BDRip
Сайлент Хилл 2 (2012)
5.195 4.9
Рейтинг 8.6 / 10 2535 Голосов
Страна: Франция, США, Канада
Время: 01:27:35
Год: 2012
Звук: Дублированный [лицензия]
Жанр: Детектив, Триллер, Ужасы
Подборка фильмов

Сайлент Хилл 2 (2012)

1-02-2013, 12:17
Сайлент Хилл – это таинственный город-изгой, призрак, в котором уже давно никто не живет, однако если кто-то из простых смертных посмеет его посетить, забыть то, что с ним случится уже не получится. Одной из таких «жертв» стала Хизер, что в одиннадцатилетнем возрасте теряет любимую мать в автокатастрофе. Теперь ее воспитывает отец и старается, чтобы его дочь ни в чем себе не отказывала. Но в этой семьи, увы не все так гладко до сих пор. Семью постоянно преследуют сектанты, поэтому дочь с отцом никогда не задерживается в одном месте, постоянно переезжают с места на место. Девочку вот уже несколько лет достают кошмары, во сне она видит Сайлент Хилл.
Смотреть Сайлент Хилл 2 онлайн – продолжение истории вы сможете на этой странице, в хорошем качестве и совершенно бесплатно, даже не нужна регистрация. Следуя сюжету фильма, сектанты ухитрились нанять детектива, который сможет отыскать Хизер, а тем временем, из ее снов в реальность переходят ужасные демоны и чудовища. Что они хотят от ребенка? Вскоре исчезает отец, а юная героиня видит загадочную надпись-символ, что намеком зазывает ее отправится в Сайлент-Хилл. Она считает, что папу похитили и держат в проклятом городе. А там ее уже ждут те, кого она так сильно боялась. Глубина всего того ужаса, что закрыта в сожженном городке непреодолима. Почему темним силам так нужна эта девушка и как Сайлент Хилл может существовать в двух мирах одновременно? Что на самом деле случилось с матерью Хизер? Ответы будут получены, и они шокируют всех, кто посмотрит этот фильм ужасов. Данная кинокартина – пример качественного «ужастика», что заставит кровь кипеть, даже у самых балованных киноманов.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Сайлент Хилл 2 (2012) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Кристофер является отцом Хизер. Ему пришлось остаться в Сайлент Хилл для того, чтобы отыскать Роуз. Тоже самое происходит и в сценарии компьютерной игры под названием "Silent Hill 2", главным героем которой является Джеймс Сандерленд. Он тоже искал свою жену в этом городе.
  • Хизер нашла в психиатрической клинике Леонарда. Примечательно то, что эта лечебница имеет название "Brookhaven Asylum", но в компьютерной игре больница называется по-другому.
  • В тот самый момент, когда Хизер рассказывала о так называемых придуманных именам, в его речи прозвучало такое имя, как Гарри. Он имел ввиду Гарри Мейсона, который фигурировал в одноименной компьютерной игре.
  • Тревис Грэйди, который подбирал на своём грузовике героев этой кинокартины, в одноименной компьютерной игре на самом-то деле является главным героем.
  • Роль Хизер могла бы сыграть актриса Сирша Ронан.
  • Хизер смотрела на схему расположения помещений в здании психиатрической клиники. Она была точно такой же, как и в играх "Сайлент Хилл".
  • За основу кинокартины была взята всем известная компьютерная игра под названием "Silent Hill 3", которая вышла ещё в 2003 году.
  • Рецензия к фильму Сайлент Хилл 2 (2012)

    [b]Сайлент Хилл 2[/b] это что то уникальное в своем роде в жанре хоррор, монстры при виде которых бросает в дрожь, мрачные места пропитанные ужасом и страхом людей, которых каждый день настигает одно и тоже – маленькая девочка демон которая выпускает свой гнев, вызывая различных тварей из самого ада. Тем временем прислужники некой гильдии пытаются вернуть уже повзрослевшую девушку обратно в Сайлент Хилл что бы совершить обряд воскрешения бога. 18 летняя девушка Алесса уже давно мучают кошмары связанные с городом тьмы, очень частые переезды из города в город в надежде спасти свою дочь, пытается любящий отец который делает все возможное, но это приводит к тому что он был схвачен и теперь он становится приманкой для своей дочери.
    Тем временем Алесса вроде бы с виду пугливая девушка, делает все возможное спасти себя и своего отца даже если придется вышибать мозги различным тварям обычным пистолетом. Все это заставляет не отрываться от экрана монитора, великолепная актерская роль, реально ужасные монстры которые могут пошатнуть психику любого, даже при виде Стража(пирамидоголовый) бросает в дрожь хотя он наоборот играет роль защитника, все равно при виде его огромного меча нужно просто бежать не оглядываясь. Великолепное продолжение первой части где мать вернула дочь отцу при этом сама осталась взаперти в городе. Девушка Алесса очень хорошо передает эмоции она не просто какой нибудь робот который не боится ничего, а наоборот начинает кричать, и визжать так как было бы в реальности. Хорошее сопровождение мрачных саундтреков которые позволяют ощутить все то что происходит на экране на себе. Немного подводит то что очень мало показывают ключевых монстров, к примеру Стража можно было снимать по больше крупным планом так как очень хочется рассмотреть его по деталям.
    Великолепная концовка, воссоединение отца и дочери на миг, красивое сражение Стража и Лидера гильдии, тем не менее концовка нам намекнула на продолжение нами любимого фильма, отец остался ради спасения жены, Алесса и ее новый друг покинули город тьмы сев в машину дальнобойщика. На время показалось что город очистился от ужаса и тьмы но мы видим четко что пепел опять накрыл Сайлент Хилл. В общем фильм рекомендован к просмотру для любителей получить капельку адреналина. У кого очень слабая психика не смотрите данный фильм потом вы просто на просто будете бояться оставаться в темноте. Будем ждать продолжения фильма, надеюсь в 3 части фильма эффекты будут чуточку по лучше, а так же по больше крови и мяса, хотя это уже кому как, желаю приятного просмотра в [b]отличном качестве Сайлент Хилл 2 бесплатно
    Честно говоря, я не за, чтобы экранизация дошла и до игр. На мой взгляд, глупо копировать чужие идеи чужих компаний, как произошло это, например, в фильме "Сайлент Хилл 2". Но сейчас практически любое действие преследуется законом, поэтому создатели этого самого фильма решили просто-напросто выкупить авторские права. Удивительно то, что я положительно отношусь к первой части фильма Сайлент Хилл, но сам не понимаю, что вызывает у меня отвращение в тот самый момент, когда начинаешь думать о "Сайлент Хилл 2" онлайн? Пускай даже первый фильм был сделан в плохом качестве и не смог собрать много денег с просмотров, но всё же идея была шедевральная. Тут проблема заключается в организационном моменте, а вот в фильме "Сайлент Хилл" всё как раз наоборот - деньги есть, а идеи нету. Именно поэтому я считаю, что глупо просто брать и экранизировать игры. Получилось "чёрт знает что". Сюжет смешан, бессмыслен, непонятен. Однако, несмотря на всё это, фильм "Сайлент Хилл 2" уже заинтересовал многих кинолюбителей. Фанаты игры и первой части фильма на протяжении 6 лет ждали продолжения, и вот оно наконец-таки появилось. Сюжет был взят из знаменитой игры Silent Hill 3, где главной героиней являлась так же девушка по имени Хизер, которая была заточена в каком-то неизвестном городке. Да, ещё бы я хотел сказать о том, что над фильмом "Сайлент Хилл 2" работал известный киноспециалист Майкл Дж. Бассетт, которому удалось перенести из игры на экран и сюжет, и весь игровой процесс. Довольно-таки интересная идея, но опять же, неоднократно буду повторять о том, что это неправильно. И ещё одним минусом является малая продолжительность фильма. На мой взгляд, за полтора часа нереально рассказать и разъяснить подробно историю о семье девушки Хизер, но каким-то образом авторам фильма удалось всё скомпоновать - получилось не очень, честно говоря.
    +1
    Интересный фильм,но первая часть всё-таки больше понравилась
    152
    3 апреля 2023 00:17
    -1
    Ну все в лучших традициях нагло-сакского примитивизма...
    Бороться и искать батю весь фильм в шахтёрском поселке, чтобы тот в итоге решил там остаться...
    0
    13 декабря 2021 21:48
    -1
    скучноватый, не страшный ну не оченью
    0
    22 июня 2021 16:14
    -3
    хороший фильм но сильно наигранно
    0
    5 марта 2021 12:16
    +3
    Фильм мне зашёл!!!
    0
    4 января 2021 23:36
    0
    нудно смотреть
    0
    14 ноября 2020 19:56
    +1
    jhjhjhjhjhjhjhjhjh
    0
    25 августа 2020 18:00
    0
    Цитата: lexgumator
    Цитата: yulia007
    Хотела посмотреть в 720р т.к. в 480р все в квадратах (странно), но видео растянуто в высоту, кто так конвертирует...короче что ни выбирай одно хуже другого, жаль, придется на другом сайте смотреть.

    обосрать сайт из-за проблем с интернетом.... логика на высоте....


    Ваш комментарий про логику полностью соответствует вашему ответу. Во-первых сайт никто не унижал, а во-вторых когда это скорость интернета влияла на соотношение сторон (4:3, вместо 16:9) в 720р и на качество изначально залитого видео на этом сайте??? Оно могло бы лишь тормозить...как и вы...
    11
    21 января 2017 19:32
    -1
    Цитата: yulia007
    Хотела посмотреть в 720р т.к. в 480р все в квадратах (странно), но видео растянуто в высоту, кто так конвертирует...короче что ни выбирай одно хуже другого, жаль, придется на другом сайте смотреть.

    обосрать сайт из-за проблем с интернетом.... логика на высоте....
    107
    9 января 2016 09:42
    +1
    Хотела посмотреть в 720р т.к. в 480р все в квадратах (странно), но видео растянуто в высоту, кто так конвертирует...короче что ни выбирай одно хуже другого, жаль, придется на другом сайте смотреть.
    11
    27 декабря 2015 22:12