BDRip
Время (2011)
7.275 6.7
Рейтинг 9.7 / 10 8918 Голосов
Страна: США
Время: 01:44:45
Год: 2011
Звук: Дублированный [лицензия]
Жанр: Боевик , Фантастика
Режиссер:
Подборка фильмов

Время (2011)

19-01-2012, 12:48
Бессмертие, которое всегда считалось высшим благом для человечества, на деле оказалось самым главным источником зла. И зритель поймёт почему, когда будет фильм Время смотреть онлайн бесплатно потому, что в этой кинокартине, проблема бессмертия раскрыта с очень неожиданной стороны.
Мир будущего, представленный в кинофильме, действительно обрёл дар вечной жизни. Но дар этот не был безвозмездным. За него нужно платить. Отныне люди вынуждены покупать себе время, чтобы жить, ведь по достижению 25-ти лет каждому человеку даётся только год бесплатной жизни. Хочешь прожить дольше – покупай время. Или отбери его у кого-то другого.

Главный герой этого фильма, 28-летний Уилл Салас никогда не планировал грабить кого-то, чтобы увеличить срок своей жизни. Но однажды так случилось, что некий богатей, уставший от вечной жизни, просто подарил Уиллу более сотни лет, отдав ему всё своё время, чтобы самому наконец-то умереть. Этим делом начинает интересоваться полиция из отдела Стражей Времени, но не для того, чтобы установить истину – они просто хотят отнять у этого простого работяги то время, которого он, на их взгляд, не достоин.
И тогда Саласу не остаётся другого выбора, кроме как пустится в бегство, по пути прихватив заложницу из очень состоятельной семьи – юную красавицу по имени Сильвия. Проведя немного времени с Уиллом, Сильвия видит какой ужасной ценой достаётся бессмертие сильным мира сего, и решается помочь своему похитителю не только в их совместной борьбе за собственные жизни, но и в его личном противостоянии той несправедливости, из-за которой ежедневно умирают тысячи бедных людей. Их целью становятся банки времени, где хранятся миллионы лет жизни, но по силам ли окажется парню из гетто и недавней мажорке переломить годами формировавшуюся систему?
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Время (2011) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • У машин в данной кинокартине есть выхлопные трубы, однако судя по звуку, на самом-то деле это современные электромобили. Подобный ход Эндрю Никкол использовал в своём фильме "Гаттака" 1997 года, чтобы показать зрителям автомобили будущего.
  • До этого фильма оператор Роджер Дикинс снимал фильмы только лишь на пленочных камерах.
  • Оливия Уайлд, которая сыграла роль матери Уилла (Джастин Тимберлейк), на самом-то деле младше певца и актёра всего лишь на 3 года.
  • Предполагалось, что кинокартина будет называться под рабочим названием "I`m.mortal", после чего появилось другое - "Now", а потом уже решили остановиться на "In Time" ("Время").
  • В этом фильме у автомобилей отсутствуют государственные номерные знаки.
  • Киноляпы в фильме Время (2011) Внимание! Список киноляпов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • В конце фильма страж гнался за влюбленной парочкой. Посмотрев на своё время, он увидел то, что осталось 44 минуты, а в это же самое время у Сильвии оставался ровно один час, однако уже в конце погони разница была всего лишь 2 минуты.
  • Когда Рейчел не поехала на автобусе в связи с повышением цен на проезд, в запасе у неё оставалось полтора часа. В тот самый момент, когда автобус подъехал к остановке, где её ждал собственный сын, судя по часам Рейчел, оставалось буквально 20 минут. Получается, что автобус ехал до этого места чуть больше часа. Даже если бы цена на проезд не изменилась, а раньше её стоимость была ровно 1 час, то после проезда у неё должно остаться ровно 30 минут, но это же гораздо меньше, чем длительность самого проезда.
  • Практически в самой концовке фильма у Уилла и Сильвии осталось буквально несколько секунд для того после отдачи времени из полицейской машины. В этот же самый момент она бросилась к Уиллу. Обратите внимание на то, что Сильвия была одета в черные туфли на каблуке, однако уже в следующем кадре на ней были лишь только босоножки на платформе, которые имели большой каблук.
  • Рецензия к фильму Время (2011)

    Кинокартина «Время» с неподражаемым и любимым миллионами представительниц прекрасного пола Джастином Тимберлейком, потрясла не только их, но и мировую общественность, по большей части, критиков и экспертов. Напомню, режиссером этой великолепной голливудской картины стал Эндрю Никкол, также выступивший в роли автора всех сценарных идей и планов, способствующих быстро развивающемуся сюжету. Забегая вперед отмечу, что такие проникновенные кинокартины - редкость в наши дни, особенно учитывая их уклон к жанру фантастики. Думаю, вы согласитесь с тем фактом, что типичная американская фантасмагория уже не отличается особой привлекательностью и режиссерской оригинальностью, как было с первыми звездными войнами, для примера…

    Однако фильм о бесценном времени просто поразил меня великолепием грамотно произведенной режиссерской работы Никкола, с лёгкостью донесшего до широкой публики задуманную идею и замысел. В сюжетной составляющей кинофильма о времени речь идет, о единственной, а главное всегда остающейся твердой валюте под названием «ВРЕМЯ», благодаря которой можно легко и без принуждения продлить себе жизнь хоть до двухсот лет. Благодаря имеющемуся у представителей мира небольшому валютному накоплению, они доживают до 25-ти, после чего должны платить за новые годы, причем по весьма дорогому, я бы сказал даже заоблачному тарифу.

    В огромном мире людей, живущих только благодаря времени, находится парень по имени Уилл, преследуемый по обвинению в опаснейшем преступлении против мирного человека. Дальнейшее развитие событийного ряда представить не трудно. Фильм держит в напряжении зрителя от самого начала и до конца, за что я с уверенностью ставлю ему оценку 5 из 5.
    +1
    Интересная задумка,советую к просмотру.
    48
    29 сентября 2022 20:18
    +2
    Класный фильм, смотрела с удовольствием! 10/10
    362
    3 апреля 2022 17:32
    +1
    Xoroshii fil'm
    0
    28 сентября 2021 05:42
    0
    Смотрела этот фильм, когда только вышел! И захотелось пересмотреть! Своеобразный, крутой!
    651
    20 июня 2021 10:42
    0
    Отличный фильм!
    0
    31 мая 2021 11:35
    0
    Top! 7,5
    118
    27 мая 2021 16:33
    0
    Цитата: Dubrov
    Любопытно, а если, скажем, из-за несчастного случая человек лишится руки, то.., он умрёт? Или просто не сможет смотреть сколько у него время? Или время испариться из отрезанной руки? Или без рук...? Хм, интересно...

    Если честно не совсем оригинальный и не очень умный вопрос, а ответ следующий это для зрелищности показали время на руке! Ну а так в фильме бы точно не стали разжёвывать, мол, что будет если человек лишиться руки? Конечно же если отображение времени жизненноважно сделают, на оставшуюся руку нет рук на лоб приделают, а так я не собираюсь для тебя тут развивать мысль как  оно было, интересно ему если было бы интересно, тогда бы не писал наивные комментарии, а сам бы думал как бы оно было! Раз ты написал свой бред, значит вывод ты понятия ни имеешь как бы оно могло бить потому что ты ни фига не думал!
    131
    19 мая 2021 04:08
    0
    Цитата:  
    шикарный фильм. перенос из реальности в реальность)

    Сказано не очень, но смысл есть, в этом фильме показана альтернативно возможное будущие, в котором я бы лично не хотел жить, я блин лучше зомби апокалипсис бы выбрал чем следить за временем, а какая-то падаль будет богатеть не надо спасибо!
    131
    19 мая 2021 03:40
    0
    Цитата:  
    на вечер сойдет

    А тебя даже на секунду уже много!
    131
    19 мая 2021 03:37
    -2
    на вечер сойдет
    0
    2 декабря 2020 02:38