BDRip
Мстители 2: Эра Альтрона (2015)
7.257 7.3
Рейтинг 9 / 10 35077 Голосов
Страна: США
Время: 02:21:39
Год: 2015
Звук: Дублированный [iTunes]
Жанр: Боевик , Приключения, Триллер, Фантастика, Фильмы 4к
Режиссер:
Подборка фильмов

Мстители 2: Эра Альтрона (2015)

8-09-2015, 17:39
Если ты стал супергероем, то значит отныне тебе никогда не знать покоя. Справедливость этой мысли в кинокартине Мстители: Эра Альтрона смотреть онлайн можно с разительной достоверностью, ведь стоило знаменитой команде разобраться с одной проблемой, как практически сразу появляется и другая, ещё более угрожающая и ещё более серьёзная.
Этой проблемой становится Альтрон – искусственный интеллект, созданный самими людьми. По какой-то злосчастной иронии творение это действительно вышло очень удачным, причём настолько, чтобы очень скоро после собственного запуска этот искусственный интеллект просчитывает, что люди, с присущей им непредсказуемостью и нелогичностью, будут только мешать его планам. kinokong.pro А любая помеха должна быть устранена – так мыслит холодный кибернетический разум.

Агрессия Альтрона происходит именно тогда, когда Щ.И.Т. прекратил существование, не выдержав внутренних противоречий. Иными словами, боевой группы Мстителей, которая бы могла остановить обезумевшую программу, и её новых металлических слуг, больше не существует. Однако им придётся собраться вместе, вполне возможно последний раз, чтобы остановить безумную программу, которая несёт гибель всему человечеству.
Прежняя команда супергероев должна будет забыть на время старые разногласия и вступить в смертельную и беспощадную схватку с этим невероятным умным противником, в невидимых руках которого находятся ресурсы практически целой планеты. Но Мстители просто должны победить потому, что никакого иного решения просто не существует, и если они не сделают этого, то наступит новая эра – эра тотального вымирания всего человечества!

Мстители 2: Эра Альтрона (2015) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Вопрос:

Кого вызвал Старк, что бы остановить Халка?

ОТВЕТ:

получи
бонус дав
правильный
ответ
Алексу
Роботов
Клетку
Веронику
Марину
Тора

ТОП:

давшее
больше
правильных
ответов

Ищите вопросы на сайте, собирайте баллы и получайте призы.

Интересные факты о фильме Мстители 2: Эра Альтрона (2015) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Интересно то, что в данной кинокартине Элизабет Олсен и Аарон Тейлор-Джонсон сыграли сестру и брата соответственно, а вот в фильме под названием "Годзилла" 2014 года им пришлось на определенное время стать женой и мужем.
  • Скарлетт Йоханссон была в положении во время съёмочного процесса, поэтому создатели решили ускорить съёмки с её участием для того, чтобы скрыть её беременность от зрителя.
  • Хью Джекман хотел принять участие в данном кинопроекте для того, чтобы сравнить себя с Тони Старком, который также сыграл Росомаху, только в другом фильме.
  • Появление нового персонажа по имени Ртуть вызвало большие разногласия, так как данный герой был задействован в кинокартине "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Стоит отметить то, что этот персонаж мог появиться ещё и в таких фильмах, как "Мстители" 2012 года и "Люди Икс: Последняя битва" 2006 года, но у создателей отсутствовали права на использование выше представленного персонажа. Данный герой всё же появился в двух последних фильмах, но при условии, что ни в одной кинокартине не будет никаких ссылок либо на Людей Икс, либо на Мстителей соответственно.
  • Примечательно то, что Джосс Уидон хотел видеть в роли Альтрона только лишь Джеймса Спейдера. Уидон заявил о том, что этот актёр обладает "гипнотическим голосом", который может быть постоянно разным.
  • Режиссеру Джоссу Уидону пришлось посмотреть такие фильмы, как "Звездные войны 5: Империя наносит ответный удар", а также "Крестный отец 2" для того, чтобы найти вдохновение для создания новой кинокартины.
  • Джосс Уидон прокомментировал новый фильм следующим образом: "Да, фильм значительно меньше, но здесь есть новые герои. Также каждый зритель сможет ощутить больше эмоций, поэтому нельзя сказать, что "Мстители 2" - это всего лишь переигровка первой части. В сюжете кинокартины есть новая история".
  • Танос мог стать главным злодеем в фильме "Мстители 2", но Джосс Уидон принял совершенно другое решение - он сделал выбор в пользу Альтрона.
  • Джосс Уидон хотел каким-то образом разнообразить вторую часть кинокартины. Для этого он решил внедрить сразу двух героев, а именно Алую Ведьму и Ртуть, которые обладали сверхъестественными способностями. По словам самого Уидона, эти персонажи имеют такие способности, которые визуально смотрятся очень интригующе. "Я уверен, что это сделает вторую часть более интересной", - добавил Джосс Уидон.
  • Роль Ванды Максимофф могла сыграть Сирша Ронан.
  • Кинокартина названа в честь всем известных комиксов "Эра Альтрона" от компании Marvel, которые начали выпускаться в 2013 году. Кевин Файги сразу же отметил то, что сюжет комикса не будет задействован в самом фильме.
  • Линдси Лохан хотела сыграть роль Ванды Максимофф, однако ей не удалось попасть на прослушивание.
  • Рецензия к фильму Мстители 2: Эра Альтрона (2015)

    Друзья, наконец, герои нашего детства (и не только нашего, а и прошлых, и будущих поколений) соберутся все вместе, и не просто встретятся, а уже во второй раз. Пока все разработки и задумки существуют в нашем тесном мире под грифом «совершенно секретно». Но как я сказал раньше, мир наш тесен (а особенно он уменьшился в размерах с появлением интернета), поэтому, недолго нам осталось ждать оглашения «MARVEL» главных задумок проекта. И хотя задумок основных мыслей о проекте ждать осталось немного, самого фильма нам нужно выглядывать за дальним горизонтом 2015 года.
    Первую часть «Мстителей 2012» публика приняла «на Ура». Бюджет фильма был около 250-300 миллионов долларов, а кассовые сборы собрали полтора миллиарда долларов и это после нескольких месяцев показа.
    Джозеф Уидон – режиссёр «Мстителей», был известен ещё задолго до этого фильма. Он снял такие сериалы как «Светлячок», «Ангел», «Баффи – истребительница вампиров» и писал сценарии для многих полнометражных фильмов. Удостоился многих наград. Карьера его начиналась с самых низов. Он долго не мог устроится на работу на телевидение, поэтому из-за недостатка денег начал работать в видеомагазине. В мир кино попал благодаря написанию сценариев нескольких сериалов, которые впоследствии были включены в эфирное время телеканала ABC.
    Актёрский состав будет, как и был просто блистательный. Напомню, что в первой части снимались самые известные мира сего: Роберт Дауни мл. (железный человек), Скарлетт Йоханссон (чёрная вдова), Крис Эванс (капитан Америка), Крис Хемсворт (Тор), Марк Руффало (Халк), Джереми Реннер (соколиный глаз). Точный актёрский состав второй части пока не известен. Но, то, что в нём будет Роберт Дауни, отрицать не получится. Ведь его рука изображена на лицевой стороне картинки. Из-за этого хотелось бы немного рассказать о нём и его персонаже, как об одном из самых колоритных героев фильма – гение, миллиардере, плейбое, филантропе. Роберт Дауни мл. снимался в огромном количестве фильмов, на пальцах которые точно пересчитать не получится. Его актёрская деятельность начинается с детства. В подростковом возрасте он учувствовал в телевизионном субботнем шоу, именно тогда он почувствовал, что такое жизнь на глазах чужих людей. Теперь его целью стала популярность, он как одержимый гнался за ней. Сразу переехал в Голливуд и бегал по всем кастингам, даже на самые маленькие роли. Особую популярность он приобрёл после того как сыграл Чаплина в фильме «Чаплин». За это удостоился премии BAFTA (1992) за лучшую мужскую роль. На этом список его премий не останавливается, но продолжать записывать их слишком долго.
    Что ж, ждём 2015 года, чтобы лицезреть новую экранизацию комиксов от MARVEL!
    Признаться, я устал от типичных американских картин в жанре фантастики, в которых режиссеры рассказывают одну и ту же историю человека, пытающегося спасти мир. Исключением являются кинофильмы по комиксам, например, «Marvel». Их всегда интересно смотреть, особенно, когда в них присутствует толика юмора. Непередаваемое удовольствие я получил после просмотра пятой части фильма о терминаторе, которого режиссеры-постановщики научили улыбаться, как майская роза. Не меньше эмоций во мне вызвал последний человек паук с интересными диалогами, где также имел место американский юмор. И, наконец, самый большой приток сил и эмоций после просмотра при выходе из кинотеатра, во мне вызвал фильм «Мстители: эра Альтрона».

    Сюжет картины увлекает зрителя в знакомую ситуацию: мир на грани глобальной катастрофы, от которой погибнут растения и животные, человек и солнце. На защиту земли отправляется группа «ЩИТ», уже успевшая полюбиться зрителю по первой части одноименной картины. Отличием сюжета фильма 2015 года является новый образ, в котором предстают мстители. Они не просто сильны, благодаря своему оружию. Их переполняет решимость положить конец терроризму, путем уничтожения всех, кто так или иначе задействован в операции против человечества.

    Опираясь на мнение кинокритиков и отзывы тех, кто смотрел этот фильм вместе со мной, ставлю ему восемь баллов по десятибалльной шкале негласного рейтинга. Надеюсь, динамика в графике не исчезнут из кадра третьей части картины о мстителях, которая по слухам, будет еще интереснее и сорвет куш в несколько миллионов.
    +1
    Маловато времени посвятили Альтрону на мой взгляд 7/10
    361
    28 мая 2022 19:09
    +2
    Как изготовитель веб-сайтов хочу отметить что этот хорошо скомпанован.
    0
    13 октября 2021 22:24
    +2
    супер, очень я понравилс
    0
    11 июля 2021 20:18
    +1
    Капец Беннер душнила, ему в постель лезут, ну расслабься ты потискай её хотябы, меньше халком будешь становиться. Нет блин "бубубу да не да как"
    0
    20 июня 2021 01:28
    +2
    мой самый любимый сайт
    0
    29 мая 2021 11:57
    +5
    Очень жалко то что тот скоростной человек умер
    0
    2 марта 2021 15:19
    +3
    Суперское кино
    0
    22 февраля 2021 00:58
    +2
    норм опроирлоллдль
    0
    4 января 2021 15:29
    +1
    Очень крутой фильм
    0
    17 декабря 2020 20:11
    +1
    Просто супер, нет слов
    0
    28 ноября 2020 15:52