Главная - Мультфильмы - Драконы: Гонка на грани (1-6 Сезон)
1-6 Сезон | 1-13 Серия
Драконы: Гонка на грани (1-6 Сезон)
7.778 8.2
Рейтинг 8.8 / 10 9868 Голосов
Страна: США
Время: 22 мин.
Год: 2017
Звук: Двухголосый, L
Жанр: Мультфильмы
В ролях:

Показать всех

Режиссер:
Подборка фильмов

Драконы: Гонка на грани (1-6 Сезон)

18-03-2020, 23:52
Наконец то мы дождались продолжение истории всем известного мультфильма «Как приручить дракона», что так припала к сердцу многим зрителям по всему миру. Мультфильм состоит из нескольких серий, что уготовили зрителю головокружительное путешествие и увлекательные приключения. Герои кинофильма Иккинг, с поддержкой лучшего друга, дракона Беззубика, решили отправится на другой остров, вместе со своими лучшими друзьями, что также владеют своими собственными драконами. Им следует научится правильно вести себя с этими диковинными созданиями, необходимо совершенствовать навыки полета. Все эти навыки и умения нужны лишь для одного – бороться с коварными злодеями, что не сидят, опустив рук, не дремлют, а хотят захватить все острова и украсть всех драконов.

Смотреть Драконы Всадники Олуха онлайн вы можете на нашем сайте, у нас доступны для просмотра все серии, которые уже вышли в прокат. Мультфильм загружен на сайт в высоком качестве HD с профессиональным дубляжем-переводом. Приключение, которых все так ждали, они интересные и опасные. Иккинг встретился с новыми персонажами, они повлияли на него как положительной стороной, так и негативной. Как бы то ни было, у Иккинга много друзей и поддержки, они повсюду, они всегда готовы прийти на помощь своему лучшему другу. У него также есть любимая девушка, которую он безумно любит, но пока она об этом и не догадывается.

Хотите расслабится после трудного рабочего дня? Мультфильмы от DreamWorks – это целый набор красочных героев, это замечательная задумка и сюжет, это обязательный хэппи-энд в финале. Не ждите ни минуты, бегом смотреть мультипликационную картину про сказочных добрых драконов и их друзей.

Драконы: Всадники Олуха / Драконы: Гонка на грани (2012-2017) 1,2,3,4 Сезон

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
6 сезон
6 сезон 13 серия King of Dragons, Part 2 16 фев 2018, Пт  
6 сезон 12 серия King of Dragons, Part 1 16 фев 2018, Пт  
6 сезон 11 серия Guardians of Vanaheim 16 фев 2018, Пт  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Драконы: Гонка на грани (1-6 Сезон) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Основой для создания многосерийной версии, появившейся на онлайн экранах в 2012 мировом сезоне кино, стал полнометражный мультфильм о драконах, вернее об их приручении.
  • На должность композитора задолго до начала работы над сериалом был утвержден Джон Песано – автор лейтмотива к легендарному фильму «Сорвиголова».
  • Создателями ныне популярного телевизионного фильма стали давние друзья по колледжу искусств: Энтони Белл, Джон Санфорд, Луи дель Кармен. Они же поставили несколько других анимационных картин, выступая в качестве сценаристов, продюсеров, режиссёров.
  • За время трансляции, мультипликационный фильм получил десять престижных наград в области анимационного искусства.
  • Мультипликационный сериал «Драконы: всадники Олуха» получил 99% положительных отзывов, согласно статистической информации, собранной критиками издательства «Rotten Tomatoes».
  • Рецензия к фильму Драконы: Гонка на грани (1-6 Сезон)

    После долгожданного появления в on line кинотеатрах мультфильма о приручении самым простым мальчуганом дракона, спустя пару месяцев появился и мультсериал. Получивший от режиссерской группы название «Драконы и всадники Олуха», мультсериал сразу понравился миллиону зрителей, в числе которых и ваш покорный слуга. Ну а чтобы не утомлять тебя, дорогой мой читатель, излишней лирикой, я хотел бы кратко анонсировать сюжетную линию сериала о приключениях мальчика и его друга дракона. Если мне не изменяет память, эта парочка стала неразлучной еще с первой серии, и сегодня они рассекают облака и устремляются к новым, чарующим приключениям.

    В новеньком мультсериале группа викингов, олухов и драконов, живут одной тихой жизнью, но в один миг уютная гармония сменяется неожиданной страшной бедой. Выясняется, что драконы, не смотря на их тихий умиротворенный характер, представляют собой крайне опасных существ со своим личным, несколько странным мышлением и взглядом на вещи. Один добрый и порядочный викинг принимает решение об открытии цирковой школы, где планирует дрессировать драконов, всячески помогая им в дружбе с людьми.

    Я считаю, эта новая мультипликационная сага, повествующая о приключенческих похождениях викингов и драконов, идеально поставлена с точки зрения режиссуры, об аниматорах так вообще следовало бы рассказать отдельной статьей. Если кто из вас не смотрел и первую часть приключений о полетах дракона с его верным другом, советую потратить сначала на неё часть своего драгоценного времени, чтобы так сказать подготовиться к просмотру многосерийного анимационного фильма.
    +2
    Мультик отличный и поучительный
    0
    19 мая 2021 01:16
    +1
    Только мне было немного жалка выражение лица Глиньца? на 2 сезоне 11 серии на 11 минуте и 22 седунде
    0
    16 мая 2021 21:29
    +2
    чесно говоря иккинг мог просто сделать коробку из железа громелля и положить туда глаз или сразу 2 в разные места
    0
    2 февраля 2021 20:54
    +3
    Цитата: vi.medved
    Мульт хороший, а вот озвучка и перевод отнюдь. Советую не смотреть 4 сезон. Пусть сначала нормально перевод с озвучкой сделают (родной).

    Невафилм на мой взгляд вполне достойно озвучивает все фильмы и мультфильмы. А вот озвучка от МУГЕНА меня не радует, так-как слова бывает трудно разобрать или уже смысл понимаешь когда действие уже пройдено.....
    379
    8 сентября 2017 23:35
    +2
    Мульт хороший, а вот озвучка и перевод отнюдь. Советую не смотреть 4 сезон. Пусть сначала нормально перевод с озвучкой сделают (родной).
    29
    8 сентября 2017 00:53
    +6
    Очень добрый сериал мультиков. Он мне нравится уже давно и я его всегда отслеживаю и не пропускаю ни одной серии и всегда смотрю его вместе с детьми и это радует детей. Такой добрый мультик сможет даже сплотить еще больше семью.
    240
    9 апреля 2016 00:30
    0
    Мультики просто классные. Они такие добрые и динамичные, а еще мне нравится как отлично прорисован этот сериал - такое огромное удовольствие получаю когда его смотрю. Рекомендую просмотр особенно детям.
    309
    31 марта 2016 20:47
    +1
    Вот такой мульт сериал мне очень нравится, хоть и чушь полная, но есть смысл какой-то и довольно добрый этот мультик получился. Детки и не только смотрят его на одном дыхании и ожидают каждой следующей серии.
    310
    31 марта 2016 00:07
    +1
    ОЧЕНЬ ХОРОШЫЙ МУЛЬТИК МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИЦА.ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ ГРАФИКА!
    10
    1 марта 2016 19:23
    -6
    ну и дракон, на мою кошку похож)) такой же тупой, шизанутый, чёрный и глазастый wink
    1476
    8 декабря 2015 04:06