Главная - Боевик, Триллеры - Отчаянные меры (1 сезон) 2012
1 Сезон | Все Серии
Отчаянные меры (1 сезон) 2012
7.056 7.3
Рейтинг 9.4 / 10 809 Голосов
Страна: США
Время: 45 мин.
Год: 2012
Звук: Многоголосый
Жанр: Боевик, Триллеры
В ролях:

Показать всех

Подборка фильмов

Отчаянные меры (1 сезон) 2012

27-01-2013, 21:28
На глубине 500 футов под поверхностью океана, американская атомная подводная лодка «Колорадо» получает приказ по радиоканалу, предназначенному для использования только в том случае, если их родина находится под угрозой уничтожения. Им приказывают нанести ядерный удар по Пакистану.
Капитан Маркус Чаплин требует подтверждения приказа специально, чтобы Белый Дом отстранил его от должностных обязанностей. Старший помощник командира Сэм Кендал неожиданно становится ответственным за субмарину и сталкивается с тем, что ему нужно принять непростое решение. Когда он отказывается стрелять без подтверждения приказа, подлодку атакуют, и она получает пробоину. Субмарина и её экипаж оказываются на дне океана, признанные врагами своей страны. И в этот момент, когда все пути назад закрыты, Чаплин и Кендал решают выбраться на остров. Здесь они найдут убежище и шанс на новую жизнь, даже когда они попытаются очистить свои имена и вернуться домой.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
1 сезон
1 сезон 13 серия Controlled Flight Into Terrain 24 янв 2013, Чт  
1 сезон 12 серия The Pointy End of the Spear 17 янв 2013, Чт  
1 сезон 11 серия Damn the Torpedoes 10 янв 2013, Чт  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Отчаянные меры (1 сезон) 2012

"Отчаянные меры" - это супер сериал. Очень нравится сюжет. Интересно, что их там всех впереди ожидает. Жалко только что серии не очень часто заливаются, но а так вообще супер. Это же надо ещё придумать такое. Актёры тоже снимаются хорошие. Отлично исполняют свои роли. Поэтому фильм очень интересный. Смотрится без задних мыслей, короче на одном дыхании. Зараз все серии можно посмотреть. И будешь ещё в интернете пол часа шарудить в надежде найти следующую. Но побеждает то, кто умеет ждать. Побольше бы таких сериалов интересных. Да и сайт отличный, постоянно обновляется, все фильмы и сериалы в основном в отличном качестве. Так что если кому то советую смотреть что нибудь, то сразу говорю об этом сайте. Думаю со мной многие согласятся в этом плане. Не так ли? У меня если честно, то уже давно даже ассоциация выработалась. Если разговор заходит о фильмах, то сразу даю ссылку на этот сайт. Как сам сюда попал, я уже не помню, но рад, что знаю об этих интернет просторах. Ну, а вот что конкретно о фильме. Вот так, сидя на острове с подводной лодкой и ракетами можно ожидать чего угодно. Да и что тут можно ожидать. Только того, что в фильме сменится власть и невинных людей, которые переживают за жизни других людей, всё таки, наконец то по настоящему оправдают. И все вернуться к своим семьям у кого они остались, после такого долгого путешествия. Фильм конечно впечатляющий. Тут и про любовь, и про дружбу, и про закалённый характер. А просторы, какие красивые. Почти что дикая природа, но зато насколько красиво. Считай вообще необитаемый остров. Райский уголок на земле. Только конечно без дикарей с мачете, остров смотрелся бы намного лучше. Но поскольку это боевик, причём очень интересный и приключенческий, то это простительно. Смотрибельно и кликабельно. С удовольствием его смотрю. Скорей бы продолжение вышло. А то уже заждался. Насколько широко работает мысль, у того человека кто придумывает такие интересные ситуации, которые так завораживают наше внимание. Это замечательно, когда есть что посмотреть. А тем более когда это в свободном доступе. Уже прошёл век видео кассет. Сейчас хоть ты свой магазин открывай, столько дисков и кассет на собиралось. Сейчас интернет всему голова. Захотел что то посмотреть и полный вперёд на хороший сайт. Сайт как этот. Очень удобный и интересный. Вот такие дела друзья. Когда будет возможность, а она будет если захотеть, то обязательно гляньте этот сериал. Большинству из нас понравится задумка и то как снят вообще. Успехов всем. Пока – пока!!!

По течению или нет,
Никогда не видно след,
Проплывает океан,
В большой лодке капитан!
Новый сериал от ВАС «Отчаянные меры» После прочтения описания и просмотра пилотной версии сразу хочется смотреть дальше. Видимо давно не выходил настоящий захватывающий триллер. И оригинальность сюжета подталкивает к просмотру. Отлично продуманны, по крайне мере в 1 сезоне конфликтные ситуации. Нам удается вникнуть в жизнь каждого героя, а тем самым переживать его боль. Вообще мне всегда было интересно наблюдать параллельность сюжетных линий. Такую многогранность.
Сюжет же сериала таков. Подводная лодка «Колорадо» только что пересекла экватор на глубине 500 футов. По зашифрованному сигналу, предназначенному только для экстренных ситуаций и угрозах страны они получают приказ уничтожить Пакистан. Командир медлит с запускам ядерного снаряда, тем самым навлекая на себя гнев страны. Повторного подтверждения атаки он не получает. В их подлодку был запущен снаряд, с корабля их странны. Они понимают что теперь им нет возвращения на родину. В подложке течь и 12 убитых человек. И конечно не обходится без раскола в команде. Кто то считает правильным решения капитана кто то нет. Я например полностью согласна что нельзя уничтожать целое государство. Вообще нельзя. Даже если ты получил подтверждение приказа. Но я не военный, и не давала присягу.
Белый дом отстраняет командира Маркуса Чаплина от командования по причине неподчинения приказу. Благодаря быстрой реакции капитана на пробоину. Субмарине удается всплыть на поверхность. Теперь всем нужно выживать на небольшом острове.
Мне кажется странным спокойствие местных жителей когда у них всплывает подлодка. Такое ощущение что раз в неделю такое происходит. Некоторые персонажи мне например не приятны. Основном своим поведением. Они просто присутствуют вместо действий. Но в основном подбор актеров весьма удачный.
Очень неприятно будет если фильм перерастет в отношения. И будут разбираться различные переживания а военная тематика просто потеряться за грудой соплей. Хотелось бы этого избежать. Ведь нам действительно не хватало фильма про подводников на острове с ядерными ракетами. Теперь у них новая ядерная держава. И их мало что может остановить.
Пока не понятно чем закончится первый сезон, но думаю будет продолжение. Нам остается ждать выхода новых серий, которых я надеюсь не будет слишком много. Как раз чтобы не свалиться в сопли.
О чем повествует нам сериал Отчаянные меры? Капитан Маркус Чаплин и его старший помощник Сэм Кендап командуют американской подводной лодкой «Колорадо». Находясь под водой на уровне 500 футов, они получают приказ по радиоканалу, который используется только в критических ситуациях – когда что-то грозит Америке. Им приказывают атаковать Пакистан ядерным оружием(вот именно по этому и назван сериал Отчаянные меры). Для того чтобы Белый Дом лишил его выполнять свои обязанности капитан намеренно запрашивает подтверждение приказа. После отстранения Чаплина от дела, командовать субмариной назначается старший помощник Маркуса – Сэм Кендал. В сериале Отчаянные меры иллюстрируется вся полнота эмоций и чувств человека, в принятии быстрых и серьезных решений. Так и Сэм, обдумывая выполнять ему, приказ или нет - становится в те секунды самым главным актером, именно к нему приковывается все внимание. Как он поступит?
Сэм, также как и капитан, отказывается наносить ядерный удар. Но вот солдаты Пакистана не отказываются выполнять приказы их командиров. Они атакуют подлодку, и субмарина с пробоиной уходит на дно. Капитан, бывший капитан, и вся команда признаются Америкой врагами родины. Но если смотреть Отчаянные меры дальше то можно узнать что все заканчивается не так плохо. Чаплин и Кендап находят выход и плывут к острову, который даст им все, новую жизнь, убежище, и возможность вернуться домой.

Почему стоит посмотреть сериал Отчаянные меры? Положительных отзывов о сериале предостаточно. В первую очередь он нравится людям за потрясающею игру актеров, за то что каждую серию можно смотреть на одном дыхании, за то что это истинный триллер – вы никогда не предугадаете что будет в сведущую минуту.
Заинтересовались? Хотите найти сайт где можно смотреть Отчаянные меры без рекламы и в хорошем качестве? Можем вас обрадовать – если сейчас вы читаете этот текст, то вы уже нашли искомый сайт. Именно у нас вы сможете в любое удобное для вас время посмотреть Отчаянные меры.
0
Давно не получала такого удовольствия от сериала, тем более американского, ведь американцы особенно любят зрелищность и спецэффекты. А тут игра актеров, сценарий, идея, разноплановые характеры, живые люди. 10/10 Настоятель рекомендую, рада, что вы 21-м веке такое еще снимают, прекрасная работа
15
28 октября 2023 20:01
0
Поразительно актуальный, хороший сериал, где обычных американцев показывают достойными уважения. Браво..
(тем кому хочется крови и мяса наверняка не подойдет к просмотру)
1
28 января 2018 01:37
0
Да бред полный прям с самого начало даже знаменитости не спасли картину ,короче отстой
113
1 мая 2017 21:06
0
Фильм даже не плох! 8\10 советую к просмотрю мне понравился супер ))) wink
92
6 апреля 2016 08:08
0
Вроде бы неплохо, пока на 6 серии, ну что моЖет быть еще дальше? По-моему растянут слишком, ну и как мне кажется любой адекватный человек не пошел бы за этим капитаном, т.к. все хотели бы домой. Сказка...6/10
14
5 февраля 2016 19:59
0
затянул етот сериал!......................
61
22 сентября 2015 20:53
0
посмотрел 2 серии пока сериал очень даже не чего 7 из 10
66
18 августа 2014 19:23
0
Сериал понравился,не скажу что супер но рекомендую глянуть smile 7 из 10.
161
22 декабря 2013 20:21
+1
филм хорош smile
69
27 ноября 2013 19:07
0
DevilichDog,
где єсть силку дай?
34
13 апреля 2013 00:43