BDRip
Обитель зла 5 (2012)
5.307 5.3
Рейтинг 9 / 10 6225 Голосов
Страна: США, Германия, Канада
Время: 01:24:54
Год: 2012
Звук: Дублированный [лицензия]
Жанр: Боевик , Ужасы, Фантастика
Подборка фильмов

Обитель зла 5 (2012)

6-12-2012, 08:14
На дворе уже стоит мир будущего, где летающие корабли и воины роботы вошли уже в привычку и можно даже сказать в обиход. Все реалии той жизни показаны в фильме Обитель зла 5: Возмездие. На планете начинается Хаос из за так называемого вирус Т, который убивает все живое на земле. Этот ужасный вирус превращает всех людей в пожирающих плоть зомби, которые убивают и съедают себе подобных. Эли оказывает последнее надеждой всей человеческой расы на Земле. Она тайно внедряется в самый центр этой лаборатории, которая изобрела этот вирус и пытается найти там виновных в катастрофе произошедшей на Земле – ведь это и ее мир тоже, в котором она выросла. Хоть история ее появления на свет и покрыта тайной, но она знает цель ее рождения и появления на этой планете. Вместе со своими старыми друзьями и новыми союзникам наша героиня Элис будет из всех сил будет сражаться с миром, который восстал против нее. Они будут сражаться не покладая рук, и стремиться освободить захваченный вирусом мир из рук коварной организации. И так время пошла и начат отсчет до конца…
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Обитель зла 5 (2012) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • В финальной битве героиня Родригес вводит себе паразита Las Plagas, который появился в четвертой части одноименно игры.
  • Роль Кеннеди могла достаться Эклсу, но в итоге за ней был закреплен Урб.
  • Роль Бекки досталась Энджинир без прослушивания.
  • В финальной битве несколько раз переломы костей демонстрируются посредством рентгеновского видения. Подобный прием был использован в игре 2011 года Mortal Kombat.
  • Картина снята на основе серии игр «Resident Evil».
  • Рецензия к фильму Обитель зла 5 (2012)

    Честно говоря, сразу же обратил своё внимание на фильм Обитель зла: Возмездие. Ну а почему же?, - спросите вы. Отвечаю : "Знаю и люблю играть в игрушку под таким же названием". Действительно, игра является одной из самых популярных, кстати говоря, так же как и фильм Обитель зла: Возмездие. Кстати говоря, смотреть фильм Обитель Зла: Возмездие вы сможете прямо на нашем сайте. Хочу сказать о том, что для создания фильма была взята потрясная история, поэтому испортить данный фильм просто-напросто невозможно. Помимо этого, хочется сообщить то, что ещё с самого начала фильм Обитель зла: Возмездие был испорчен тем, что сильно отличался от непосредственно самой игры. Пожалуй, лишь в некоторых аспектах игра совпадала с фильмом Обитель Зла: Возмездие, но не более того. Честно говоря, сюжет фильма Обитель Зла: Возмездие мне не понравился вообще, так как никакого смысла у этой киноленты нет. Складывается такое ощущение, что создатели фильма просто-напросто хотели заработать как можно больше денег, но не придумали идею самого фильма. Порой мне уже становится жалко Милу Йовович, ведь все эти негативные моменты из фильма Обитель зла: Возмездие могут отразиться на её личной карьере актрисы. Кстати говоря, Мила сыграла во всех пяти частях главную роль. Хочу вам напомнить о том, что смотреть фильм Обитель зла: Возмездие вы сможете прямо на нашем сайте. Напоминаю вам, что в данном фильме практически нет никакой схожести с оригинальным сюжетом игры Обитель зла: Возмездие. Но несмотря на это, есть ещё целая куча причин, по которым данный фильм вызывает у меня чувство отвращения. Сама история фильма Обитель зла: Возмездие скучна и непонятна? Вообще для чего герои должны что-то делать - непонятно. Конечно же, у данного фильма есть и плюсы. К примеру, мне понравились хорошие современные саундтреки, которые я частенько слушаю в различных социальных сетях. Именно они мне и напоминают о фильме Обитель зла: Возмездие.
    И вот опять же новенький Американский фильмец Обитель зла: Возмездие. А так же для тех, кто не знает, я скажу, что есть еще и игра, которая так же очень интересна. И ведь, правда, игра Обитель зла: Возмездие, является одной из самых популярных игр, точно так же как и сам фильм, Обитель зла: Возмездие онлайн. И вот что самое важное - смотреть Обитель Зла: Возмездие онлайн вы сможете на нашем сайте хоть прямо сейчас.
    Для того чтобы вы могли смотреть Обитель зла: Возмездие онлайн, была написана просто великолепная история. И вот именно поэтому испортить этот фильм просто невозможно. Но все-таки режиссерам удалось немного испортить фильм, так как в самом начале они пошли не по принципу игры, а просто написали другое начало фильму. Пожалуй, лишь в некоторых аспектах игра совпадала с фильмом Обитель Зла: Возмездие, но не более того. Хотя сюжет фильма Обитель Зла: Возмездие мне очень даже понравился, в фильме есть смысл, есть сюжетная линия.
    И вот есть такое ощущение что создатели фильма не пытались заработать кучи денег, а хотели всего лишь преподнести фильм народу. Они идеально продумали идею самого фильма. Хотя я частенько стал видеть Милу Йовович в фильмах такого жанра. Но все плохие моменты фильма Обитель зла: Возмездие онлайн будут отражаться на её личной карьере. Для тех, кто не смотрел предыдущие части Обитель зла: Возмездие онлайн, то скажу вам, что Мила снималась во всех пяти частях в роли главного героя. И вот мы можем вам предложить - смотреть Обитель зла: Возмездие онлайн прямо сейчас на нашем сайте NowFilms. Скажу вам одно, если вы думаете, что фильм похож на игру и хотите посмотреть, то я вас огорчу и скажу «лучше не смотреть». Игры выполнена намного интереснее, чем сам фильм Обитель зла: Возмездие. Интересен ли будет вам этот фильм? Чем же закончится эта часть? Вы сможете узнать это, когда будете смотреть Обитель зла: возмездие онлайн.
    Серия фильма Пола Андерсона под названием Обитель Зла до недавнего времени несла в себе множество плюсов. В фильмах были молодые актеры, отлично переданный антураж конца мира, хорошие спецэффекты, динамический сюжет, который сценарист хотел сделать неповторимым и интересным. К сожалению последняя часть серии Обитель зла, под названием Обитель зла 5, довольно сильно меня разочаровала.
    События фильм Обитель зла 5 разворачиваются сразу после финала прошлой части, то есть жизни после конца света. Главная героиня фильма - Элис, однажды оказывается в плену у корпорации Амбрелла, которой в данный момент руководит один компьютер, который называется Красная королева. По ходу сюжета кинофильма Обитель зла 5, компания над Элис производит различные эксперименты, а группа людей которая проводит над Элис различные эксперименты, оказывается уже давно умершими людьми. С этого момента в фильме Обитель зла 5 начинается долгий и длинный поход, который может разочаровать любого фаната этого фильма. Трейлер кинофильма Обитель зла 5 обещал добавить в эту часть всех погибших героев в прошлых частях, таких как Мишель Родригес, Одед Фер, Колин Сэлман. К моему сожалению в этой части фильма возродили только Родригеса, всех остальных авторы просто забыли. Мужские герои в этом фильме постоянно были на третьем плане, в этой части они совсем ничего не решали, все делали девушки. Ну скажите мне, когда такое было, чтобы девушки решали все, дрались стреляли...
    Мне стало немного неприятно когда я посмотрел фильм Обитель зла 5, и осознал что автор фильма мало уделил времени главным героям прошлых частей, то есть таким людям как Клэр Редфилд и Крис. Эти герои были упомянуты лишь в хронике, но в сюжете фильма про них почти никто не вспоминал. Сюжет этой части фильма простой и вторичный, его нельзя назвать уникальным.
    0
    захватывает ...
    0
    30 января 2021 14:24
    0
    Нуу на 9/10. Было жалко людей на корабле которых поубивала Амбрелла
    1
    15 ноября 2020 22:12
    0
    Топ, 8/10
    3061
    26 августа 2020 11:37
    0
    фильм конечно поинтересней чем игра, мила йовович здесь на высоте, мне очень понравился
    47
    28 июня 2019 08:17
    0
    Нет.... ошибся,точнее будет на 1:22:29 .....
    125
    29 октября 2016 18:27
    0
    Долго ржал над моментом на 1 : 22 : 19 .Леон походу решил Аду прямо на месте отодрать. Ещё бы потеребил ей прямо там.
    125
    29 октября 2016 18:23
    -1
    Это полная бредятина! Такого бреда я еще не видела
    5
    12 июля 2016 15:02
    0
    Фильм не плохой, вот решил пройтись с первой серии вновь и результат конечно есть, поэтому для просмотра лучше начать с первой части, обитель зла это не только ужасы, но и фантастика, а как многие пишут из ИГРЫ и т.д и т.п то бред, я как любитель сюжета про зомби говорю что фильм отличный! Ждем 6 часть!)))
    5
    12 января 2016 15:36
    0
    Раздражают эти жесты в общении ГГ и ее дочки angry
    1
    24 августа 2015 22:25
    -1
    Ну все это уже перебор полный край. Персонажи из игр смешанный в сценарий фильма, получиась полная ерунда.
    571
    5 мая 2015 20:23