проскальзывает юмор, что свойственно хорошему боевику. Радует то, что нет любовных переплетений, отвлекающих от сути, отсутствуют поучения, позволяя просто расслабиться. Мир будущего представлен отталкивающим и депрессивным, что существенно отличает его от прошлой экранизации.
    Показан лишь один день из жизни героя и стажерки. Они отправляются в Мега-Сити с заданием, где проживает более 800 миллионов человек. Из-за такой плотности населения здесь очень высокий уровень преступности, так количество нарушений здесь больше 17000. В небоскребе заправляет банда Ма-Ма. Они производят и реализуют страшный наркотик «тормоз», вызывающий мгновенное привыкание, и затормаживает восприятие реальности. Как только глава банды узнает о прибытии судей, то приказывает включить блокировку всего здания. Судьи оказались в ловушке. Не в характере Дреда отступать, и он со стажеркой начинает сражение с подручными Ма-Ма, продвигаясь вверх, к самой предводительнице отморозков.
    Фильм вышел достаточно увлекательным, достаточно жестким, мужским боевиком, похожим на фильм «Неудержимый», который скоро выйдет в прокат. С великолепным соундтеком, отлично проводящим в футуристический мир будущего.
    Выжженная Америка радиацией в далеком будущем времени, представлена в новом фантастическом боевике, - фильме 2012 года «Судья Дред 3D», - рекомендованный смотреть онлайн.
    В представленном фильме «Судья Дред 3D» онлайн современники не видят светлого, красочного будущего на выжженной территории. Кровавые преступления, убийства, всеобщие беспорядки, хаос – стали причиной создания мутанта, объединившего в себе прокурора, судью, полицейского, правоприменителя. Процесс правосудия теперь упрощен, защитник правопорядка вершит обвинение и наказание в один прием, на месте. И это, всего лишь, 6% от всех преступлений.
    Смотреть фантастический остросюжетный фильм «Судья Дред 3D» онлайн становиться увлекательно, - легендарный Дред отлично справляется со своими обязанностями, безжалостно уничтожая обнаглевших преступников, полностью соответствует задумкам представителей власти, чем нагоняет ужас на своих противников. Для повышения статистики раскрываемых преступлений, герою фильма «Судья Дред 3D» на помощь выпускают стажерку, награжденную экстрасенсорными талантами, - может предвидеть события.
    Юмор, сопровождающийся саркастическими выражениями судьи с постоянно спокойной мимикой, без эмоций, органично вписывается в серую обстановку нескончаемого беспредела с одновременной аттестацией новичка. Смотреть фильм «Судья Дред 3D» онлайн будет интересно, учитывая постоянные спецэффекты, масштабность разрушительных действий, саундтреки, которые лаконично сливаются с окружающим миром.
    Талант режиссера – Пита Трэвиса позволил очень красочно, с пониманием описать в фильме «Судья Дред 3D» сложившуюся жизнь перенаселенного, урбанизированного, адского, с наркотой «рапид» мега города. На фоне дешевизны человеческой жизни, удручающей городской картины, расцветает не всегда светлый образ напарницы с миловидным личиком, хрупкой красотой, - побуждает смотреть фильм «Судья Дред 3D» онлайн.
    Фантастические идеи фильма «Судья Дред 3D» неопровержимы, притягивают внимание телезрителей не один раз смотреть его онлайн.
    +2
    Вот ето кино... ? смотрю 20-ий раз..
    22
    23 февраля 2024 03:28
    +1
    Отличный фильм. Снято на высшем уровне. Рекомендую
    98
    30 декабря 2023 19:18
    +1
    Карл Урбан просто красавчик!
    Быстрей бы вторая часть.
    184
    3 июня 2023 18:52
    0
    Шикардос! И впрям по рейду только с пульками.
    54
    7 марта 2022 01:15
    0
    Весь фильм преследовала мысль ,что смотрю ..Рейд.. , а драки заменены огнестрелом ,а так один в один !
    56
    21 января 2022 06:54
    0
    Если не считать кровищи рекой - фильм достойный.
    27
    4 декабря 2021 02:10
    0
    Весьма недурственно! Вот только фигли было Карла Урбана звать на роль, если всю дорогу он в шлёме прошастал?... ну то такое)) Фильму зачёт!
    850
    2 марта 2021 15:42
    0
    Фильм шикарен!
    19
    30 августа 2020 01:01
    -1
    Хрень, 1/10
    3061
    29 августа 2020 23:36
    0
    super
    0
    25 июля 2020 19:09